независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[510]: Бальзамы для губ

13 Окт 2010 17:07

У моего бальзама Зимнего 17347 запах и привкус прогорклого масла :Потрясенный: , а срок годности до 08.12. Брала с распродажи.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[511]: Бальзамы для губ

13 Окт 2010 17:08

Тоже взяла Зимнюю Клюкву и тоже очень довольна, но заметила, что он подкрашивает губы. Удивилась. Кто-нибудь еще замечал такой эффект от этого бальзама? Или все "ягодные" у ори имеют оттенок? Чтобы знать на будущее...
Золотой Директор

Re[512]: Бальзамы для губ

13 Окт 2010 17:10

lucky kira, да Клюква подкрашивет губы, она же красненькая. остальные бальзамы подобного вида бесцветные.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[513]: Бальзамы для губ

13 Окт 2010 17:54

Сабрина, бывает и такое. У меня розовый ССС бальзам (не в баночке, а как помада) прогорк, была в шоке :Пардон: лето, жара :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[514]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 10:52

От мужского бальзама 20160 в шоке... :Возмущенный:
заявлен в каталоге как бальзам без блеска, цвета и аромата... "увлажняет, питает и защищает тонкую кожу губ от обветривания, сухости и шелушения"

Во-первых, он делает губы белесыми какими-то, я даже мужу предлагать не стала им попользоваться. Думаю, ладно, сама буду губы мазать, все равно все время с разными бальзамами хожу, почему бы и не с этим... так вот во-вторых - никакого увлажнения не заметила. Такое впечатление, что после этого бальзама губы становятся еще суше... Может быть он, конечно, и защищает от чего-то, от ветра, например, т.к. на губах становится плотной пленкой, только вот под этой пленкой что с губами творится - ужас... :Не в себе:

В общем недовольна совсем этой покупкой.
Менеджер

Re[515]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 10:58

Насько писал(а):
заявлен в каталоге как бальзам без блеска, цвета и аромата... "увлажняет, питает и защищает тонкую кожу губ от обветривания, сухости и шелушения"

Во-первых, он делает губы белесыми какими-то, я даже мужу предлагать не стала им попользоваться. Думаю, ладно, сама буду губы мазать, все равно все время с разными бальзамами хожу, почему бы и не с этим... так вот во-вторых - никакого увлажнения не заметила. Такое впечатление, что после этого бальзама губы становятся еще суше... Может быть он, конечно, и защищает от чего-то, от ветра, например, т.к. на губах становится плотной пленкой, только вот под этой пленкой что с губами творится - ужас... :Не в себе:

по идее защитные и питательные бальзамы - вещи разные:) у защитнаях дейтсвительно посуше и пленочка на губах образовывается. но то, что вы описываете как-то немного странно...может быть переборщили с количеством или просто бальзам еще "не раскрасился"? ну или прост овам не подошел :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[516]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 11:06

LeSENOK, может и просто не подошел... у меня губы все время сохнут, и я часто экспериментирую с помадками гигиеническими. Из ори пока подошел только летний дождь, и то с оговорками... ни ССС, ни нежная забота, ни зимняя клюква чего-то не очень впечатлили. А вот Норд особенно отличился. Губы настолько с ним высохли, что я их тут же конечно же все обкусала... :Голливудская улыбка: и вот теперь не могу восстановить пока.

Склоняюсь к мысли опять купить в аптеке помадку за 30 рублей, которая никогда не подводила, и закончить с экспериментами :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[517]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 11:24

Насько писал(а):
LeSENOK, может и просто не подошел... у меня губы все время сохнут, и я часто экспериментирую с помадками гигиеническими. Из ори пока подошел только летний дождь, и то с оговорками... ни ССС, ни нежная забота, ни зимняя клюква чего-то не очень впечатлили. А вот Норд особенно отличился. Губы настолько с ним высохли, что я их тут же конечно же все обкусала... :Голливудская улыбка: и вот теперь не могу восстановить пока.

Склоняюсь к мысли опять купить в аптеке помадку за 30 рублей, которая никогда не подводила, и закончить с экспериментами :Голливудская улыбка:

самая жирненькая на моей памяти - действительно летний дождь. правда нежная забота мне тоже очень понравилось, но кстати кому нежная забота н еподошел - смягчающим средствои из баночки губки мажт.
тут еще такой нюанс - надо за губами ухаживать не только бальзамом. Раньше ыбла скрабик для губ, сейчас его сняли. можете прост использовать скраб для лица - берете капельеу и отшелушиваете губы разв неделю. потом сверху обильно бальзамом. Так же используйте бальзам под помаду и на ночь(можно особенно побольше). При регулярных действиях губы вылечиваются через неделю.

А есть еще народный метод: :Секретничать: покупаете крем Зодиак (розовый), он для рук - не пугайтесь. И на ночь на поскрабленные губа мажете толстым слоем и ложиесь спать - и так дня два где-то. Губы как новые :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[518]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 11:26

LeSENOK писал(а):
Насько писал(а):

самая жирненькая на моей памяти - действительно летний дождь. правда нежная забота мне тоже очень понравилось, но кстати кому нежная забота н еподошел - смягчающим средствои из баночки губки мажт.
тут еще такой нюанс - надо за губами ухаживать не только бальзамом. Раньше ыбла скрабик для губ, сейчас его сняли. можете прост использовать скраб для лица - берете капельеу и отшелушиваете губы разв неделю. потом сверху обильно бальзамом. Так же используйте бальзам под помаду и на ночь(можно особенно побольше). При регулярных действиях губы вылечиваются через неделю.

А есть еще народный метод: :Секретничать: покупаете крем Зодиак (розовый), он для рук - не пугайтесь. И на ночь на поскрабленные губа мажете толстым слоем и ложиесь спать - и так дня два где-то. Губы как новые :Подмигивающий:

а я еще мажу губы медом, то же помогает :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[519]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 11:33

LeSENOK писал(а):

Спасибки, про скрабик и "зодиак" я запомнила :Улыбка: а помадами я не крашусь, считай, постоянно с бальзамами на губах, и днем, и ночью :Улыбка: максимум блески поверх бальзама, а щас и ими перестала пользоваться, пока с обкусанными губами хожу :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

А еще, кстати, что хотела сказать про бальзамы для губ от ори. Почему-то сразу же начинаются проблемы с закручиванием бальзама обратно в тюбик - ну то есть они выкручиваются хорошо, а обратно потом залазят только под давлением (пальца, или еще чего) :Улыбка: Наблюдалось у бальзамов Летний дождь (2 штуки), Норд и зимняя клюква. Чего-то у них с механизами что ли, не знаю... :Пардон:
Менеджер

Re[520]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 11:47

Насько, у вас просто, насколько я понимаю, очень сухие губы. У меня такое было, пока не начала рыбий жир и витамины А и Е пить - никакие бальзамы не помогали толком.
Мужской он действительно защитный, то есть для не проблемных губ, чтобы спасти от обветривания, не более того. Конечно, могли бы и пофункциональнее сделать, но уж что есть, то есть.
Я пока что подругиному мужу не могу даже этот купить - на складе нет, размели все :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[521]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 11:57

relik_t, ты сначала узнай у подругиного мужа, захочет ли он с голубоватыми губами ходить :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: а то мож и заморачиваться не придется...
У меня с этим бальзамом получается цвет губ, как будто я замерзла и губы немного посинели, примерно так. Мне кажется, это их промашка, разве ж можно мужчинам что-то не кристально прозрачное и совершеннейше незаметное предлагать? :Голливудская улыбка:

а про витамины, кстати, надо подумать, мож, и правда попить...
Менеджер

Re[522]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 12:06

Насько,у него один уже есть, второй хочет. И своему брала мужу тоже - ни у одного из них нет такого эффекта, себе наносила - тоже. :Пардон: Наносится "жестче", чем женские, но не виден и долго держится.
Не могу сказать, почему у вас есть эффек такой, может, по разному "придираемся" в бальзамам :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[523]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 15:04

Насько писал(а):

Так же ведет себя и бальзам для губ Зимний. Он оставляет белесый, голубоватый налет. Ощущение парафина на губах. Единственное спасение - хорошо размазать бальзам пальцем по губам.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[524]: Бальзамы для губ

02 Ноя 2010 15:52

Орхидейка писал(а):
Так же ведет себя и бальзам для губ Зимний. Он оставляет белесый, голубоватый налет. Ощущение парафина на губах. Единственное спасение - хорошо размазать бальзам пальцем по губам.
а я Зимний обожаю, сухость снимает на раз, особенно, если ветер сильный на улице. Лучше только ССС помогает.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм