независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[720]: Бальзамы для губ

14 Янв 2012 11:01

Легкова писал(а):
В новом бальзаме Алое и арника они заявлены

Да-да, новый бальзам заявлен как "Придающий эффектное сияние" :Румянец: .
И я все не могу опреледиться - какой из двух новинок выбрать - Асаи или Алоэ ! Оба хочу :Не в себе: :Голливудская улыбка: !

Рекламные объявления:
Президент

Re[721]: Бальзамы для губ

14 Янв 2012 11:06

evaleri писал(а):
И я все не могу опреледиться - какой из двух новинок выбрать - Асаи или Алоэ ! Оба хочу :Не в себе: :Голливудская улыбка: !

И я оба хочу, но решать буду после отчета Янины. По распродаже накупила ССС с шоколадом, так что не знаю что и делать :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[722]: Бальзамы для губ

14 Янв 2012 12:57

evaleri писал(а):

я вот тож, поэтому решила оба брать :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[723]: Бальзамы для губ

14 Янв 2012 13:53

а мне как то Алоэ больше хочется :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[724]: Бальзамы для губ

14 Янв 2012 14:38

relik_t писал(а):
evaleri писал(а):

я вот тож, поэтому решила оба брать :Голливудская улыбка:

И я тоже так решила!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ЛАККИ писал(а):
evaleri писал(а):

И я оба хочу, но решать буду после отчета Янины. По распродаже накупила ССС с шоколадом, так что не знаю что и делать :Пардон:

Я тоже набрала. Ничего страшного - разойдутся - там срок годности достаточный, так что используются или раздарятся!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[725]: Бальзамы для губ

14 Янв 2012 15:51

ЛАККИ писал(а):
evaleri писал(а):

И я хочу оба! Они разными по консистенции будут, парочки как раз достаточно окажется - на разные случаи и времена года .
А шоколадного хоть и набрала, да как-то уже и раздарила всё :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[726]: Бальзамы для губ

14 Янв 2012 16:09

И я тоже хочу оба новых бальзамчика сразу взять :Улыбка: Только главное, чтобы они на губы не ложились восковым слоем, как бальзам годжи :Пардон: Хоть бы их завезли в СЦ Янины к открытию каталога :Румянец:
Старший Менеджер

Re[727]: Бальзамы для губ

16 Янв 2012 20:01

Попробовала новый бальзам для губ от GG из 17-ого каталога, очень понравился, губки после него такие нежные, мягкие, приятные; и сам бальзам по консистенции тоже не плох и запах приятный, нежный, ненавязчивый.
Стартер - начинающий

Re[728]: Бальзамы для губ

28 Янв 2012 17:59

Мария А. писал(а):
Новый Зимний бальзам 22881 ну очень похож на Летний дождь!

Теперь мне стало ясно, почему они так похожи! Сравнила их составы, и они... полностью совпали.
Это меня удивило, с одной стороны, а с другой стороны... нет. Я и раньше не понимала, что такого "летнего" в Летнем дожде (всё равно никаких УФ-фильтров не было заявлено), если только он спасал меня зимой. А тут всё встало на свои места. Неважно, зима или лето - универсальный эффективный бальзам.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[729]: Бальзамы для губ

28 Янв 2012 18:48

я тоже не знаю какой бальзам взять алоэ или асаи :Не в себе:

в принципе и так бальзамов куча)

но мне годжи понравился, теперь новинку возьму, только еще не знаю какую из них :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[730]: Бальзамы для губ

28 Янв 2012 18:53

Камила* писал(а):
я тоже не знаю какой бальзам взять алоэ или асаи

наверное надо решить нужен ли оттенок на губах. Асаи будет немного цвета давать

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[731]: Бальзамы для губ

28 Янв 2012 19:05

А я вот твердо решила брать Асаи :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[732]: Бальзамы для губ

28 Янв 2012 19:10

эЛЛи, вот и у меня шоколадных осталось всего 1 штука. Так что смело буду брать Гранат, по поводу алоэ еще подумаю
Сапфировый Директор

Re[733]: Бальзамы для губ

04 Фев 2012 00:06

Взяла оба бальзама - Алоэ и Асаи. И обоими довольна. Наносятся легко, держатся хорошо и защищают от холода. Мне до работы ехать час и весь час он держится стабильно, пока чай не начну пить.
Оба пахнут достаточно нежно, чтобы можно было брать не только зимой, но и летом. Асаи - чуть более сладкий, но не навязчивый запах. Алоэ - такой травянистый, свежий. Мне он чуть больше понравился.
Привкуса не ощущаю, если губы сильно пересушены - немного щипет (один раз такое было), но без болезненности. Лечит трещинки за раз!
Что еще? не скатываются как розовый был (который типа ССС в тюбике помады, в прошлом году был).
В общем, брать буду и буду рекомендовать. Но запас не беру, потому что того самого ссс-помады в запасе еще штук 5... жаль что нельзя поменять, эти мне больше понравились! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[734]: Бальзамы для губ

04 Фев 2012 16:21

Вставлю и я свои пять копеек про бальзам Асаи. Мне конечно не известно, какой вкус у данной ягоды, но мне почему-то бальзам вкусно пахнет дынькой. Наносится неплохо, на губах лежит хорошо, в меру жирненько так и питательно, но увы :Грустный: ужасно горчит! Интересно это у меня так у одной или у него просто состав такой :Смущенный: Я перемазалась многими ориевскими бальзамами и такой "горький эффект" у меня впервые. Алоэ тоже заказала на пробу, но забыла на столе в СПО, заберу только через пару дней.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм