независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С чего начать

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #471943 от 21 Мар 2011 02:50, Nyusya_V, 1 отзыв
Сообщение #65679 от 08 Мар 2008 15:08, Мария07, 1 отзыв

Привет всем!
Я консультант 6%,хочу попросить у Вас помощи, я собралась построить группу
и незнаю с чего начать.Прочитала План успеха, и всю другую литературу.
Подскажите как Вы достигли успехов в Oriflame?С чего начинали? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Divine, всё очень просто - пользоваться продукцией самой, рассказывать всем о своих ощущениях и о тех приемуществах, которые ты получила, вступив в ряды Консультантов Ори. Рассказывать всегда и везде, не задумываясь - нужно это людям или нет. Они уже сами примут решение! И рассказывать об этом с азартом, с огоньком в глазах, чтоб люди поверили твоим словам.

В Oriflame:
Директор

Divine, могу посоветовать еще прочитать "10 уроков на салфетке" автор Дон Файла. она еще называется "Азбука успеха. Как построить крупную и успешную многоуровневую организацию (МЛМ)"

если нету - могу скинуть на почту.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Divine, советую такую литературу-
http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=60
там с удовольствием ответят на любые вопросы! :Подмигивающий:
удачи :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Список знакомых писали? Если нет, то обязательно напишите :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Divine, начните с того что побеседуйте со своими партнёрами и узнайте какие планы у них.А уже из их ответов поймёте те ли это люди которые будут вместе с Вами строить бизнес с Ори или Вам надо искать новых партнёров.Таким способом Вы не потеряете время .
А дальше всё просто :Подмигивающий: Рекрутирование,обучение,повторение консультантами ваших действий.И никогда не опускайте руки!Вера,терпение,обучение , действие и Вы как минимум директор.
Успехов Вам!!!
Старший Директор

Divine писал(а):
Привет всем!

с построения группы.
просто подписывайте всех подряд.
и не ограничивайтесь обычными контактами -- познакомьтесь с людьми на местном форуме.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

начать нужно действовать!)) Правда)
Не думать, что да как лучше, а тупо что-то делать и ходить учиться на школы)
Все гениальное просто :Улыбка:
Удачи!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Divine, да,так и есть - пишите всех-всех-всех. Общайтесь с ними всеми. В горе песка да вычерпаете крупинки золота!
Бриллиантовый Директор

Обязательно посещайте все занятия вашего спонсора и не забывайте о постоянном самосовершенствовании. Удачи :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Oriflanka писал(а):
Divine писал(а):
Привет всем!

с построения группы.
просто подписывайте всех подряд.
и не ограничивайтесь обычными контактами -- познакомьтесь с людьми на местном форуме.

А как их подписывать, если они не хотят? Обещать золотые горы? Легко сказать-подписывай всех подряд :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

oazis писал(а):
А как их подписывать, если они не хотят? Обещать золотые горы? Легко сказать-подписывай всех подряд :Грустный:

Речь идёт о том, что не нужно делать различия по полу, возрасту и достатку. Нельзя ограничиваться списком знакомых (который, кстати, следует постоянно увеличивать). Не стоит бояться работать с незнакомыми людьми, не решайте за людей - нужно это им или нет.
Как говорится - "Если у Вас не с кем работать, значит Вы мало рекрутируете". Приглашайте БОЛЬШЕ людей, тогда процент отказов будет ниже.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я сама только не давно стала приглашать людей, мне было очень страшно начать, а сейчас я вошла в азарт... Дело в том, что я играю в игру (мне это очень помогает).
Я на двойном листке в клеточку написала 1000 "НЕТ". Каждый раз, когда мне человек говорит НЕТ, я зачеркиваю одно "нет" со своего листика, и не так огорчаюсь отказу!!!!

Просто мой спонсор пообещала, что я не успею зачеркнуть все "НЕТ", как стану Директором!!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: С чего начать

01 Ноя 2012 12:13

Nyusya_V писал(а):
Я сама только не давно стала приглашать людей, мне было очень страшно начать, а сейчас я вошла в азарт... Дело в том, что я играю в игру (мне это очень помогает).
Я на двойном листке в клеточку написала 1000 "НЕТ". Каждый раз, когда мне человек говорит НЕТ, я зачеркиваю одно "нет" со своего листика, и не так огорчаюсь отказу!!!!

Просто мой спонсор пообещала, что я не успею зачеркнуть все "НЕТ", как стану Директором!!!!

Судя по тому, что Настя пропала с форума, скорее всего СВОЮ 1000 "нет" НЕ зачеркнула... Интересно, познакомиться с таким человеком, который зачеркнул ВСЮ 1000 "нет" и какого уровня при этом добился. В основном все бросают это благородное занятие. :Пардон:

А если по теме: перед тем, как действовать - НУЖНО СОСТАВИТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ И ПЛАН РАБОТЫ. :Подмигивающий: Начать с планирования!!!

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[14]: С чего начать

01 Ноя 2012 12:48

Если у вас есть план (без разницы какой),но сидишь сложа руки - начало и конец будут одинаковыми.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм