независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[645]: Бальзамы для губ

15 Окт 2011 11:30

вот решила показать..какую дымку цветную дает бальзам,фото при вспышке при дневном освещении в реальной жизни этот оттеночек легкий полупрозрачный розовый мои темные довольно таки губы немного осветляет.На губах комфортно,пахнет земляникой.
без ничего

с бальзамчиком

Рекламные объявления:

Re[646]: Бальзамы для губ

17 Окт 2011 09:41

Спа мне тоже нравится больше всех бальзамов. Но он очень быстро заканчивается, поэтому считаю что он дорого стоит, неэкономичный. Конешно я не растягивала удовольствие, и мазалась как чувствовала сухость губ. ССС для своего объема стоит значительно дешевле (если брать по акциям и когда на него большая скидка). Может он не лучше СПА, но эффект от него тоже имеется. Но считаю что СПА должен попробовать каждый, может найдутся такие любители, которые не будут обращать внимания на цену. Если полосит - можно мазнуть кисточкой.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[647]: Бальзамы для губ

17 Окт 2011 10:32

мне тоже нравится СПА-бальзам! да, дороговат...но я, например, его в косметичке в сумочке ношу. на учёбе или работе в холодное время просто помадой подкрашивать губы не могу. помада ложится на сухие и потрескавшиеся губы сами понимаете как :Не в себе: а дома пользуюсь другими бальзамами: очень нравится "нежная забота" (если честно, не хуже Спа), ещё мне нравится бальзам "летний ливень", он жирненький такой, губы хорошо питает и увлажняет. из ориевских у меня ещё были виженовский старый(хороший) и "лесной орех и ягода годжи" - неплохой, но твёрдый слишком...пока нанесёшь на губы - 20 раз по губам провести надо. не понравился только этим, а по свойствам неплохой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[648]: Бальзамы для губ

17 Окт 2011 10:46

Иностранка, а мне почему-то Лесной Орех и ягода годжи наобарот мягким кажется....За счёт этого довольно быстро расходуется. По свойствам действительно неплохой :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[649]: Бальзамы для губ

17 Окт 2011 11:03

Ром@шка :Голливудская улыбка: я не помню, когда свой покупала: толи в начале этого года, толи вообще в прошлом, но использовала только наполовину :Пардон: хотя сначала только им пользовалась. потом надоело разрисовывать им губы по несколько минут, теперь даже не знаю где он :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[650]: Бальзамы для губ

29 Окт 2011 18:21

Подскажите, насколько хватает бальзама Нежный поцелуй из серии Верими? На вид он очень маленький, по идее очень быстро должен расходоваться.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[651]: Бальзамы для губ

29 Окт 2011 18:45

-karine-, его ало уходит, так что достаточно надолго. Но точно не скажу так как пользуюсь всем впереешку :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[652]: Бальзамы для губ

04 Ноя 2011 14:14

А что за бальзам в 15-м каталоге вместе с помадой ДГ по скидке идет? Кто-то пробовал?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[653]: Бальзамы для губ

04 Ноя 2011 14:20

Реалистка, в новинках 15 каталога в отчете у Янины посмотрите, там про него написано и фото есть :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[654]: Бальзамы для губ

08 Ноя 2011 14:36

Реалистка писал(а):
А что за бальзам в 15-м каталоге вместе с помадой ДГ по скидке идет? Кто-то пробовал?

вмеру жирный, чуть перламутровый, немного выбеливает губы, практически без вкуса и запаха (если есть то чуть-чуть вазелиновый). Можно и без всего носить, просто акууратные освеженные губки. Можно и под помаду и блеск. Последние хорошо наносятся и лежат. И еще на верхней губе, там где галочка, получается очень даже неплохо. как бы беленький контур
Рекрут - осваивающийся

Re[655]: Бальзамы для губ

18 Ноя 2011 09:19

Фотиния писал(а):
Реалистка писал(а):

вмеру жирный, чуть перламутровый, немного выбеливает губы, практически без вкуса и запаха (если есть то чуть-чуть вазелиновый). Можно и без всего носить, просто акууратные освеженные губки. Можно и под помаду и блеск. Последние хорошо наносятся и лежат. И еще на верхней губе, там где галочка, получается очень даже неплохо. как бы беленький контур
Согласна с отзывом,одно"но"-пожирнее нанесёшь-перл красив,но вскоре собирается весь по краям губ-не опрятно получается, остаётся наносить бальзам тонким слоем,хоть не так эффектно!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[656]: Бальзамы для губ

22 Ноя 2011 23:13

Кто нибудь пробовал Зимний бальзам для губ код 22881, как он ? А то сейчас ужасно шелушатся губы, думаю вот взять или не взять ?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[657]: Бальзамы для губ

22 Ноя 2011 23:33

Billina, кое-что о нем Янина писала , вот тут ( последний пост): http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8782&start=750
Президент

Re[658]: Бальзамы для губ

22 Ноя 2011 23:52

Я уже жалею, что в СЦ на губы не попробовала, но по ощущению на руке приятный, не сухой, мягкий и блеск придаёт. И текстура такая как крем на вид, в отличие от воскообразных прошлых бальзамов. Текстура похожа на нивеевский Молоко и мёд кто знает, только аромата такого нет.

Последний раз редактировалось: Янина (22 Ноя 2011 23:55), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[659]: Бальзамы для губ

22 Ноя 2011 23:54

evaleri писал(а):
Billina, кое-что о нем Янина писала , вот тут ( последний пост): http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8782&start=750

По описанию трудно понять хорошо ли он шершавость убирает :Смущенный: , возьму в любом случае и попробую, а то уже ничего не помогает :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм