независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

New
Повтор первого сообщения

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

27 Фев 2008 00:08

Получила сегодня новинки каталога. Есть вещи, от которых я просто в восторге!
лак VisionsV 12833
подводка для глаз "Легенда стиля" - целый день на руке продержалась при неоднократном мытье рук

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #540305 от 06 Июл 2011 07:36, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #455671 от 02 Мар 2011 14:11, Фима, 2 отзыва
Сообщение #86719 от 07 Июн 2008 11:03, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #83114 от 21 Май 2008 22:46, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #83062 от 21 Май 2008 18:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #67567 от 17 Мар 2008 19:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #614807 от 09 Янв 2012 18:24, Психея, 1 отзыв
Сообщение #574284 от 19 Сен 2011 17:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #574281 от 19 Сен 2011 17:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #540193 от 05 Июл 2011 20:56, аксинья, 1 отзыв

Re[315]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

05 Июл 2011 11:52

у моей подводки срок вообще до 11.11, пользуюсь время от времени, и рисует она очень хорошо. Может, правда, была какая-то неудачная партия .

Рекламные объявления:
Президент

Re[316]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

05 Июл 2011 15:05

На нормальных заводах есть отдел качества и подобные случаи недопустимы..
а я больше в лотерею под названием "Орифлейм" не играю. :Грустный:
Старший Директор

Re[317]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

05 Июл 2011 15:15

vesna04 писал(а):
Недавно купила черную подводку, очень классно и тонко рисует, НО.. использовав раз 5, такое впечатление что подводка заканчивается, рисует плохо и цвет блеклый

(срок годности до 11.2012). Чувствую себя нагло обманутой...40грн. за 5 раз это уже слишком...

не зря говорят, что скупой платит дважды, лучше бы купила проверенную Мейбелин или Артдеко, чем такое фуфло..

vesna04, у меня уже 2 месяца отлично рисует. Пользуюсь почти каждый день. :Пардон:
ПРоблемы были только с подводкой Голливуд. Тоже через 5 раз стала плохо рисовать. ПРосто у неё был истёкший срок годности. А с Тонкой линией проблем никогда не было. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[318]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

05 Июл 2011 16:29

vesna04 писал(а):

ну брак и тому подобное бывает у всех производителей без исключений :Пардон:
всё-таки довольных подводкой больше :Улыбка:

Re[319]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

05 Июл 2011 16:47

vesna04 писал(а):
Недавно купила черную подводку, очень классно и тонко рисует, НО.. использовав раз 5, такое впечатление что подводка заканчивается, рисует плохо и цвет блеклый
(срок годности до 11.2012). Чувствую себя нагло обманутой...40грн. за 5 раз это уже слишком...
не зря говорят, что скупой платит дважды, лучше бы купила проверенную Мейбелин или Артдеко, чем такое фуфло..

у меня берут постоянно с интервалом в полгода. А брак можно обменять, причем в ори обычно легче чем в магазине
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[320]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

05 Июл 2011 20:30

у меня черная тоже очень плохо рисует. приходится хранить ее в вертикальном положении, что бы она хоть как то рисовала :Грустный: выкинуть жалко потому, что брала ее без скидки.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[321]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

05 Июл 2011 20:56

vesna04 писал(а):
а я больше в лотерею под названием "Орифлейм" не играю

Так Вы значит все? Уходите от нас? Это очень глобальное заявление. Но я помню Ваши посты - Вы обычно недовольны Ори, так чего ж мучиться, на самом деле?
Касательно подводки - мне нравится. Храню в горизонтальном положении, пользуюсь примерно 2 раза в неделю. Качество пока не ухудшилось, подводке месяцев 7.
Бриллиантовый Директор

Re[322]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

06 Июл 2011 07:36

Только что приобрела себе коричневый. Посмотрю, сколько у меня он прорисует :Подмигивающий: , обычно мне везёт на Ори :Смущенный: , а то что-то у всех по-разному, непонятно почему :Не в себе:

Добавлено спустя 47 минут 7 секунд:

vesna04 писал(а):
может и недопустимо, но случается, причём везде! Или вы думаете, что проверяется каждая-каждая бутылочка, каждый тюбик и пузырёк? да их могут быть триллионы!!! чтобы проверить каждый миллион - жизни не хватит :Голливудская улыбка: )) И насколько я помню, берётся на проверку и испытания только какая-то часть товара (только уже не помню, какая) и проверяется вдоль и поперёк. Это касается любой фабричной продукции и, прикиньте, даже презервативов :Злорадствующий: . Поэтому брак не исключён и разные партии встречаются. В-общем, пыталась объяснить простонародным языком, поэтому, знающие люди, кто в курсе дел "изнутри", объясните человеку (всем пригодится) всю эту кухню правильно более научно что ли :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

аксинья писал(а):
vesna04 писал(а):
а я больше в лотерею под названием "Орифлейм" не играю

Так Вы значит все? Уходите от нас? Это очень глобальное заявление. Но я помню Ваши посты - Вы обычно недовольны Ори, так чего ж мучиться, на самом деле?

меня вот что прикалывает: большинство тех, кто приобретёт подделку (вроде безвредную, но подделку) или брак с магазинских прилавков, что-то сильно не возмущаются или спокойненько сдают, если это ещё возможно :Подмигивающий: , а вот сетевую косметику начинают с грязью смешивать :Грустный: :Не в себе: , хотя подделки там исключены, а брак можно точно так же сдать. Несправедливо как-то...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[323]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

22 Июл 2011 04:34

"Тонкая линия" черная.... вообще кошмар. Не советую никому брать. Тупо деньги на ветер.... рисует елеле еле,очень быстро стирается, слишком твердый кончик... :Скептицизм: ерунда, вобщем.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[324]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

24 Июл 2011 22:23

По поводу черной подводки ничего плохого сказать не могу. Уже месяцев 5 лежит, не сохнет, использую не очень часто, время от времени. Зато недавно приобрела 2 коричневых фломастера - себе и маме, так оказалось, что один бракованный (вместо коричневого залит черный) тут у кого-то уже была такая же проблема именно с коричневым цветом. Так ладно еще, что маей маме было не принципиально, и мы поменялись. А я вообще отложила этот карандаш про запас и не открывала, чтобы раньше времени не сох, и если бы не любопытность мамы, то узнала бы я о браке очень поздно.

P.S.: замену оформлять не стала, так как я сейчас не в столице, а в СПО это хлопотное дело, ну и опять же, моей маме цвет был не важен.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[325]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

10 Авг 2011 14:23

Недели 3 черный фломастер хранила вертикально, колпачком вниз - так краска в колпачек вытекла.. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[326]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

03 Сен 2011 00:59

Тонкая линия - самая удобная подводка в мире! Лучше для меня нет, беру ее вот уже третий раз.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[327]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

03 Сен 2011 08:28

НатальяНатали писал(а):
приобрела себе коричневый. Посмотрю, сколько у меня он прорисует
ki33a писал(а):
Сталкивалась с проблемой подводок-фломастеров, что спустя неделю-две в кончик как будто не поступает жидкость, рисовать приходится боком стержня. И трясти подводку, чтобы начала рисовать.

да уж... какое там проверять, сколько по времени прорисует... неудобная для меня штука, чтобы рисовать: слишком тонкий и острый кончик (таким остриём заколоть можно :Пардон: :Голливудская улыбка: ), и тоже приходится проводить линию боком стержня. Боковиной-то хорошо чертит, но чёй-то оно просто не моё... благо, куча карандашей и др. подводочных средств имеется, есть из чего выбирать :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[328]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

19 Сен 2011 17:26

Добрый день девчата. У меня клиентка спросила про подводку, в каталоге ей понравилась карандаш-подводка для глаз "Тонкая линия" 12814 ,она попросила ее описать, я с этой подводкой не сталкивалась и единственное что знаю это то,что эта подводка размером с мизинчик (насколько я помню), а девушка не готова за эту цену покупать столь маленькую "весчицу". Пожалуйста, опишите ее качество, на сколько хватает и пр,чтобы я смогла проконсультировать и если можно, какую альтернативу я могу ей предложить (чтоб побольше и цена не большая). Я просто подводками не пользуюсь, поэтому из Ори не одну не знаю. Спасибо заранее

P.S. ей удобнее рисовать подводками-фломастерами
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[329]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

19 Сен 2011 17:29

Yeso, этой подводки свободно хватает на 2 года. кончик как у фломастера , тонко рисует, очень удобно пользоваться. Из альтернативы только жидкие подводки. Пока что больше подводки-фломастера кроме этого нет. Но эта подводка очень хороша, у меня очень часто берут и сама пользуюсь.

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм