независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

New
Повтор первого сообщения

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

27 Фев 2008 00:08

Получила сегодня новинки каталога. Есть вещи, от которых я просто в восторге!
лак VisionsV 12833
подводка для глаз "Легенда стиля" - целый день на руке продержалась при неоднократном мытье рук

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #540305 от 06 Июл 2011 07:36, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #455671 от 02 Мар 2011 14:11, Фима, 2 отзыва
Сообщение #86719 от 07 Июн 2008 11:03, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #83114 от 21 Май 2008 22:46, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #83062 от 21 Май 2008 18:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #67567 от 17 Мар 2008 19:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #614807 от 09 Янв 2012 18:24, Психея, 1 отзыв
Сообщение #574284 от 19 Сен 2011 17:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #574281 от 19 Сен 2011 17:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #540193 от 05 Июл 2011 20:56, аксинья, 1 отзыв

Re[180]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

01 Дек 2009 21:23

Попробовала сама и клиентов подсадила на нее крепенько!Нужно быть большой докой,что бы провести тонкую и ровную линию подводкой с кисточкой,а эта подводка на УРА! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[181]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

30 Дек 2009 20:19

А у меня вот как раз этой подводкой-фломастером подводка получается не очень, так как я никак не могу к нему приноровиться (хотя он у меня давно уже) - линия получается неровной, как бы с рваными краями, да и к влаге подводка очень не устойчива на моих глазах,зато на нее у меня нет аллергии - а это большой плюс. Задумка очень классная, что сделано в форме фломастера, действительно удобнее пользоваться,чем кисточкой, но мне все равно не привыкнуть :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[182]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

14 Апр 2010 09:07

Девочки, что лучше посоветовать молодой девушке, ей главное чтобы не размазывался карандаш-подводка, она захотела "фломастер", нои я ей сначала отсоветовала, а теперь читая ваши отзывы даже не знаю , что думать...Карандаш колорист либо подводку-фломастер, или Металликс вижиновский? что думаете?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[183]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

14 Апр 2010 09:09

Лианчик, мне очень фломастер нравится, очень аккуратная линия от него получается, очень эффектная, так что обратно девушке советуйте. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[184]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

14 Апр 2010 09:12

Лианчик писал(а):
Девочки, что лучше посоветовать молодой девушке, ей главное чтобы не размазывался карандаш-подводка, она захотела "фломастер", нои я ей сначала отсоветовала, а теперь читая ваши отзывы даже не знаю , что думать...Карандаш колорист либо подводку-фломастер, или Металликс вижиновский? что думаете?

Лианчик, если девушка умело пользуется подводками и ей нужны чёткие тонкие линии, скажите, что всё-таки лучше фломастер, а вижиновский более прост в применении (можно подправить линию, но она не будет очень тонкой). Для меня Металликс вижиновский-стойкий :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[185]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

07 Май 2010 08:30

Очень нравиться подводка (черная), линия получается четкая, яркая, при высыханиии не теряет цвет, в отличие от аналогичных в других фирмах. :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[186]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2010 11:08

Получила подводку"Тонкая линия",дня четыре попользовалась вроде нормуль чертила,а теперь это тонкое остриё почти не чертит стрелки,еле видно,ну если только боком стержень сам ложить,но всё равно мне кажется так не должно быть?Может это брак?Или к ней как то определённо нам приснаровится??
Директор

Re[187]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2010 11:46

Лиля, у моей тоже самое было, хоть и колпачок закрывала очень плотно, но высохла она за 2-3 недели полностью, очень жалко было. Если Вы по распродаже брали, может срок годности заканчивается.
Сапфировый Директор

Re[188]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2010 11:53

Да нет.Брала в предыдущем каталоге,и в итоге :Плачущий: !Очень разочарована,возьму лучше Джордани Голд жидкую,думаю она меня не подведёт!!!
Директор

Re[189]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2010 12:06

Лиля, попробуйте "разрисовать" ее. У меня такое было, так я посильнее надавила на кончик и повозюкала по чему-то твердому (уже не помню) и все стало отлично. Первой подводкой пользовалась почти год! :Румянец: И это при том, что она мой маст-хэв :Смущенный:
Всегда всем ее хвалю, один из лучших продуктов в Ори, имхо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[190]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

24 Май 2010 15:10

У меня подводка "Тонкая линия" зеленого цвета, держится уже давно, прошлым летом ее заказывала, пользуюсь ей частенько, минимум 3 раза в неделю! До сих пор жива и рисует хорошо. До нее раньше пользовалась жидкой подводкой, но что то неровно у меня линии получались, а вот с фламастером самое то
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[191]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

25 Май 2010 08:09

Soloha писал(а):
Лиля, попробуйте "разрисовать" ее. У меня такое было, так я посильнее надавила на кончик и повозюкала по чему-то твердому (уже не помню) и все стало отлично. Первой подводкой пользовалась почти год! :Румянец: И это при том, что она мой маст-хэв :Смущенный:
Всегда всем ее хвалю, один из лучших продуктов в Ори, имхо.
Постояла моя подводочка и день и ночь в стоячем положении,калпачком вниз и ни фика ничего не стекало по стержню...Стала красится,так один глазик кое как накрасила боком стержня,а другой не получилось уже красить....короче получается то ли высохла,то ли испарилась.И по твёрдому юзала....бесполезно :Грустный: Короче больше и мучать не буду,видно брак...попробую консу своему сказать,может поменяет,в чём я сомневаюсь... :Грустный:
Директор

Re[192]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

11 Июн 2010 18:32

У меня Тонкая линия черного цвета,очень нравится,хоть стали получаться стрелки,жидкой подводкой не умею пользоваться.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[193]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

27 Июл 2010 00:19

Подводка зеленая 12816 :Умный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[194]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

27 Июл 2010 00:27

Умница =), а чем ее можно смыть, а о у меня такая же, и всегда остается после смытия бледный след :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм