независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[540]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 13:15

Н@ст@ся писал(а):
"Нежная забота" лучше как защита пойдёт, а если уже обветренные губы то спасать ССС
Специальное смягчающее средство когда губы уже шалушатся не поможет :Голливудская улыбка: ,ну лично мне не помогло :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[541]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 13:20

Ирина-Орифлейм, вот как раз сейчас у меня губы шелушатся, забыла перед улицей намазать, так вот буквально 5 минут назад ССС намазала и к вечеру будут как новенькие )
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[542]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 13:42

Ирина-Орифлейм писал(а):
Н@ст@ся писал(а):
"Нежная забота" лучше как защита пойдёт, а если уже обветренные губы то спасать ССС
Специальное смягчающее средство когда губы уже шалушатся не поможет :Голливудская улыбка: ,ну лично мне не помогло :Подмигивающий:
Ну ведь я же тоже говорю лично про себя.После "Нежной заботы" 20279,два дня мазала губы ССС с карамелькой,а сегодня уже перешла на оксолиновою мазь.Лично МНЕ если губы обветренные уже никакой бальзам не поможет :Голливудская улыбка: ,ну во всяком случае, чтобы в понедельник идти на работу с накрашеными помадой губами :Пардон:
Золотой Директор

Re[543]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 13:47

Ирина-Орифлейм, да всё индивидуально ) сейчас кто нибудь вообще про эти средства напишет что нибудь такое.... ))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[544]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 13:52

вчера продала бальзам Нежная забота (оч нужен девушке был), сказала, что Мультиактивный бальзам СПА-уход намного лучше))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[545]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 18:17

Ирина-Орифлейм писал(а):
сегодня уже перешла на оксолиновою мазь.Лично МНЕ если губы обветренные уже никакой бальзам не поможет
оксолинку на губы :Потрясенный: и как вам? не жжёт, не щиплет, заживляет губы???

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[546]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 18:19

НатальяНатали писал(а):
Ирина-Орифлейм писал(а):
сегодня уже перешла на оксолиновою мазь.Лично МНЕ если губы обветренные уже никакой бальзам не поможет
оксолинку на губы :Потрясенный: и как вам? не жжёт, не щиплет, заживляет губы???

я вот тоже в шоке,оксолиновая мазь это противовирусный препарат , им в носу мажут.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[547]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 18:34

НатальяНатали писал(а):
Ирина-Орифлейм писал(а):
Жжет,да ну ,что Вы,ни капельки.У меня мама врач-педиатр всем детям назначала всегда оксалиновую мазь когда проблемы с обветренными губами

Последний раз редактировалось: Ирина-Орифлейм (04 Дек 2010 18:48), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[548]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 18:45

Мне вообще больше всего помогает блеск-бальзам Мисс Обояние :Улыбка: и блестит и смягчает мгновенно
Старший Директор

Re[549]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 18:48

В общем у каждого свое средство для губ )) :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[550]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 19:01

Ирина-Орифлейм, может, вам не помогает, потому что кожица на губах уже шелушится сильно? Так её стоит попробовать отскрабить, а потом заживлять и защищать интенсивно (и главное, регулярно), ведь "лохмотья" точно не приживутся обратно.
У самой губы чрезвычайно нежные, я без бальзама не обхожусь вообще никак. Постоянно пользуюсь каким-либо средством - утром, после каждого перекуса, перед сном. На моих губах обязательно есть какая-то помадка :Голливудская улыбка: Летом с удовольствием пользовалась бальзамом "Летний дождь", очень нежно-увлажняющий, а сейчас - ССС, он очень хорошо смягчает и защищает губы - и все в полном порядке :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[551]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 19:12

Infanta писал(а):
Ирина-Орифлейм, может, вам не помогает, потому что кожица на губах уже шелушится сильно? Так её стоит попробовать отскрабить, а потом заживлять и защищать интенсивно (и главное, регулярно), ведь "лохмотья" точно не приживутся обратно.
У самой губы чрезвычайно нежные, я без бальзама не обхожусь вообще никак. Постоянно пользуюсь каким-либо средством - утром, после каждого перекуса, перед сном. На моих губах обязательно есть какая-то помадка :Голливудская улыбка: Летом с удовольствием пользовалась бальзамом "Летний дождь", очень нежно-увлажняющий, а сейчас - ССС, он очень хорошо смягчает и защищает губы - и все в полном порядке :Подмигивающий:
Вот и я об этом,без бальзама не выхажу,но после того,как я протестировала новый бальзам 20279 " Нежная забота"( прочитайте мой пост №538),вот такая вот у меня проблемка теперь.Ну да ладно уже проходит :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[552]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 19:25

А вы попробуйте массажировать зубной щеткой губы каждый день (только мне нравится делать массаж щеткой для языка, так нежнее), это их делает упругими и как раз хорошо скрабит все лишнее :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[553]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 19:35

Fuf jcj,tyyj ctqxfc
Infanta писал(а):
А вы попробуйте массажировать зубной щеткой губы каждый день (только мне нравится делать массаж щеткой для языка, так нежнее), это их делает упругими и как раз хорошо скрабит все лишнее :Голливудская улыбка:
:rofl:Ага, особенно сейчас, когда губы только-только начали заживать,возьму щеточку,да зделаю ею масаж-спасибо посоветовали, как быстрей вылечить губы. :Голливудская улыбка: Ну, да ладно,говорю же все проходит,пусть другие напишт про этот бальзам,может кому то он и подошел :Пардон:
Золотой Директор

Re[554]: Бальзамы для губ

04 Дек 2010 19:42

Нет-нет, если есть ранки-трещинки - массажировать ни в коем случае, конечно :Голливудская улыбка: Возьмите на заметку, когда все заживет - профилактика отличная)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм