независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

04 Мар 2008 15:59

Здравствуйте коллеги. Я может пока только делаю первые шаги в компании и увы чего-то не знаю, но стараюсь. Вот недавно пришла идея - продвигать бизнес через интернет. Создать свой сетевой дневник, в котором описывать интересные моменты бизнеса, рассказать людям о возможностях, вобщем как-то вот так. Значит поспрашивал у спонсоров, все руками разводят. Говорят не знаем, не пробовали, да зачем оно тебе. Дальше интересней. Я оставил свой вопрос на сайте компании, они прислали мне ответ
Цитата:
Здравствуйте, Руслан Александрович

Компания Oriflame работает по методу Прямых Продаж.

В Плане Успеха Орифлэйм - Устав Компании - Правила и Обязанности Консультанта - Дополнительные
правила и принципы. П.7 стр. 60:

"Консультанты не имеют права продавать, демонстрировать или выставлять продукцию Орифлэйм в
предприятиях розничной торговли, интернете, интернет аукционах...."
В файле к письму см. План Успеха Орифлэйм в pdf.

Компания Орифлэйм для представительства Консультанта в сети Интернет, предлагает сервис создания
Персональной страницы Лидера на базе корпоративного сайта.
Данный сервис предоставляется бесплатно для всех Консультантов с уровня 12% и выше. Подробную
информацию о сервисе см. В секции "Для Консультантов" в разделе Информация - Сервисы Онлайн -
Персональная страница Лидера.

Примеры уже созданных страниц Лидеров см. На сайте в разделе Бизнес с Орифлэйм - Онлайн
Консультанты.

С уважением,
Служба Поддержки

Покопавшись в интернете, я нашел десятки сайтов, которые нарушают эти строгие правила, в том числе сюдя, имхо, можно причислить и данный форум.
Поэтому господа гуру (и не только), убедительная просьба дайте мне исчерпывающий ответ, что нужно для того чтобы создать свой Орифлейм-сайт в интернете и продвигать свой бизнес.
Желателен личный опыт, поделитесь.... Если что-то не так, поправьте меня...

Самые ценные сообщения
Сообщение #256541 от 18 Дек 2009 20:14, Nat@, 2 отзыва
Сообщение #200838 от 06 Июл 2009 15:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #690077 от 13 Дек 2012 05:04, Nena, 1 отзыв
Сообщение #680736 от 07 Ноя 2012 14:53, Андрей Бережной, 1 отзыв
Сообщение #679193 от 31 Окт 2012 00:41, Андрей Бережной, 1 отзыв
Сообщение #609117 от 18 Дек 2011 18:47, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #441702 от 15 Фев 2011 07:54, julinka1984, 1 отзыв
Сообщение #440989 от 13 Фев 2011 23:01, lyunya, 1 отзыв
Сообщение #437484 от 08 Фев 2011 20:17, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #437482 от 08 Фев 2011 20:16, Lordesse, 1 отзыв

Re[75]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

07 Сен 2011 05:30

ТАРА писал(а):
ori-volga писал(а):
Так что, никто не подскажет имя этой девушки? Ау, julinka1984, другие новосибирцы!

Тетрадь с записями с БМВ в офисе. Завтра посмотрю. Не факт, что записала (не у всех спикеров имя-фамилию успевала записать)
Вроде в апреле на семинаре подробненько должны рассказать про интернет рекрутирование.

Записать тогда я не успела, но сейчас знаю. Это Ирина Басюк.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

07 Сен 2011 08:36

ori-volga писал(а):
Так что, никто не подскажет имя этой девушки? Ау, julinka1984, другие новосибирцы!

Это Ирина Басюк. вот её сайт orioffice .ru (без пробелов)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[77]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

17 Дек 2011 19:19

julinka1984 писал(а):
БЫЛА НА БМВ 12,02, там девочка делилась секретами, как с маленьким ребенком сидя дома, с помощью интернета, делать директорский объём продаж!!! прошу прощения за качество видео :Смущенный: :Голливудская улыбка: ролик загружаю в первый раз, если что не так...простите :Улыбка: http://narod.yandex.ru/disk/5658462001/MOV00628.AVI

чего-то у меня видео пропало, а звук остался....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 18:24

Ирна Басюк http://vkontakte.ru/id8591404?z=video8591404_161470830%2Fvideos8591404.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[79]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 18:47

здесь,на сайте,есть рекламка-предложение сделать сайт для конс-ты Ори.Некто-Алексей Черкасов.Зашла.Рассказывает об огромных регистрациях ежедневных через сайт,созданный для его мамы.Пишет,что иныформацию(уроки,семинары) готов предоставить бесплатно.Подскажите-кто-то уже работает с ним?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 19:03

Почему ж он ни одного маминого сайта не озвучил? Или я что пропустил :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[81]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 19:44

ТомИКС, я подписывалась на рассылку. Бесплатно только поначалу :Голливудская улыбка: , а потом 4000 рублей :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[82]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 20:10

Спасибо,ребята!! я сомневалась-и правильно,как видно! Слишком уж все гладко у него,а фамилия(не смотря на огромнейшее кол-во регистраций) не знакомая... :Не в себе: Наверное,по-другому зарабатывает..Не в Ори,а на Ори. :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 20:31

ТомИКС, а таких все больше и больше становится. И это немудрено заработать на околосетевом бизнесе можно намного больше, чем непосредственно сетевом.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 20:46

Я лично всегда мечтала иметь свой сайт и когда с этим столкнулась, поняла что это очень накладно нанимать человека, чтобы мне сделали его, сама я в этом ни чего не понимаю...
Я подписалась на семинар Алексея с удовольствием, так как он обещает, что в конце семинара у меня будет сайт. Научит продвигать его... научит с ним работать и понимать как это работает.... И 3900 которые он просит, я считаю оправданы. Уже прошло одно занятие и он очень подробно с видео уроками все объясняет по-шагово что делать. Мы с дочерью вот выполняем задания. В любой момент я могу написать ему, что что то не получается и он отвечает. Здорово, что есть обратная связь. Самое главное почему я подписалась, что он вернет все деньги, если у нас ни чего не получится. Я решила попробовать. Не получится, он вернет мне деньги. А в итоге, я на это очень надеюсь, у меня будет личный сайт и у меня все получится. :Ура!!!: :Ура!!!:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[85]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 21:08

Карине, очень рада Вашим успехам :Голливудская улыбка: ! Обязательно информируйте,что будет происходить дальше,каков результат.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 21:48

ТомИКС писал(а):
Карине, очень рада Вашим успехам :Голливудская улыбка: ! Обязательно информируйте,что будет происходить дальше,каков результат.

Хорошо! Если вас это интересует. Вот уже придумали домен (имя сайту), зарегистрировали его :Ура!!!: :Танцующий: Вот теперь с хостингом разбираемся. Сложность в том, что приходится узнавать новые слова.... домен, хостинг .... Ну ни чего. Дочь помогает. Двоем справимся. Очень помогают подробные видео. Зайди сюда, нажми туда. Как раз для таких как мы "чайников" :Голливудская улыбка: Пока получается. :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[87]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 21:50

Карине! Желаю успеха!!! Если есть желание , все получится.

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

Игорь Щипунов писал(а):
ТомИКС, а таких все больше и больше становится. И это немудрено заработать на околосетевом бизнесе можно намного больше, чем непосредственно сетевом.

А я считаю, что здесь ни чего страшного и нет. Есть спрос, есть предложения. Этим же занимается и Александр Тележников. Я покупала его диск "Ответ" и его использую в работе. Колоколова Людмила тоже предлагает свои платные услуги, делится своими наработками. Проводит тренинги. Если это помогает людям, почему же не воспользоваться их знаниями. Алексей вот помогает людям создать свои сайты. Почему бы и нет. Самое главное результат. Мошенники здесь не выживут. Если он обещает результат, значит он знает на что идет.
Карине! Вперед, информируй нас как у тебя дела будут идти. Интересно. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 22:35

Аватар, а я разве сказал что это плохо? Я просто изложил факт.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Интернет как средство продвижения бизнеса Орифлейм

18 Дек 2011 22:59

Игорь Щипунов писал(а):
Аватар, а я разве сказал что это плохо? Я просто изложил факт.

Извините , если обидела Вас. Я не хотела. Я просто хотела сказать, что я не против такой формы информации и заработка. Есть спрос, есть предложение. Если люди готовы платить за информацию, то вперед. А не хочешь и не плати. Я понимаю, что это большой труд, чтобы создать и продвигать все это. И хорошо , что есть такие люди готовые делиться своими знаниями, наработками и кстати есть и бесплатная информация. Каждый выбирает, что ему надо. Чтобы хочешь получить результат, то без знаний как это сделать не получится. А за знания надо платить. Вот каждый год в январе Нина Кулыгина проводит "Алгу". Билеты стоят около 1000 руб. Я хожу, потому что мне интересно. Это вложения в себя. А есть и бесплатные школы. Каждый выбирает что ему надо.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм