независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[435]: Бальзамы для губ

27 Фев 2010 15:14

А я получила сегодня свой любимый СПА бальзамчик :Дразливый: , заказывала аж 3 штуки про запас :Смущенный: С прошлого года на складе не было :Возмущенный: Он просто ЧУДЕСНЫЙ, ничего лучше ещё не придумали :Румянец: ИМХО

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[436]: Бальзамы для губ

27 Фев 2010 16:42

Ulybochka писал(а):
Я не пойму, может, со мной что-то не так, но ССС - не лучшее средство для моих губ (хоть все его хвалят) :Пардон: . Спа намного лучше справляется с проблемами шелушения и обветривания.

и меня ССС не впечатлил в качестве бальзама для губ.
Сегодня попробовала Зимний и летний дождь. Оба очень хорошо увлажнили губы- это всё на первый взгляд, время покажет как реально они помогут моим губам. Летний дождь приятно пахнет. Зимний вовсе нетвердый, а достаточно жирненький на губах.

буду тестировать дальше, на первый взгляд я довольна.

Бальзам Клюква не понравился, с моими проблемными губами не справляется. Зато губы делает красненькими:-))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[437]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 02:49

Ulybochka писал(а):
Я не пойму, может, со мной что-то не так, но ССС - не лучшее средство для моих губ (хоть все его хвалят) . Спа намного лучше справляется с проблемами шелушения и обветривания.

Вот-вот! У меня абсолютно такая же ситуация! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[438]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 11:29

если СПА пользоваться постоянно,то губы всегда в идеальном состоянии.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[439]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 12:34

у меня зимой губы иногда трескаются от пересушивания. Я на ночь всегда наносила толстым слоем ССС на губы. Так вот оно помогает только когда находится на губах, если вытереть - эффект смягчения пропадает. Разочаровалась в нем :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[440]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 13:43

Орнелла, эммм... а как же иначе??? это же не лекарство а бальзам! мазью тогда пользуйтесь, она лечебная и помогает даже после стирания :Улыбка: а в бальзаме ничего лечебного нет, это защитное средство и само собой помогает только если находится на губах! у меня губы сухие и без прозрачного блеска или бальзама я вообще не хожу и дома тоже!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[441]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 14:11

SHION, ну я ожидала хотя бы смягчения - средство то называется СМЯГЧАЮЩЕЕ. К примеру СПА бальзам после того, как его стереть с губ, эффект смягчения оставляет, а вот ССС нет
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[442]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 14:27

SHION, я тоже думала так как Орнелла :Грустный:
Старший Директор

Re[443]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 14:29

Я надеялась на положительный эффект,но, к сожалению, его не почувствовала. На губах ощущается вкус и запах воска, неприятное пощипывание. Почувствовала, что во вред и стерла.
Старший Директор

Re[444]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 14:31

Орнелла, MiLaNa, ну зачем так расстраиваться? Конечно жаль, что не подошло, но есть и другие средства для губ в Ори - тот же СПА. Я вот без ССС жить не могу - от всех помад к вечеру на губах шелушение, на ночь мажу ССС - утром от сухости ни следа, такие же отзывы у других о СПА.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[445]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 15:13

MiLaNa, Орнелла, ССС маслянистое, "восковое", поэтому когда стираешь его почти нет на губах и оно не так впитывается как бальзам-спа! ну это у меня так! я все хорошо чувствую потому что губы очень сухие! я тоже когда вытираю ССС или оно просто со временем впитается все же уже не чувствую смягчения! а спа-бальзам он водянистый и в нем меньше масел поэтому впитывает в губы влагу! :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[446]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 15:59

Для меня лично СПА бальзам вот именно "водянистый" и не так хорошо смягчает как бальзам Ягода Годжи. А ССС, кстати, обычное лучше смягчает, чем с Карамелью. Если на губах есть шелушинки, то смазываю губы ССС на ночь, шелушинки никуда не деваются утром, но становятся мягкими и их легко снять с губ, скатать пальцем.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[447]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 16:09

Янина, Ягода Годжи меня интересует с появления, наверное возьму. Мне важно, чтобы на губах был комфорт, ну и основное назначение оправдывал этот бальзам.
Старший Директор

Re[448]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 16:33

Янина, тоже засматриваюсь на бальзам Ягода Годжи, но все сомневаюсь :Смущенный: Не подскажите, как он в сравнении с бальзамами Зимняя клюква и Алое? Я только эти пробовала в Ори в такой упаковке (карандашиком). Клюква мне понравилась, а вот Алое как-то не очень, плотный слишком, с трудом намазывается и ощущение пластилина на губах неприятное :Грустный:
Очень люблю СПА-уход, очень красиво смотрится на губах, приятный мягкий блеск и чуть розоватый оттенок дает на мои светлые губы, губки сразу выглядят очень ухоженными :Румянец: И увлажняет отлично! ССС мажу на ночь иногда, когда губы шелушатся или просто суховатые, смягчает хорошо, всякие корочки за 3-4 таких сеанса у меня проходят. Но согласна с Орнелла, чувства увлажнения после себя не оставляет :Пардон: Поэтому утром, после ССС, обязательно мажу СПА-уходом, иначе губки сохнут :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[449]: Бальзамы для губ

28 Фев 2010 18:31

Leпna писал(а):
Не подскажите, как он в сравнении с бальзамами Зимняя клюква и Алое?

Примерно такой же мягкий, как Клюква, только бесцветный! Мне нравится :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм