независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

New
Повтор первого сообщения

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

27 Фев 2008 00:08

Получила сегодня новинки каталога. Есть вещи, от которых я просто в восторге!
лак VisionsV 12833
подводка для глаз "Легенда стиля" - целый день на руке продержалась при неоднократном мытье рук

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #540305 от 06 Июл 2011 07:36, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #455671 от 02 Мар 2011 14:11, Фима, 2 отзыва
Сообщение #86719 от 07 Июн 2008 11:03, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #83114 от 21 Май 2008 22:46, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #83062 от 21 Май 2008 18:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #67567 от 17 Мар 2008 19:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #614807 от 09 Янв 2012 18:24, Психея, 1 отзыв
Сообщение #574284 от 19 Сен 2011 17:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #574281 от 19 Сен 2011 17:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #540193 от 05 Июл 2011 20:56, аксинья, 1 отзыв

Re[150]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

14 Мар 2009 20:35

Alisa, вам действительно попался брак. Моя сестра рисует фломастером, что хочет, и он очень стойко себя ведет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[151]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

14 Мар 2009 23:25

А может кто0-нибудь выложить фото с тенями-карандаш "Легенда стиля" 12560 и 12559. Они сейчас в БК идут со скидкой, хотелось бы увидеть вживую на веках :Смущенный: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

15 Мар 2009 00:26

Доцент, могу вам сказать, что в карандаше тени не отличаются от картинки, только чуть бледнее. Я их видела! :Да:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[153]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

15 Мар 2009 11:12

Nikka писал(а):
Alisa писал(а):
Говорю честно - выкинула!!!
Можно было сдать на обмен, как брак. Потому что это:
Alisa писал(а):
Бледной краски хватило на одно веко, второе кое как через полчаса удалось точечками нарисовать.
- брак :Грустный:

Ситуация такая. Карандаш я , конечно , выкинула не в мусорку, а в дальний шкафчик, снова взяла после ваших постов, еще раз решила проверить. Начала рисовать на бедре ноги. Сначала линия была прерывистой, тусклой, нарисовав полоски 3 (по 15 см где-то), цвет выровнялся, линия ровная. Могу предположить,что какрандаш был просто не разработан сначала. У меня он останется, а вот перед клиенткой оправдываться уже не станешь(((.
Гость

Re[154]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

15 Мар 2009 11:37

Alisa писал(а):
а вот перед клиенткой оправдываться уже не станешь(((
А может, стоит ей рассказать? И продемонстрировать? Хорошая же вещь! Конечно, не предлагать забрать снова, а хотя бы оправдать продукт, может, в будущем закажет, да и другим плохо не отзовется.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[155]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

15 Мар 2009 13:36

Nikka писал(а):
А может, стоит ей рассказать? И продемонстрировать? Хорошая же вещь! Конечно, не предлагать забрать снова, а хотя бы оправдать продукт, может, в будущем закажет, да и другим плохо не отзовется.

Согласна!! Ведь иначе клиентка и своим знакомым может рассказать о всех его "недостатках" :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[156]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

15 Мар 2009 14:15

мне подводка понравилась поначалу,легко тонкую линию провести и смывается не плохо,но вот одно но мне очень не понравилось-через некоторое время она размазывается и нужно снова подводить.Я и веки припудривала,и тоником, думала жирные веки ,смывала,а результат все тот же.Теперь очень редко ею пользуюсь,выбросить жалко.
Гость

Re[157]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

22 Май 2009 18:31

татьяна таран писал(а):
мне подводка понравилась поначалу,легко тонкую линию провести и смывается не плохо,но вот одно но мне очень не понравилось-через некоторое время она размазывается и нужно снова подводить.Я и веки припудривала,и тоником, думала жирные веки ,смывала,а результат все тот же.Теперь очень редко ею пользуюсь,выбросить жалко.

У меня подводка держится целый день и не размазывается, не растекается, наверно действительно от особенностей кожи зависит.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[158]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

01 Июн 2009 23:20

ААААААААААААААА, подводка просто клас. Долго не решалась заказивать, очень смущало слово - фломастер, думала линыя будет толстой. Ничего подобного- я очень люблю стрелки, а с етой подводкой они стали еще острее, ну очень точное нанесение, главное, чтоб рука не дрогнула :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[159]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

24 Июн 2009 15:33

Подводка-фломастер просто супер, и сохнет быстро, и линию любой толщины можно провести, не течет и смывается без особых усилий :спасибо: орифлейм
Гость

Re[160]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

09 Июл 2009 23:54

очень хочу попробовать :Да: , а то подводку джордани так и не дождалась :Грустный:
Гость

Re[161]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

19 Июл 2009 18:30

наверное,у меня тоже брак :Голливудская улыбка: и у клиентки моей,и у сестры..заказали 3 сразу-.просто хреновая она эта "тонкая линия"-вот и все.
Гость

Re[162]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

19 Июл 2009 18:48

Обожаю я эту подводку! Ни дня без неё не могу. Раньше вообще не могла аккуратно подводками пользоваться, а "фломастер" меня буквально спас - теперь любая линия так ровно и красиво получается! Радует также, что держиться весь день, не размазывается, не пачкает, высыхает очень быстро и удаляется вообще без проблем. В общем, это один из моих любимых косметических средств в Ори! :Танцующий:
Золотой Директор

Re[163]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

20 Июл 2009 18:46

отвечаю на личное письмо от Soloha:я периодически перечитываю все отзывы о продукции Ори и вот что интересно:как только кто-то высказывает какое-то негативное мнение о каком-либо продукте,ему сразу понижают статус!!!!!!!!!!!!!!так вот обьясните мне,пожалуйста,если эта Тонкая линия такая классная,то три брака сразу_не многовато ли???????????????и это мое мнение-нравится вам или нет-дело ваше.или вы хотите видеть на форуме только положительное,ааааааааааа???????????значит делать надо без брака,а не статусы тут понижать. :Возмущенный:
Гость

Карандаш- подводка для глаз «Тонкая линия»

21 Июл 2009 11:29

Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о подводке "Тонкая линия"? :Помощь:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм