независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

New
Повтор первого сообщения

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

27 Фев 2008 00:08

Получила сегодня новинки каталога. Есть вещи, от которых я просто в восторге!
лак VisionsV 12833
подводка для глаз "Легенда стиля" - целый день на руке продержалась при неоднократном мытье рук

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #540305 от 06 Июл 2011 07:36, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #455671 от 02 Мар 2011 14:11, Фима, 2 отзыва
Сообщение #86719 от 07 Июн 2008 11:03, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #83114 от 21 Май 2008 22:46, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #83062 от 21 Май 2008 18:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #67567 от 17 Мар 2008 19:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #614807 от 09 Янв 2012 18:24, Психея, 1 отзыв
Сообщение #574284 от 19 Сен 2011 17:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #574281 от 19 Сен 2011 17:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #540193 от 05 Июл 2011 20:56, аксинья, 1 отзыв

Re[75]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

21 Май 2008 18:53

О девочки, мне так нравится когда кто-то демонстрирует товар с помощью фотографий, очень наглядно... вот решила сегодня тоже сфоткать. К зеленой подводке добавляю оною же черную для коллекции :Смущенный:
Вложения:
глаз закрытый и открытый. Подводка "Легенда стиля" черная
глаза.jpg  [125.12 KB]
Скачано 239 раз(а)

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

21 Май 2008 22:46

Подводка Коричневая :Пардон: :Голливудская улыбка:

Темно-коричневая матовая, очень устойчивая подводка.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Карандаш-подводка "Тонкая линия"

23 Май 2008 12:51

Я попробовала накраситься этой подводкой вместе с тенями-муссом и обнаружила, что подводка отпечаталась на верхнем веке (хотя перед нанесением теней я ее высушила) Кто-нибудь еще сталкивался с подобной проблемой? И вообще, что скажете об этой новинке?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[78]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2008 13:30

Vitasha писал(а):
О девочки, мне так нравится когда кто-то демонстрирует товар с помощью фотографий, очень наглядно... вот решила сегодня тоже сфоткать. К зеленой подводке добавляю оною же черную для коллекции

Очень интересно у вас получилось-розовые тени и зеленая подводка...очень мило и аккуратно! Только я так и не поняла какого цвета тушь-коричневая?
Менеджер

Re[79]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2008 14:20

Ленчик83, Подводка отпечатывалась на верхнем веке из-за жары, через несколько часов после нанесения. У меня это возникает из-за излишней жирности и особенности строения век. В прохладную погоду подводка держится безупречно :Улыбка: Можно попробовать зафиксировать макияж при помощи рассыпчатой пудры и базы для век.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2008 15:20

Дело в том, что ни одна подводка так себя не вела, я за что жидкие и люблю - хоть жара, хоть дождь - им все нипочем, а эта "Тонкая линия" еще и удобная, но вот незадача - отпечатывается ((((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2008 17:25

Подскажите, пожалуйста, надолго ли хватает этой подводки? А то у меня интересуются, а что сказать сама еще не знаю. :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2008 17:28

Soloha, говори, что на долго. только предупреждай, чтобы колпачек закрывали плотно, от солнца прятали и др.безопасность косметики. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[83]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2008 17:41

Ясна писал(а):
Soloha, говори, что на долго. только предупреждай, чтобы колпачек закрывали плотно, от солнца прятали и др.безопасность косметики. :Улыбка:

Спасибо! А по времени, хотя бы приблизительно? А то там 1,6мл., а в GG, например, аж 4мл.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[84]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2008 17:42

мне кажется, как и любой фломастер, только дорогой :Улыбка: Долго будет, уменя и до года может прослужить.
Старший Золотой Директор

Re[85]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2008 18:08

ilalala писал(а):
Очень интересно у вас получилось-розовые тени и зеленая подводка...очень мило и аккуратно! Только я так и не поняла какого цвета тушь-коричневая?

Подводка черная :Улыбка:
А тушь - основная черная 5-в-1 и сверху добавила 500 % объема цвет фуксия

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ленчик83 писал(а):
Дело в том, что ни одна подводка так себя не вела, я за что жидкие и люблю - хоть жара, хоть дождь - им все нипочем, а эта "Тонкая линия" еще и удобная, но вот незадача - отпечатывается ((((

Мне кажется, что отпечатывается из-за теней-мус. Когда я эти тени наношу, вместо карандаша подводки использую обычную жидкую подводку :Без малейшего понятия:
Гость

Re[86]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2008 20:37

Vitasha писал(а):
Подводка черная

Когда я печатала, то думала про себя о том, чтобы неплохо бы и зеленую подводку купить для разнообразия. :Голливудская улыбка:
Конечно же там чёрная!!!
Менеджер

Re[87]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Май 2008 22:41

Soloha писал(а):
Подскажите, пожалуйста, надолго ли хватает этой подводки? А то у меня интересуются, а что сказать сама еще не знаю. :Грустный:

Я пользуюсь с прошлого четверга, каждый день, закрывала плотно, дома-как в холодильнике, и сегодня, когда красилась, создалось впечатление, что она заканчиваеться :Потрясенный:
Гость

Re[88]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

24 Май 2008 15:40

Евгения писал(а):
Soloha писал(а):

Я пользуюсь с прошлого четверга, каждый день, закрывала плотно, дома-как в холодильнике, и сегодня, когда красилась, создалось впечатление, что она заканчиваеться :Потрясенный:

Это врядли. Я сегодня спрашивала у моего менеджера , так она сказала, что должно надолго хватать, еще ни у кого не заканчивалась(если брать как эталон Легенду стиля) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[89]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

24 Май 2008 15:48

Soloha писал(а):
Евгения писал(а):
Soloha писал(а):

Это врядли. Я сегодня спрашивала у моего менеджера , так она сказала, что должно надолго хватать, еще ни у кого не заканчивалась(если брать как эталон Легенду стиля) :Улыбка:

Ой, не знаю, сегодня красилась, один глаз накрасила нормально, второй стал плохо красился, проилось жидкой добивать :Грустный: .
Это при том, что крашу я быстро :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

6/23 ««156723»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм