независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[675]: Бальзамы для губ

24 Ноя 2011 11:13

Kat Drags писал(а):
Только днем ним не пополюзуешся-белый налет причем довольно заметный оставляет

странно, я такого не заметила за ним и нормально использовала днём :Пардон:
вообще для меня лично этот бальзам для губ показался лучшим из ори, жаль что у нас не мелькает; вернее, мелькал, но выловить у меня так и не получилось :Улыбка:

Рекламные объявления:

Re[676]: Бальзамы для губ

24 Ноя 2011 12:12

Может я сильно мажу? Но такое же самое мне говорила моя сестра,и две подруги...Но а если белый налет в счет не брать,то бальзамчик супер)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[677]: Бальзамы для губ

26 Ноя 2011 20:18

Получила Зимний бальзам 22881, успела немного попользоваться, делюсь впечатлениями :Улыбка: .
Бальзам довольно жирненький, пахнет просто чем-то приятным и обычной гигиеничкой.
Наностися легко, губы смягчает отлично и очень быстро :Улыбка: . Придает губам светлый перламутровый оттенок, но потом все впитывается и оттенок исчезает.
Губам с этим бальзамом комфортно, никаких неприятных ощущений не почуствовала :Улыбка:
Мне бальзам понравился :Румянец: , не пожалела, что заказала, на зиму - самое то.

Президент

Re[678]: Бальзамы для губ

26 Ноя 2011 20:20

evaleri, я свой тоже завтра получу,хорошо,что понравился )) а можешь сравнить со СПА бальзамом? :Улыбка: ну в смысле больше ли тебе понравился, лучше ли смягчает,жирнее ли? :Смущенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[679]: Бальзамы для губ

26 Ноя 2011 20:34

evaleri, а можешь сравнить с бальзамами Летний дождь и Ягода годжи? :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[680]: Бальзамы для губ

26 Ноя 2011 20:40

Умница =) писал(а):
evaleri, а можешь сравнить с бальзамами Летний дождь и Ягода годжи? :Смущенный:

И я присоединяюсь к просьбе, если есть такая возможность. А то и Летний дождь есть и Ягода годжи (даже запасы) и теперь мучаюсь надо ли мне еще и этот бальзамчик. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[681]: Бальзамы для губ

26 Ноя 2011 20:49

skagirl писал(а):
а можешь сравнить со СПА бальзамом? ну в смысле больше ли тебе понравился, лучше ли смягчает,жирнее ли?

Мне пока новый больше, чем СПА, нравится. Но, возможно, это из-за того, что сейчас холодно, и новый просто больше подходит. Он пожирнее, чем СПА, но очень близок по текстуре и тоже так же быстро расходуется.
Умница =) писал(а):
а можешь сравнить с бальзамами Летний дождь и Ягода годжи?

ИринаIrCia писал(а):
И я присоединяюсь к просьбе, если есть такая возможность.

Ой, нет, Годжи я давно пользовалась, сейчас попыталась найти - не смогла. А если по памяти, то могу что-то напутать :Смущенный: . А Летнего дождя у меня вообще нету :Смущенный:.
Ещё поищу Годжи, и если найду, то сравню ( но боюсь, что я его уже выбросила).
Президент

Re[682]: Бальзамы для губ

27 Ноя 2011 21:47

evaleri писал(а):

А, а ещё же у меня теперь из Вери ми бальзамчик есть :Румянец: . Тоже хороший: губы смягчает, легкий блеск придает, пахнет приятненько. И ещё хорошо, что маленький, а то я не все успеваю допользовать :Голливудская улыбка:

А что это за бальзамчик, я в Вери ми вообще бальзамов не видела :Смущенный: ?

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

evaleri писал(а):
Получила Зимний бальзам 22881, успела немного попользоваться, делюсь впечатлениями :Улыбка: .
Бальзам довольно жирненький, пахнет просто чем-то приятным и обычной гигиеничкой.
Наностися легко, губы смягчает отлично и очень быстро :Улыбка: . Придает губам светлый перламутровый оттенок, но потом все впитывается и оттенок исчезает.
Губам с этим бальзамом комфортно, никаких неприятных ощущений не почуствовала :Улыбка:
Мне бальзам понравился :Румянец: , не пожалела, что заказала, на зиму - самое то.

Ух ты отличненько, что он такой здоровский, мне как раз такой и нужен :Улыбка: ...
Я как раз себе его тоже заказала, надеюсь мне он так же подойдёт :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Янина писал(а):
Легендарное ССС - на последней странице 16 каталога шоколадное ССС в маленькой коричневой баночке,

Я и этим бальзамчиком запаслась, на эту зиму хватит... такая вкусняшка :Голливудская улыбка: , по мне, так больше какао пахнет, аж балдею :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[683]: Бальзамы для губ

27 Ноя 2011 22:58

Billina писал(а):
evaleri писал(а):

А, а ещё же у меня теперь из Вери ми бальзамчик есть :Румянец: . Тоже хороший: губы смягчает, легкий блеск придает, пахнет приятненько. И ещё хорошо, что маленький, а то я не все успеваю допользовать :Голливудская улыбка:

Наверное имелся в виду бальзам для губ "Нежный поцелуй" 20396.

Последний раз редактировалось: ИринаIrCia (27 Ноя 2011 23:43), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[684]: Бальзамы для губ

27 Ноя 2011 23:40

Billina писал(а):
А что это за бальзамчик, я в Вери ми вообще бальзамов не видела

ИринаIrCia права, это бальзам "Нежный поцелуй" 20396 , он в полосатеньком тюбике :Улыбка:

Billina писал(а):
Я как раз себе его тоже заказала, надеюсь мне он так же подойдёт

Напиши потом о своих впечатлениях , я видела, ты сразу два взяла :Подмигивающий:
Президент

Re[685]: Бальзамы для губ

28 Ноя 2011 14:40

ИринаIrCia писал(а):

Наверное имелся в виду бальзам для губ "Нежный поцелуй" 20396.

А такой я видела, только подумала, что это обычный блеск :Смущенный: .
Ну что ж, при случае и его возьму для своей коллекции :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:

evaleri писал(а):

Напиши потом о своих впечатлениях , я видела, ты сразу два взяла :Подмигивающий:

evaleri ты в принципе его уже отлично описала и у меня ощущения самые самые наиприятнейшие :Одобряю: , приятный вкус, очень нежная, мягкая по нанесению, губки такие нежные, правда перламутровый блеск у меня не быстро испарился :Подмигивающий:, хорошо что 2 взяла прям как чувствовала :Голливудская улыбка:

Вот вид Зимнего бальзама код 22881 на моих губах...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[686]: Бальзамы для губ

28 Ноя 2011 15:21

"Нежный поцелуй" у меня был, очень понравился приятный вкус и запах, не навязчивый при этом, и губы очень хорошо смягчал .
Новый зимний жду.

Re[687]: Бальзамы для губ

05 Дек 2011 23:10

Взяла я себе зимний бальзам для губ - новинку - и... расстроилась... во-первых, ничем не пахнет, вообще! :Грустный: И перламутра я в нем не заметила... обычный влажный блеск. Консистенция довольно жирная. Ягода годжи мне нравился больше, нужно было его повторить, а не новинку брать :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[688]: Бальзамы для губ

05 Дек 2011 23:19

Умница =), а на Летний дождь он похож? :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[689]: Бальзамы для губ

05 Дек 2011 23:34

Мария А., Летний дождь легче на губах и вкусно пахнет... я так понимаю, что он хорошо для увлажнения летом или дома зимой, а этот зимний бальзам - именно защитный!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм