независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

Повтор первого сообщения

Re[89]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

07 Мар 2008 10:09

Руслан, из всего того, что мне заказали, мне не удалось добыть только детский рюкзак и микротоковую маску. Остальное (около 60 наименований) я купила без проблем -- мои клиенты получили все, что хотели и остались довольны продукцией
Тем не менее перед НГ мой небольшой заказ на Эйвон из 3 наименований местный консультант выполнить не смогла.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #176971 от 24 Апр 2009 13:34, skylux, 1 отзыв
Сообщение #173993 от 15 Апр 2009 12:02, в тени, 1 отзыв
Сообщение #140248 от 17 Янв 2009 00:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77673 от 27 Апр 2008 21:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #68191 от 20 Мар 2008 14:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

24 Июн 2009 14:17

Орюля, есть процент за пользованние кредитом 2%.
Antea13, А по поводу открытия- не нужно вам, не надо и ехать никуда. Работайте за наличку, оплачивайте через терминал, где Ори есть в меню, и через Интернет есть у нас заказ, достаточно пароль получить.А чтоб мазать на себя все подряд, надо хотя б на одну школу попасть.
так что все ваши проблемы от недостатка информации, или вы не так поняли или не так объяснили.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[91]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

24 Июн 2009 14:18

Орюля писал(а):
У нас и намазать-попробовать научат, и предлагать

Сколько раз не была там все время только про продажи говорят. Про пост :Помираю со смеху: роение бизнеса. Один особо умный предложил скинуться всем по 500 рублей, чтобы он подробно объяснил как привлекать клиентов и т.д.

Орюля писал(а):
И о каком проценте за кредит речь?
Если берешь товар, а деньги отдаешь потом, когда клиентам раздашь. 2 процента где-то с суммы заказа. Я для себя беру, могу отдать всю сумму сразу.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

24 Июн 2009 19:06

Antea13 писал(а):
Я для себя беру, могу отдать всю сумму сразу.

:Улыбка: так зачем Вам кредит?
Antea13 писал(а):
Сколько раз не была там все время только про продажи говорят. Про пост :Помираю со смеху: роение бизнеса.

:Сарказм: Построение бизнеса и продажи - это несколько разные вещи вобще-то... :Сарказм: А что, мастер-классы не проводят? А Сервисный центр в Оренбурге есть вообще, или только СПО?

В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

10 Июл 2009 17:25

У меня вот какой вопрос. У меня заказ Эйвон приходит во вторник, но я не смогу забрать заказ. Написала доверенность своему МЧ, но так получилось что и он не сможет забрать. А могу ли я дать маме свой паспорт и чтобы она получила заказ. Помогите.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Гость

Re[94]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

10 Июл 2009 20:35

Oriflanka писал(а):
Руслан, из всего того, что мне заказали, мне не удалось добыть только детский рюкзак и микротоковую маску. Остальное (около 60 наименований) я купила без проблем -- мои клиенты получили все, что хотели и остались довольны продукцией
Тем не менее перед НГ мой небольшой заказ на Эйвон из 3 наименований местный консультант выполнить не смогла.

извините,конечно,я не хочу превозносить ни одну из фирм,но у нас в городе действительно очень часто не приходит много товара из Орифлейм,особенно аксессуаров,детская серия не пришла перед 8марта,было очень обидно :Плачущий: непродумана оплата,сразу при получении оплачивать надо,а AVON дает на сбор денег целую неделю :Смущенный:

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Настёна писал(а):
У меня вот какой вопрос. У меня заказ Эйвон приходит во вторник, но я не смогу забрать заказ. Написала доверенность своему МЧ, но так получилось что и он не сможет забрать. А могу ли я дать маме свой паспорт и чтобы она получила заказ. Помогите.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

по паспорту думаю отдадут,но лучше всего позвонить на горячую линию и уточнить :Смущенный:
Гость

Re[95]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

10 Июл 2009 21:37

Nell, если у вас будет оформлен кредит, то вам на сбор денег дают 14 дней с дня заказа. да и выбор всегда есть- либо брать за наличку, лиюо в кредит на 14 дней. Это вам для информации.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[96]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

11 Июл 2009 07:04

Благодаря Эйвону я познакомилась с Ори. Помню один случай при работе с Эйвном. В день Доставки машина задерживалась. Мы долго сидели, ждали на почте, а потом нам сказали прийдти завтра. Когда на следующий день получила заказ. Он очень сильно пропах Выхлопными газами и бинзином. С таким ароматом пришлось отдавать. незнаю на сколько это было полезно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[97]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

11 Июл 2009 08:25

Могу только сделать вывод,что все организовано по разному в разных городах :Улыбка:
Гость

Re[98]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

11 Июл 2009 12:43

Настёна писал(а):

Зависит от работников почты. По правилам они не имеют права выдавать заказ неизвестно кому. На практике бывает по-разному. Моей маме мой заказ не отдали (я лежала в больнице), хотя девочки с почты меня очень хорошо знают. Но мало ли кто пришел с моим паспортом.
Заказы лежат на почте минимум 3 дня (в Москве, например, неделю) до прихода следующей машины из компании. Точно узнать можно на своем почтовом отделении.
Если ваш МЧ не может забрать в официальный день выдачи, то, может, он сможет на следующий день или через день?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

intto писал(а):
Благодаря Эйвону я познакомилась с Ори. Помню один случай при работе с Эйвном. В день Доставки машина задерживалась. Мы долго сидели, ждали на почте, а потом нам сказали прийдти завтра. Когда на следующий день получила заказ. Он очень сильно пропах Выхлопными газами и бинзином. С таким ароматом пришлось отдавать. незнаю на сколько это было полезно

Машины могут ломаться. От этого не застрахован никто, в том числе и компании, которые доставляют заказы Орифлейма. Но если заказ был испорчен, то вы могли оформит возврат, а, позвонив в компанию, могли получить разрешение не платить за этот заказ. И перезаказать все заново.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[99]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

04 Сен 2009 09:28

Консультанты Эйвон из России, кто-нибудь из вас делает заказы по интернету? У меня подруга - консультант. Вчера с ней пытались сделать заказ через сайт www.avon.ru. Это какой-то кошмар!!! :Не в себе: Сайт жутко тормозит, постоянно лезут какие-то ошибки, в результаты вместо заказа на 2 тысячи получился заказ на 15 тыс, т.к. каждая строчка заказа почему-то продублировалась 5 раз. Конечно, мы такой заказ не сохранили. Попытались набрать все заново, только зря время потеряли. Я ругалась очень! :Возмущенный: Мы два часа провозились и все безрезультатно!!! Сегодня подруга поедет за печатной формой, отправлять заказ старым дедовским способом. :Грустный:
Орифлэймовцы, кто там наш сайт ругает? :Злорадствующий: Он у нас просто летает по сравнению с Эйвоном, даже в первые дни каталога, когда туча консультантов на сайте! И работает прекрасно!

Ради интереса решила сейчас на сайт Эйвон зайти, вроде пошустрее немного заработал, хотя я в раздел для представителей не заходила.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[100]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

04 Сен 2009 10:14

Да, в последнюю неделю есть проблемы . Но не круглые сутки, а именно в вечернее время. После десяти вечера крайне тяжело пробиться в раздел для представителей. Компания это объясняет тем, что после обновления сайт пока еще не заработал на полную, он дорабатывается, а вечером идет очень большой наплыв консультантов, которые хотят сделать заказ и тянут до последнего. Поэтому сейчас рекомендуют отправлять заказ днем.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[101]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

04 Сен 2009 10:21

Понятно. Мы где-то с 18 часов пытались. Просто у подруги интернета нет, пришла ко мне делать заказ.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[102]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

04 Сен 2009 10:52

Это, конечно, очень сильно напрягает :Возмущенный: Я сама привыкла заказ в половине двенадцатого ночи оформлять, когда все клиенты отзвонились, все дела переделала и т.д. А тут ежевечерний облом. И еще надписи либо "неверный пароль" (а он у меня в память вбит, ошибиться при вводе я не могу), либо что-то типа "у нас тут прблемы, позвоните в центр контактов по тел....." и московский телефон, который работает с 9 до 21 по Москве :Не в себе:
Будем надеяться, что они сайт наконец-то отладят.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

05 Сен 2009 16:45

Татьяна писал(а):
если у вас будет оформлен кредит, то вам на сбор денег дают 14 дней с дня заказа. да и выбор всегда есть- либо брать за наличку, лиюо в кредит на 14 дней.

Не факт - на мобильный пункт можно получить только при условии немедленной оплаты наличными (через Элекснет) :Плачущий: сама так получаю, иногда сильно напрягает

Насчет сайтов - неделю назад вечером заказ в Эйвон отправила без проблем, а вот сайт Ори глючит у меня хронически :Не в себе:
Гость

Re[104]: Проблемы, возникающие при работе с Эйвон

05 Сен 2009 21:20

Полярная мечта, по поводу сайта Ори могу дать один совет- почистите куки. потому как я лично отправляю заказы по всей группе 2-4 раза в неделю и ничего не глючит- исключение только первый день, да и то через раз.
по поводжу мобильный пунктов- я не в курсе, у нас такого нет и неизвестно когда будет и будет ли вообще. я написала по конкретному случаю.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм