независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[690]: Бальзамы для губ

06 Дек 2011 00:19

А я не експериментирую - всегда покупаю СПА. Мне он нравится больше всех :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[691]: Бальзамы для губ

06 Дек 2011 00:54

Умница =), а я и на улицу зимой использовала Летний дождь :Смущенный: И губам было очень, очень хорошо. Это был идеальный для меня бальзам. Другие меньше подходят.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[692]: Бальзамы для губ

06 Дек 2011 23:16

в ори очень много разных бальзамов но каждый имеет свое предназначение. :Румянец:
а самое интересное что у каждого свои особенности. например всеми любимый мультивитаминный бальзам хорошо увлажняет, зимний(кстати, сейчас по распродаже 45 руб вроде) защищает от обветривания зимой, а мне нравится смягч. средство-и волосы не липнут и ни на каком морозе он не замерзает :Умный: проверяла лично))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[693]: Бальзамы для губ

06 Дек 2011 23:43

А я уже жду новинку из 1-го каталога , очень интересно попробовать :Смущенный: , а яблоко из 17-го решила не брать :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[694]: Бальзамы для губ

07 Дек 2011 00:26

Умница =) писал(а):
И перламутра я в нем не заметила... обычный влажный блеск. Консистенция довольно жирная.

По мне - он тоже не особо перламутровый, вернее, он сначала явно заметен, а потом впитывается ( по крайней мере, у меня так) . А то, что жирный - да, я это тоже писала, он на самом деле довольно жирный, и это не всем может понравиться.

Но мне бальзам все-таки определенно нравится - у нас сейчас дома очень жарко, а на улице - ветренно, так что бальзамчик как нельзя к стати :Улыбка: .
Президент

Re[695]: Бальзамы для губ

08 Дек 2011 11:15

девушки а что никто не брвл бальзам новый от Джордани?

Re[696]: Бальзамы для губ

12 Дек 2011 16:40

Скажите,а правда что Годжи блеска и эффекта влажности не дает,а только как будто воском губы покрыты? Если можете,скинте,пожалуйста, Годжи на губах)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[697]: Бальзамы для губ

12 Дек 2011 18:39

Kat Drags, ла, правда. Можно и без фотки обойтись, т.к. его присутствие на губах со стороны не видно. В морозы он заметен , скорее, своим отсутствием :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[698]: Бальзамы для губ

16 Дек 2011 09:54

Летний дождь пришел по распродаже, годен до февраля всего.
Сначала напомнил любимый Спа, но это было только первое впечатление, к сожалению...
Намного, намного хуже.
Уж лучше ССС, или Спа, Летний дождь - бальзам вообще ни о чем.
Менеджер

Re[699]: Бальзамы для губ

16 Дек 2011 13:57

Отчет о бальзаме Джордани:
Упаковка очень красивая,приятная глазу,на картоной упаковке написано,что это элексир для губ,не бальзам какой нить там,а Элексир,во как :Голливудская улыбка:

По текстуре бальзам как вазелин,довольно грубый.Присутствует мелкий шиммер белого цвета,который довольно таки трудно уловить фотоаппаратом.Бальзам чтоб увлажнял,не увлажняет,но он реально делает кожу губ гладкой,думаю после него помада будет наносится ровнее.

Бальзам мне не сильно понравился.Буду использовать как типа помадку-шиммер но никак как увлажнение.За эффект визуальный- ставлю 4.За качества бальзама(элексира :Голливудская улыбка: )-3.

на руке,вы видите шиммер????даю установку,вы видите шиммер!!!!!!!! :Голливудская улыбка:

Re[700]: Бальзамы для губ

16 Дек 2011 14:08

Kat Drags писал(а):
Скажите,а правда что Годжи блеска и эффекта влажности не дает,а только как будто воском губы покрыты?

у меня именно так и было :Пардон:
фотку не могу, т.к. недавно прикончила его...наконец-то :Голливудская улыбка: просто выбросить было жалко, а как бальзам, да ещё и на зиму - никакой :Пардон:
на губах действительно его не видно, он скорее ощущается как воск

Не отписывалась ещё про свои впечатления от нового зимнего бальзама. Впечатления очень и очень хорошие :Румянец: Мне, честно сказать, из всех бальзамов Ори прямо понравился (а не просто домазывала) только летний дождь, но его брала только один, и пока опомнилась, больше мне не досталось :Грустный: В остальных опробованных разочаровалась и решила попробовать яблоко, если и оно разочарует, у ори бальзамы брать не буду - надоели эксперименты эти :Голливудская улыбка:
Попробовав зимний бальзам, решила, что ну его, яблоко это, лучше в 17м ещё зимний возьму :Румянец: Тем более, мне кажется, что для моих губ он не только зимой подойдёт, т.к. такая жирность от бальзама мне нужна всегда. Нравится то, что он жирный и мягкий, ровно лежит и ощущения приятные (не как от годжи или тем более от прошлогоднего зимнего).
Очень-очень порадовал бальзамчик :Смущенный:

Re[701]: Бальзамы для губ

16 Дек 2011 15:07

Значит возьму Яблоко, и новый зимний :Улыбка: Получу-поделюсь впечетлениями :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[702]: Бальзамы для губ

23 Дек 2011 22:00

Sehnsucht писал(а):
Не отписывалась ещё про свои впечатления от нового зимнего бальзама. Впечатления очень и очень хорошие :Румянец: Мне, честно сказать, из всех бальзамов Ори прямо понравился (а не просто домазывала) только летний дождь, но его брала только один, и пока опомнилась, больше мне не досталось :Грустный: В остальных опробованных разочаровалась

почти один в один моя ситуация :Улыбка:
У меня губы, наверное, капризные, не каждый бальзам подходит. Идеальный для меня - Летний дождь. Остальные опробованные имеют много поклонников, но не в лице меня :Пардон: ССС лежит на губах вазелиновой пленкой, СПА слишком водянистый, Годжи как пластилин... Только Летний дождь приводил мои губы в чувство. Но мой запас ЛД, к сожалению, закончился :Грустный:
Новый Зимний бальзам 22881 ну очень похож на Летний дождь! Такой же жирненький, так же быстро смягчает, так же немного высветляет губы, тот же легкий приятный запах. В общем, для меня это огромное облегчение, потому что теперь что проблема с сухостью губ решена.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[703]: Бальзамы для губ

09 Янв 2012 17:58

Брала себе 2 бальзама
Один ССС с шоколадным запахом - я когда его унюхала,просто в экстаз впала. Запах абсолютно не химозный,чистый горький шоколад. А как губки смягчает!Жалею что не взяла еще,девочки,не знаете когда он еще появится,и если есть,напомните код?

Второй Pure Nature - Яблочко и овсянка :Улыбка: Смягчает губки, вкусненький,дает цвет, и блеск,такой розово красный.
Стойкость бальзамов радует! :Румянец: :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[704]: Бальзамы для губ

09 Янв 2012 18:39

Lina_Lee, если не ошибаюсь, то ССС с шоколадным ароматом появится в 3-м каталоге.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм