независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

Повтор первого сообщения

Re[29]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

07 Мар 2008 10:09

Руслан, из всего того, что мне заказали, мне не удалось добыть только детский рюкзак и микротоковую маску. Остальное (около 60 наименований) я купила без проблем -- мои клиенты получили все, что хотели и остались довольны продукцией
Тем не менее перед НГ мой небольшой заказ на Эйвон из 3 наименований местный консультант выполнить не смогла.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #176971 от 24 Апр 2009 13:34, skylux, 1 отзыв
Сообщение #173993 от 15 Апр 2009 12:02, в тени, 1 отзыв
Сообщение #140248 от 17 Янв 2009 00:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77673 от 27 Апр 2008 21:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #68191 от 20 Мар 2008 14:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Июл 2008 16:33

Ясна писал(а):
Jul писал(а):
По сравнению с Ори приходит всё!!!

не согласна , потому что сколько раз я не заказывала продукцию из каждого каталога Эйвон, из 5-6 позиций приходили 1-2. Постоянно! Я не знаю, как в нашем городе работают консультанты Эйвон, в чем причина отсутствия товаров или долгой доставки (один заказ ждала месяц), но так утверждать по поводу что есть все, нельзя. Это неправда. И у нас нет и у вас тоже нет.

У меня, если честно, таких проблем не было :Без малейшего понятия: а вот, когда еще не зарегилась в Avon, то мля прелставитель довольно часто что-то из заказа не приносила, т.к. делала заказы в последний день кампании :Скептицизм: не говоря уже про предпразднечные дни..
А сейчас я делаю заказы сразу: всё есть в наличии и ждать приходится недолго :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Re[31]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Июл 2008 18:24

вот и я столкнулась с проблемами в эйвон. делала заказ в последний опус, проплатила на следующий день, а по новому каталогу в первый опус заблокировали, т.к. не пришел ещё платёж, и теперь ждать ещё неделю - клиенты заклюют.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Июл 2008 19:15

мышь писал(а):
вот и я столкнулась с проблемами в эйвон. делала заказ в последний опус, проплатила на следующий день, а по новому каталогу в первый опус заблокировали, т.к. не пришел ещё платёж, и теперь ждать ещё неделю - клиенты заклюют.

Крепитесь! Я так свой платеж через банк почти 2 месяца ждала.. Решила, что с банками больше связываться не буду.
Директор

Re[33]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Июл 2008 20:49

tootty, а как же тогда платить, если не через банк?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Июл 2008 21:38

мышь писал(а):

У нас можно еще через терминалы Элекснет платить, но там на 1% больше берут комиссии. Но это копейки по сравнению с неровотрепкой, которая у меня была недавно с этим Сбербанком :Возмущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Наверное единственный выход из этой ситуации - это предоплата.. чтоб уж деньги всегда на счету были, или просто какую-то небольшую сумму постоянно на счету иметь, чтоб проблем не было
Директор

Re[35]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Июл 2008 22:03

tootty писал(а):
мышь писал(а):

У нас можно еще через терминалы Элекснет платить, но там на 1% больше берут комиссии. Но это копейки по сравнению с неровотрепкой, которая у меня была недавно с этим Сбербанком :Возмущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Наверное единственный выход из этой ситуации - это предоплата.. чтоб уж деньги всегда на счету были, или просто какую-то небольшую сумму постоянно на счету иметь, чтоб проблем не было
везёт Вам, а у нас маленький городок и кроме как через банк- никак.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

14 Авг 2008 21:07

Девочки есть одна проблема. Хочу поменять мужскую туалетную воду (не работает пшикалка :Возмущенный: ) ,но коробочку я уже выбросила :Смущенный: Чё делать с возвратом ума не приложу ,так как делаю его в первый раз.
Гость

Re[37]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Авг 2008 12:45

деточка, 99%, что возврат у вас не примут. Честно говоря, я не понимаю, как можно практически у новой и не проверенной воды сразу избавиться от упаковки? :Без малейшего понятия:

Есть вариант - поискать у знакомых консультантов (координаторов), если кто пользуется такой же, коробочку... Но очень маленький шанс...
Гость

Re[38]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Авг 2008 14:19

Водичка не моя. Клиентка только через 3 дня увидела брак.
Гость

Re[39]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Авг 2008 14:37

деточка, ого, так это гораздо хуже.
деточка писал(а):
коробочку я уже выбросила
-поэтому я писала, обращаясь к Вам лично. А от клиентки даже и консультант не принял бы товар, если он уже без упаковки, надо это сразу оговаривать.

А в чём именно дефект пшикалки? Там ещё есть такой нюанс, что если она не пшикала вообще, то должны в трубочке пульверизатора быть пузырьки воздуха, которые свидетельствуют о нетронутости флакона. Если же из него уже брызгали, а теперь говорят, что какие-то проблемы, то могут тоже на возврате придраться.

У моего знакомого был случай, когда брак состоял в том, что в воде оказалось сразу 2 трубочки (хрен их знает, каким образом они это дело запаяли), так прежде чем сдать на возврат то ли клиент, то ли консультант, пытались этот пульверизатор расковырять, короче говоря, как-то покоцали эту брызгалку. И у них не хотели принимать, мол, зачем вы туда лезли внутрь!? Они говорят, так вы же видите - явный брак, 2 трубочки внутри, а девушка им: "Так сразу бы и привезли, как заметили 2 трубочки, тогда бы сразу приняли обратно" Но вроде тогда чуть ли не со скандалом воду всё-таки вернули.

Поэтому на будущее: упаковку сохранять, пульверизатор не ковырять, брак проверять сразу же. А когда клиент возвращает не в полной комплектации - то он же и виноват, надо как-то предупреждать клиентов заранее.

Да, ещё вопрос: вода была из каталога?
Гость

Re[40]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Авг 2008 18:42

Да водичка из каталога blueruse intense. решение приняли такое- у моего мужа точно такая ,два разочка пшикнул. отдаю клиентке(моя подружка) нашу, а у них заберу :Грустный: брак
Гость

Re[41]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

15 Авг 2008 23:54

деточка, так сдайте в своей коробочке, или её тоже выкинуть успели?
Гость

Re[42]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

13 Сен 2008 13:12

подскажите пожалуйста как зарегистрироваться в Эйвон? Сколько будет это стоит? какие вообще условия в Эйвон?какие условия? И выгодно ли брать продукцию для себя? Сколько скидка идет как консультанту? И надо ли платить за доставку+процент?
Менеджер

Re[43]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

09 Окт 2008 20:53

Вопрос у меня такой. если акция купи продукт и получишь второй за 5 коп , то код второго вводить не надо? Я вводила код и первого и второго продукта ,то мне подарок придёт по полной цене? Если да то можно ли сделать возврат.
Гость

Re[44]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

10 Окт 2008 15:25

У меня такая нехорошая вещь получилась :Грустный: , отправила заказ в Эйвон через смс сообщение, прихожу на почту, а мне говорят его нет :Потрясенный: ! Звоню на горячую линию, а они мне небыло от вас заказа и все тут. Как же не было говорю, если пришло смс уведомление :Возмущенный: . Они мне нет и все хоть лопни :Возмущенный: . Ну думаю Бог с вами не было так не было. Закрыла рот и пошла набивать заказ заново через инет. Смотрю а уже даже каталогов нет, представляете, нет каталогов 17 компании "звезда в шоке"! :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм