независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[555]: Бальзамы для губ

05 Дек 2010 14:54

Infanta писал(а):
массажировать зубной щеткой губы каждый день (только мне нравится делать массаж щеткой для языка, так нежнее), это их делает упругими и как раз хорошо скрабит все лишнее :Голливудская улыбка:

Я тоже так делаю :Смущенный: причём нашей же щёточкой (той частью, что для языка). Но не каждый день, а когда шелушатся сильно, и потом бальзамом мажу

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[556]: Бальзамы для губ

05 Дек 2010 16:19

если беда с трещинками на губах,надо на ночь просто медом губы мазать,а под помаду наш любой бальзамчик.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[557]: Бальзамы для губ

05 Дек 2010 17:09

dankors, вот что интересно,в целебные силы меда я верю - на самом деле кладезь витаминов,но как бальзам для губ мне он совершенно бесполезен. Был такой скромный бальзамчик "Алое"(в ярко-зеленом тюбике,почему-то цена запомнилась-1,40 у.е.) - хорошо смягчал губы.
Бриллиантовый Директор

Re[558]: Бальзамы для губ

05 Дек 2010 17:23

аксинья, Алоэ и вправду был отличный бальзам. 2 зимы спасалась только им.

Что-то в этот раз не знаю что делать: Нежная забота в -20 не спасает, ССС меня и в -10 не спасал, Спа-бальзам и подавно не поможет, Ягода Годжи мне просто не нравится, слишком сухая да еще и раскрошилась в прошлый раз на полпути пользования.
Начала пользоваться бальзамом Летний дождь + поверх блески-помады из палитры от Ани Лорак, что по летней льготке была. Жаль только, что с собой палитру не потаскаешь. :Пардон:
В общем, парадокс, но на зиму оставлю в постоянном пользовании летний бальзам. Жирненький, был бы только плотнее... :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[559]: Бальзамы для губ

05 Дек 2010 17:23

аксинья, я в прошлом году губы только медом лечила на ночь,очень сильно начали обветриваться и заиды появились, через неделю все прошло, утром обязательно пользовалась СПА бальзам и в течении дня раз 5.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[560]: Бальзамы для губ

16 Дек 2010 00:35

На самом деле и ССС, и Летний дождь, и СПА, и Нежная забота с Годжи как бы хороши не были (мне каждое нравится по-своему), не помогают тогда, когда присутствует общая обезвоженность организма, а оттуда и проблемы с сухостью и шелушением кожи губ, да и не только. Получается "замазывание" проблемы в прямом и переносном смысле :Голливудская улыбка: , а ведь сейчас, во время отопительного сезона не просто регулярный уход нужен, а элементарно пить как можно больше воды. Сама себе об этом все время напоминаю)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[561]: Бальзамы для губ

16 Дек 2010 09:37

Infanta, у нес увлажняющий с алоэ есть (или уже сняли), он хорошо не только "замазывает", но и увлажняет. По-крайней мере, мне так показалось, я им сейчас дома мажусь, а на улицу что-то питательное-защитное :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[562]: Бальзамы для губ

16 Дек 2010 10:21

Яна ночь пользуюсь ССС в розовой баночке, и собираю коллекцию оного в разных вариантах с карамелью есть и жду с ванилью, хотя бы просто нюхать вкусняшку.
Днем дома ягоду Годжи, но она какая то матовая , а мне больше по душе влажный блеск после бальзама...хотя запах хороший. Еще есть бальзам СПА, нравиться запах и эффект, но дома им не пользуюсь, ведь там СПФ.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[563]: Бальзамы для губ

16 Дек 2010 10:58

Сеня писал(а):
аксинья, Алоэ и вправду был отличный бальзам. 2 зимы спасалась только им.

Что-то в этот раз не знаю что делать: Нежная забота в -20 не спасает, ССС меня и в -10 не спасал, Спа-бальзам и подавно не поможет, Ягода Годжи мне просто не нравится, слишком сухая да еще и раскрошилась в прошлый раз на полпути пользования.
Начала пользоваться бальзамом Летний дождь + поверх блески-помады из палитры от Ани Лорак, что по летней льготке была. Жаль только, что с собой палитру не потаскаешь. :Пардон:
В общем, парадокс, но на зиму оставлю в постоянном пользовании летний бальзам. Жирненький, был бы только плотнее... :Злорадствующий:

если вам алоэ наривился, то можно попробовать зимний бальзам из голубой серии по БК 17347 , по мне они похожи очень по косистенции.
Еще хвалят клюкву

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[564]: Бальзамы для губ

16 Дек 2010 16:50

Получила смягчающее средство с ванилью, лечу потресканные губы. Очень приятная текстура, локти сразу смягчились и я руки обморозила - так вот за ночь все залечилось этим средством! Супер бальзам! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[565]: Бальзамы для губ

16 Дек 2010 16:54

Марька, ещё и пахнет наверное обалденно)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[566]: Бальзамы для губ

16 Дек 2010 16:56

Доцент, Алоэ тоже был :Голливудская улыбка: . У меня вообще крайне неравнодушное отношение к Ориковским бальзамам :Румянец: Считаю, что по качеству это одни из самых лучших продуктов в Ори, без них просто не могу обходиться. Тут дело в том, что сложности с сухой кожей губ можно решить только комплексно. Надо и регулярно пользоваться ухаживающими, защитными бальзамами, и массажировать, и масочки питательные время от времени делать (медовые, как тут писали :Улыбка: ) и воды побольше пить. Вот тогда и результаты соответствующие. Кстати, такой уход и молодость кожи губ продлевает :Злорадствующий:

А пока вот получила ССС с ванилькой, чем весьма довольна))) Очень понравилась нежно-желтенькая упаковка, цвет ССС - такой же, ну и запах, конечно :Румянец: И не сильно, в меру сладкий.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[567]: Бальзамы для губ

16 Дек 2010 16:59

LeSENOK писал(а):
Ягода Годжи мне просто не нравится, слишком сухая да еще и раскрошилась в прошлый раз на полпути пользования

Мне кажется, брак это был. У меня бальзам Годжи жирный почти как ССС - как он может крошиться?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[568]: Бальзамы для губ

16 Дек 2010 17:06

может он со временем засох? :Без малейшего понятия:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[569]: Бальзамы для губ

16 Дек 2010 17:09

skagirl, запах ССС просто класс :Румянец:, я два сразу заказала и наверное еще возьму кому-нибудь в подарок за такую-то цену в 17 каталоге :Прыгающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм