независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[375]: Бальзамы для губ

07 Дек 2009 16:30

Мария А., по действию для меня абсолютно одинаково хороши.
Орнелла писал(а):
зимний с витамином Е оставляет как бы белую пленку на губах
если размазать пальцем, то белого не будет.
Я так думаю, что и Годжи давал бы такую пленку, но он розоватого оттенка, возможно, поэтому пленки и не видно. А по нанесению они абсолютно одинаковы. Даже годжи чуть суше.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[376]: Бальзамы для губ

07 Дек 2009 16:35

Мне годжи оч понравился. На губах вскорости его совсем не ощущаешь. Мазала на ночь - хорошо увлажнил.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[377]: Бальзамы для губ

07 Дек 2009 16:39

Умница =) писал(а):
Алёнка, я бы сказала СПА для пользования дома, а Годжи на улицу - прежде всего он защитный :Улыбка:

не забываем что СПА с SPF15 так что его очень хорошо применять на улицу, защищает наши ранимые губки от ультрафиолета :Улыбка: :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[378]: Бальзамы для губ

07 Дек 2009 19:27

а мне никакой бальзам из ори не понравился... и хваленый спа, и летний дождь, и Visions...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[379]: Бальзамы для губ

07 Дек 2009 19:47

Henry, а чем они вам не нравятся? и чего бы вы хотели от бальзама?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[380]: Бальзамы для губ

13 Дек 2009 20:54

Я тоже, пожалуй, больше ничего из бальзамов не куплю, сколько б их не хвалили. Они твердые и ничуть не помогают. Spa - приятной консистенции, но тоже толку никакого; единственный вариант применения - на лето из-за SPF.

ССС, в принципе, решает все проблемы обветренных губ. Как и любая рыночная гигиеническая помада с вазелином и воском.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[381]: Бальзамы для губ

13 Дек 2009 21:37

MAYA писал(а):
не забываем что СПА с SPF15

MAYA, Что за дезинформация? 12286 Бальзам для губ SPA с SPF8, а не 15.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[382]: Бальзамы для губ

14 Дек 2009 14:38

Света писал(а):
MAYA писал(а):
не забываем что СПА с SPF15

MAYA, Что за дезинформация? 12286 Бальзам для губ SPA с SPF8, а не 15.

Ой ошиблась, ну извините :Смущенный: Но думаю что все поняли про что я говорила :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[383]: Бальзамы для губ

14 Дек 2009 14:50

SHION писал(а):
Henry, а чем они вам не нравятся? и чего бы вы хотели от бальзама?

Они не увлажняют, а покрывают губы пленкой, от которой кажется что губы увлажнены, но даже когда я просыпалась утром, пленка на губах так и оставалась... да в любом случае я б вернулась к своему маст-хеву, бальзамы брала так, на пробу скажем...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[384]: Бальзамы для губ

14 Дек 2009 15:06

Пробовала много бальзамом из Ори, но больше всего мне понравился зимний, он именно со всеми проблемами справляется. Очень смягчает и обветренные губы быстро лечит. На ночь нанести и наутро уже явно лучше. (ни ССС, ни SPA такого эффекта не дают)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Henry, да пленочка есть, но а что в этом плохого? Мы же вон специально на ночь носочки и перчаточки одеваем на крем, чтобы лучше эффект был. А утром у вас совсем от него никакого эффекта нет? Ни смягчения ни уменьшения обветренности? (я так поняла вы про зимний пишете как раз)
Старший Менеджер

Re[385]: Бальзамы для губ

14 Дек 2009 15:15

Elenk@ писал(а):
Пробовала много бальзамом из Ори, но больше всего мне понравился зимний, он именно со всеми проблемами справляется. Очень смягчает и обветренные губы быстро лечит. На ночь нанести и наутро уже явно лучше. (ни ССС, ни SPA такого эффекта не дают)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Henry, да пленочка есть, но а что в этом плохого? Мы же вон специально на ночь носочки и перчаточки одеваем на крем, чтобы лучше эффект был. А утром у вас совсем от него никакого эффекта нет? Ни смягчения ни уменьшения обветренности? (я так поняла вы про зимний пишете как раз)

увлажнения наутро нет, от любого бальзама, зимний не пробовала
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[386]: Бальзамы для губ

14 Дек 2009 15:21

Henry, советую зимний, он жирненький такой и от него эффект заметен. От остальных (например Visions, CCC, SPA) гораздо меньше эффекта. От ССС пленки на губах нет (под утро точно), но и увлажнение среднее я бы сказала. По мне ССС слишком "нежныый" что ли, хотелось бы пожирнее чего-нибудь (например, зимний).
Старший Менеджер

Re[387]: Бальзамы для губ

16 Дек 2009 12:27

Elenk@ писал(а):
Henry, советую зимний, он жирненький такой и от него эффект заметен. От остальных (например Visions, CCC, SPA) гораздо меньше эффекта. От ССС пленки на губах нет (под утро точно), но и увлажнение среднее я бы сказала. По мне ССС слишком "нежныый" что ли, хотелось бы пожирнее чего-нибудь (например, зимний).

это смотря у кого какие проблемы, мне вполне хватает действия ССС :Пардон: :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[388]: Бальзамы для губ

23 Дек 2009 01:30

Приобрела и я себе Мультиактивный бальзам для губ «SPA-уход» 12286 :Улыбка: , оч. понравился - мягенький, нежный, хорошо смягчает, при этом не слишком жирный (не люблю ощущение вазелина на губах :Не в себе: ), на вкус и запах приятный, в общем и целом губам с ним комфортно :Хлопаю в ладоши: . Одно огорчает - его слишком мало :Грустный: ...поэтому заказала себе еще один :Голливудская улыбка: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[389]: Бальзамы для губ

24 Янв 2010 18:09

Пришел мой зимний бальзамчик 17347 ..
Ну вобщем не плохой, ухажывает за губами отлично :Улыбка: , но мне все равно больше бальзам Ягода Годжи нравится, он пахнет приятно что для меня только плюс :Румянец:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм