независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[390]: Бальзамы для губ

24 Янв 2010 18:18

Mauve, Я СПА-бальзам сразу по 5 штук заказываю и это только себе,пользуюсь им постоянно,очень нравится.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[391]: Бальзамы для губ

24 Янв 2010 18:19

А я всегда использую Спа-уход ( просто так или под памаду)- прекрасный бальзам, но им надо пользоваться регулярно, тогда с губами проблем вообще не будет :Улыбка: А еще очень хорошо помогает ССС ( в экстренных случаях) :Подмигивающий:
А вообще, кому что больше нравится, ну и подходит конечно :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Boo (24 Янв 2010 18:27), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[392]: Бальзамы для губ

24 Янв 2010 18:21

Boo писал(а):
А еще очень хорошо помогает ССС ( в экстренных случаях)

А у меня это ср-во постоянное! Правда и Спа бальзам есть , но как по мне ....шершавые, обветрившиеся губы лучше спасает ССС :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[393]: Бальзамы для губ

24 Янв 2010 18:26

ирунчик писал(а):
шершавые, обветрившиеся губы лучше спасает ССС

Шершавые и обветренные да, именно ССС :Да: Но я имела ввиду, что Спа-уход лучше в качестве ежедневного ухода за кожей губ :Смущенный:
А вообще, кому что больше нравится, ну и подходит конечно :Подмигивающий:
Гость

Re[394]: Бальзамы для губ

24 Янв 2010 18:30

miss_poem писал(а):
но мне все равно больше бальзам Ягода Годжи нравится
соглашусь..очень хороший бальзам. И используется очень экономно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[395]: Бальзамы для губ

26 Янв 2010 17:12

Самый стоящий бальзам - смягчающее средство с карамелью. Мои губы готовы петь ему хвалебные оды: ни трещинок, ни сухости, ни шелушения!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[396]: Бальзамы для губ

26 Янв 2010 19:11

Alvira писал(а):
Самый стоящий бальзам - смягчающее средство с карамелью. Мои губы готовы петь ему хвалебные оды: ни трещинок, ни сухости, ни шелушения!

Единственный минус у него,плохо наносить его,неудобно)
А так суперский)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[397]: Бальзамы для губ

26 Янв 2010 19:42

*Star*, а кисточкой не пробовали, просто замечательно получается. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[398]: Бальзамы для губ

26 Янв 2010 20:09

Муж пользуется бальзамом зимним Витамин Е, ему нравится. Для мужчины, если конечно, он у вас не метросексуал, это единственный подходящий бальзам, потому что остальные либо цвет дают либо блеск (ССС тоже блестит). Недавно пришёл довольный: сейчас же морозы ужасные стоят, а он на работу в 5 утра уходит, когда морозище - самый смак, как на северном полюсе. Муж говороит "Чувствую - нос просто отмерзает. Ну я взял бальзам для губ и намазал нос - так хорошо стало, не так холодно..." :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[399]: Бальзамы для губ

28 Янв 2010 21:18

Вчера начала пользоваться бальзамом Летний дождь. Я в восторге! :Хлопаю в ладоши: Жаль, что я не попробовала его раньше.. Сейчас очень холодно и губы у меня просто катастрофически сушатся. А Летний дождь подарил моментальное ощущение увлажненности. А смягчает как.. Он для меня лучше, чем ССС. ССС, конечно, хорошее средство, но с ним я как инсулинозависимый больной: только когда он есть, все относительно хорошо, но губы не вылечивает (мне лично). Потрапезничаешь, ССС сотрется с губ и моментально сухость на губах... А Летний дождь за 1 день использования привел губы в нормальное состояние :Одобряю: Т.е. они теперь снова в порядке :Улыбка:
Были отзывы, что ЛД похож на СПА. Мне тоже кажется, что чем-то похож, но СПА для меня слишком легкий, водянистый, а ЛД - жирненький :Улыбка:
У меня только вопрос: на нем написано, что он "предназначен для ухода за кожей губ в летний период". А что в нем такого летнего? Мне зимой отлично подошел.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[400]: Бальзамы для губ

28 Янв 2010 22:49

Мария А. писал(а):
Мне зимой отлично подошел.

Раз подошёл, так это же отлично. А про ССС, думала только у меня сиюминутный результат, а не долговременный. Нужно тоже попробовать Летний дождь, надеюсь поможет. :Молиться:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[401]: Бальзамы для губ

29 Янв 2010 00:46

Мария А. писал(а):
У меня только вопрос: на нем написано, что он "предназначен для ухода за кожей губ в летний период". А что в нем такого летнего? Мне зимой отлично подошел.

Наверное, имеется в виду, что он предназначен увлажнять губы, а не защищать от мороза. И может быть там высокий СПФ? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[402]: Бальзамы для губ

29 Янв 2010 01:42

Где-то с пол-месяца назад в сильные морозы обморозила (или это называется обветрила?) губы та-а-ак, что на стенку лезла, не знала куда деться от кошмарных ощущений: всё жгло, особенно кайма губ, щипало, стягивало и т.д. Никакие гигиенические помады, вазелины, бальзамы (и других фирм и "наши") не помогали или имели очень краткий эффект. Даже любимый "Спа" оказался именно в ЭТОМ СЛУЧАЕ слабым... Неделю промучалась, наверное. И только ССС спас мои губы (и то постепенно: видимо настолько сильно пострадали мои губки!), буквально ВЫЛЕЧИЛ!
Поэтому сейчас я просто оды ему пою, считаю лучшим средством (а как оно смягчает кутикулу - это вообще, м-м-м!...), а ведь я раньше его игнорировала!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[403]: Бальзамы для губ

29 Янв 2010 11:16

Умница =) писал(а):
Наверное, имеется в виду, что он предназначен увлажнять губы, а не защищать от мороза.

а что он тогда мне на улице лучше всех защищает? :Голливудская улыбка:
Умница =) писал(а):
И может быть там высокий СПФ? :Улыбка:

Я посмотрела описание в каталоге, когда он новинкой летом был, там про УФ-фильтры не сказано, написано, что с витамином Е и антиоксидантами. Ну это в любое время года нужно. Да и СПФ нужен не только летом, тем более пишут, что когда солнце отражается от снега, оно еще опаснее!
Ulybochka писал(а):
Раз подошёл, так это же отлично.

этим и руководствуюсь :Голливудская улыбка: Попробуйте, в 3 каталоге он будет. Надеюсь, вам тоже подойдет.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[404]: Бальзамы для губ

29 Янв 2010 14:10

брала в БК зимний бальзам-вообще не поняла его :Пардон: он твёрдый, ложится белым слоем на губы и ничегошеньки не делает.
а вот летний дождь-супер! :Класс!: увалжняет замечательно, жирненький, то что надо прям :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм