независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[225]: Бальзамы для губ

21 Дек 2008 16:46

я где-то уже писала на форуме,что уже 3 года пользуюсь исключительно Специальным смягчающим средством, мне очень нравится. Кожа губ у меня очень очень сухая и постоянно потрескивания в уголках рта появляются и это средство все быстренько подлечивает. Хочу попробовать Витамин Е, но както мне кажется,что там для более здоровым губ составляющие и он просто не справится с моими((

Рекламные объявления:
Гость

Re[226]: Бальзамы для губ

21 Дек 2008 19:13

Tanja писал(а):
Хочу попробовать Витамин Е, но както мне кажется,что там для более здоровым губ составляющие и он просто не справится с моими
Пользовалась и тем и другим оба средства хороши и бальзам Витамин Е ничем не хуже, может даже наоборот он держится на губах значительно дольше смягчяющего и он плотнее - обвалакивает губы мягкой пленочкой. Правда с недавнего времени стала использовать этот бальзам исключительно под помаду или дома - моим губам он придает голубой оттенок :Смущенный: , как то в городе увидела себя в зеркале и просто ужаснулась :Потрясенный: может конечно такое освещение было.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[227]: Бальзамы для губ

21 Дек 2008 19:20

Оля., освещение ни при чем - со мной такая же история, есть голубоватый оттенок :Не в себе: (а бальзам мне мама отдала, ей совершенно не понравился). честно говоря, по мне так тоже не ахти, я ожидала, что он более жирненький чтоли будет, да и питательные свойства не очень.
Директор

Re[228]: Бальзамы для губ

23 Янв 2009 20:06

всегда зимой покупаю себе и своему парню бальзам для губ "Алоэ", губы смягчает замечательно и от обветривания защищает. можно на морозе без проблем целоваться :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[229]: Бальзамы для губ

27 Янв 2009 23:16

Сегодня получила новинку бальзам для губ "Мисс обаяние" 12360. Какой классный бальзам! Так хорошо наносится, не липкий! Приятно пахнет и блестит, как хороший блеск. Теперь это будет мой любимый продукт и буду красить губы только ним! Всем рекомендую, кто не любит яркие цвета, и предпочитает блески для губ.
Этот бальзам дает эффект влажных губ, как бальзам СПА. Только СПА водянистый и впитывается моментально.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[230]: Бальзамы для губ

27 Янв 2009 23:31

Орхидейка писал(а):
Сегодня получила новинку бальзам для губ "Мисс обаяние"

Прошлогодняя новинка :Голливудская улыбка: Пахнет действительно классно, цвета не дает. Мне тоже нравится))

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[231]: Бальзамы для губ

27 Янв 2009 23:36

Орхидейка, я сегодня получила бальзамчик как раз этот 12360 для клиентки, пребываю немножко в шоке от розового цвета, потому что он точно как второй нарисованный, какой то персиковый!!! у вас тоже такой? хотя и написано на нём PINk и номер этот :Потрясенный: я уже хотела сдавать как перепутанный а теперь незнаю как но буду выкручиваться перед клиенткой, она то хотела розовый! радует что хоть отзыв от вас такой позитивный а она вообще фанатка бальзамов всегда у меня берёт разные почти в каждом каталоге, может по качеству и устроит её
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[232]: Бальзамы для губ

27 Янв 2009 23:42

Mirca писал(а):
пребываю немножко в шоке от розового цвета, потому что он точно как второй нарисованный, какой то персиковый!!! у вас тоже такой?

У меня тоже такой. До сих пор сравниваю код с каталожным. Вот такой вот у них розовый цвет :Без малейшего понятия: Клиентку можете успокоить тем, что пахнут оба одинаково и оба одинаково прозрачны. :Пардон: Так и скажите ей: сама в шоке, но мне так даже больше нравится :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[233]: Бальзамы для губ

27 Янв 2009 23:52

Mirca, цвет в тюбике персиковый :Улыбка: , но сам бальзам прозрачный, цвета не дает никакого. Но по качеству! :Улыбка: Лучше для меня в Орифлэйм еще не было бальзама. Смело могу назвать его блеском. Пусть клиентка пользуется с удовольствием :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[234]: Бальзамы для губ

28 Янв 2009 00:38

Mirca писал(а):
я сегодня получила бальзамчик как раз этот 12360 для клиентки, пребываю немножко в шоке от розового цвета, потому что он точно как второй нарисованный, какой то персиковый!!!

:Потрясенный: А персиковый тогда какой??? Совсем белый, да? А фотку Розового можно? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[235]: Бальзамы для губ

28 Янв 2009 00:39

Алёнка, да он прозрачный на губах, лаковый эффект) тут и фотка не нужна :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[236]: Бальзамы для губ

28 Янв 2009 00:42

Девушки, а подскажите чем отличается вижинский бальзамчик правила соблазна от мисс обаяние?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[237]: Бальзамы для губ

28 Янв 2009 00:43

Mirca, если я не ошибаюсь, Правила соблазна - это просто блеск, а Мисс О - бальзам)

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[238]: Бальзамы для губ

28 Янв 2009 00:45

Ну если совсем прозрачный, тогда мне его не нать :Улыбка: У меня наподобие есть, как блеск! хотелось, чтоб был с розовинкой! Но Зимнюю клюкву я себе закажу :Голливудская улыбка: Люблю бальзамы с оттенками :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[239]: Бальзамы для губ

28 Янв 2009 00:46

А по разнице в ощущениях на губах и внешнему эффекту?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм