независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бисероплетение

New
Повтор первого сообщения
Совершенно случайно, никто бисероплетением не увлекается? :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #573754 от 18 Сен 2011 17:36, Valeriya, 7 отзывов
Сообщение #601576 от 26 Ноя 2011 18:21, Tosha, 4 отзыва
Сообщение #397186 от 03 Дек 2010 11:35, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #601607 от 26 Ноя 2011 19:34, Парижанка, 1 отзыв

Re[30]: Бисероплетение

26 Ноя 2011 23:52

Парижанка писал(а):
у моей мамы все нитки были скручены между собой, такой получался жгут. Очень красиво!

у меня есть что то наподобие, когда бабушка увидела мою увлеченность бисероплетением, она подарила мне такой жгутик из бисера, он был такой толстенький, из разных оттенко голубого и цветного бисера, но я глупая обрывала ниточки и собирала бисер себе на фенечки, а теперь жалею :Грустный: завтра фотку постараюсь выложить, сегодня шнур не могу найти
Парижанка писал(а):
капрон или лавсан? Я видела в инете так советуют.

вот тут ничего не могу тебе посоветовать, так как с нитками редко имела дело, в основном всё же на леску

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Бисероплетение

04 Окт 2013 11:39

Valeriya писал(а):
Парижанка, мне кажется нанизывать нужно всё таки на нитку, на леске будет топорщиться, а бисера на такую вещь нужно очень много)))). ожерелье мне очень понравилось, можно попробовать такое сделать, и можно посмотреть как оно будет смотреться если взять одну нитку из бисера и провести её как по спирали по всему ожерелью, незнаю почему. но сразу пришла такая мысль :Улыбка:

А если на нитке порвется? Мне кажется, что если затянуть попрочнее, то топорщиться не должно.
Менеджер

Re[32]: Бисероплетение

15 Ноя 2013 14:12

Удивительные украшения из бисера ручной работы: ( http://olyonushka.livemaster.ru ) или ( http://olyonushka.ru )

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм