независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

New
Повтор первого сообщения

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

27 Фев 2008 00:08

Получила сегодня новинки каталога. Есть вещи, от которых я просто в восторге!
лак VisionsV 12833
подводка для глаз "Легенда стиля" - целый день на руке продержалась при неоднократном мытье рук

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #540305 от 06 Июл 2011 07:36, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #455671 от 02 Мар 2011 14:11, Фима, 2 отзыва
Сообщение #86719 от 07 Июн 2008 11:03, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #83114 от 21 Май 2008 22:46, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #83062 от 21 Май 2008 18:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #67567 от 17 Мар 2008 19:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #614807 от 09 Янв 2012 18:24, Психея, 1 отзыв
Сообщение #574284 от 19 Сен 2011 17:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #574281 от 19 Сен 2011 17:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #540193 от 05 Июл 2011 20:56, аксинья, 1 отзыв

Re[45]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

19 Мар 2008 19:42

Татьяна, как и обещала, отчитываюсь. Испытания тени выдержали. С 9.00 утра и до 18.00 вечера (в это время я смыла макияж) тени вели себя достойно: не скатались, правда к концу дня немного посветлели. Естественно, как свойственно любым теням, они немного собрались в складочках век, но эта проблема легко решаема с помощью простой ватной палочки или даже просто подушечек пальцев. В целях эксперимента, одно веко припудрила перед нанесением теней, второе оставила без покрытия. Разницы в поведении теней не заметила.
Тени легко наносятся (но не густо, если нужен насыщенный цвет, придется провести карандашиком несколько раз), очень легко растушевываются, т.к. они имеют, как бы правильней выразится, кремовую консистенцию.
Я скопировала макияж модели с 10 стр. текущего каталога. Получилось очень мило и свежо. Правда, цвет теней получается, не такой как на модели (там добавлен коричневый оттенок), а точно такой же, как на фото на стр. 11 (там, где одни глаза), но в моем случае светлее, т.к. у меня очень светлая кожа.
Словом, продукт хороший, всем рекомендую.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

19 Мар 2008 19:43

Рина, спасибо, попробую потом заказать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[47]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

20 Мар 2008 13:22

gr@vegirl писал(а):
Натали Я писал(а):
Кто-нибудь пробовал блеск, не липкий ли он на губах, и виден ли цвет, как в каталоге?
Я брала.Честно говоря могло быть и лучше. Цвета особо никакого не видно.Вообщем не так как в каталоге

Я воссоздала цвет Блеска для губ "Легенда стиля" 12556, каким он выглядит в каталоге на стр.10, использовав чуточку Ароматизированного блеска для губ "Мой каприз" - Розовая ваниль 5768, а сверху немного Блеска для губ "Ароматное ассорти" - Красная смородина 10672. Получилось очень удачно - точное попадание в цвет.
Гость

Re[48]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

20 Апр 2008 15:07

Рина писал(а):
Oksana Sobakina писал(а):
Плохо стирается! Так что надо руку уже "набитую" для этой подводки.

Oksana Sobakina, а линия сама по себе легко проводится, фломастер мягко скользит? Если уж он требует такой точности нанесения, то нужно быть уверенным в том, что сам стержень позволит свободно манипулировать во время нанесения.

Я пользователь подводок и любитель стрелок со стажем. Могу сказать с уверенность карандаш-фломастер наносится легче чем подвода, то есть не требует особенной подготовки. Единственный минус - без проблем наношу линию на верхнее веко, чего не могуповторить на нижнем веке. Там линия яркая не получается. Для нижней линии, если это предусмотрена в желаемом мэйк апе, использую подводку джордани
Гость

Re[49]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

20 Апр 2008 17:45

А у моей клиентки аллергия на подводку :Грустный: , кожа на веке шелушиться начала :Грустный:
Гость

Re[50]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Апр 2008 15:47

А мне вот интересно чем отличается карандаш-подводка "легенда стиля" от новинки карандаш-подводка "Тонкая линия". Если по качеству тоже самое, тогда зачем дублировать? Правда в серии "тонкая линия" три цвета на выбор, а в легенде стиля только черный.
Гость

Re[51]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Апр 2008 17:41

Vitasha, Легенда ситля была ограниченная серия, больше в каталоге ее не будет, разве что в распродажах...А вот тонкая линия, я так понимаю всерьез и надолго...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[52]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Апр 2008 18:33

Татьяна писал(а):
Легенда ситля была ограниченная серия, больше в каталоге ее не будет, разве что в распродажах...А вот тонкая линия, я так понимаю всерьез и надолго...

Ага, я тоже так поняла. А тонкая линия вместо "Интенсива" (или как там называлась жидкая подводка)?
Гость

Re[53]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Апр 2008 19:21

Talika писал(а):
Татьяна писал(а):
Легенда ситля была ограниченная серия, больше в каталоге ее не будет, разве что в распродажах...А вот тонкая линия, я так понимаю всерьез и надолго...

Ага, я тоже так поняла. А тонкая линия вместо "Интенсива" (или как там называлась жидкая подводка)?

Мне та жидкая подводка интенсив не нравилась :Плачущий: , а легенда стиля -супер :Не в себе:
Гость

Re[54]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Апр 2008 20:20

Подводка легенда стиля оч удобная в изпользывании :Класс!:
Гость

Re[55]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Апр 2008 20:34

Ksuxa писал(а):
Подводка легенда стиля оч удобная в изпользывании :Класс!:

Она еще очень хорошо тоненько рисует и стойкая. У меня мама в жизни подводками не пользовалась - не умела, а это фломастер, только так в ход пошел :Класс!:
Гость

Re[56]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Апр 2008 21:09

А мне подводку так и не удалось попробовать :Грустный: Не взяла вовремя - сделала глупость, а потом она закончилась, и несколько раз ее просили, и все ее не было..
Собираюсь в новом спецпредложении взять три цвета новой подводки.. Правда не понятно, почему не продолжили ту серию, а сделали новую? Сразу возникает ощущение, что новая подводка чем-то отличается.. Надеюсь, если и так, то в лучшую сторону :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[57]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

24 Апр 2008 14:23

Мне сначала попалась бракованная подводка, сделали замену.
Хочу сказать, что мне очень понравилось ею пользоваться. До этого пробовала красить стрелки на верхнем веке и карандашем, и жидкой подводкой - ничего не получалось, кроме того, когда красила карандашом стрелки отпечатывались на веке сверху. Приходилось постянно подправлять макияж в течении дня и подкрашивать.
С подводкой "Легенда стиля" у меня все прекрасно. Получается тонкая стрелка, держится в течении дня прекрасно, никаких тебе отпечатков, очень удобно красить.
Новинка просто офигенная!!! :Румянец:
Менеджер

Re[58]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

30 Апр 2008 22:53

Девушки, а скажите подводка еще не начала подсыхать (в тюбике)?
Смывается она хорошо?
Гость

Re[59]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

01 Май 2008 19:53

Talika, у меня еще не начала подсыхать , но смывается она так себе.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм