независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[810]: Бальзамы для губ

09 Ноя 2012 22:16

кстати я состав не увидела на спа-бальзаме:может подскажете какие там ухаживающие компоненты?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[811]: Бальзамы для губ

09 Ноя 2012 22:18

Anchutik, если не ошибаюсь - масло авокадо.
Исполнительный Директор

Re[812]: Бальзамы для губ

09 Дек 2012 09:01

А кто -нибудь брал новинку - Зимний бальзам для губ " Витаминный уход " ? \24545\ Есть уже мнения о нем ?
Золотой Директор

Re[813]: Бальзамы для губ

09 Дек 2012 10:12

Anchutik писал(а):
кстати я состав не увидела на спа-бальзаме:может подскажете какие там ухаживающие компоненты?

Октилдодеканол (Octyldodecanol) Жирный спирт, производное додецилового спирта. Маслянистая жидкость. Не растворяется в воде. Используется в качестве масляного компонента в эмульсионных системах (кремах), декоративной косметике. Является носителем для маслорастворимых ингредиентов.
Увлажняет, смягчает кожу, не оставляет ощущения жирности. Метод получения: Синтез

ricinus communis oil - касторовое масло

pentaerythrityl tetracaprylate/tetracaprate - Эфир пентаэритритила. Богатый эмолент. Хорошо увлажняет кожу, легко распределяется на коже. Применяется в кремах для сухой кожи, в средствах по уходу за окрашенными волосами.

lanolin - шерстяной воск, животный воск, получаемый при вываривании шерсти овец.

pentaerythrityl tetraisostearate - это эффективный нелипкий эмолент, создающий комфортное состояние кожи. Относится к среднерастекающимся эмолентам. Субстантивный эмолент с водоотталкивающими свойствами, высокий уровень блеска, отличные дисперсионные свойства для пигментов, не мигрирует на коже.
Основные физиологические свойства: отличные защитные свойства (благодаря субстантивности и способности образовывать пленку на коже)

cera microcristallina - озокерит. Озокеритные аппликации положительно влияют на воспалительные процессы, ускоряют восстановительные процессы, повышают иммунные показатели, нормализируют тонус вегетативной нервной системы, стимулируют кровообращение.

caprylic/capric triglyceride - Жидкость, изготовленная из кокосового масла. Смягчающее средство, полученное из кокосового масла. Смягчает, не оставляя тяжелого жирного ощущения, которое часто остается от других масел.

И все остальное в микродозах:
polyethylene, paraffin, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, candelilla cera, ethylhexyl methoxycinnamate, copernicia cerifera, butylene glycol, butyl methoxydibenzoylmethane, parfum, panthenol, canola, propylparaben, rosa canina fruit oil, bht, ci 77891
Сапфировый Директор

Re[814]: Бальзамы для губ

09 Дек 2012 12:34

Iza писал(а):
А кто -нибудь брал новинку - Зимний бальзам для губ " Витаминный уход " ? \24545\ Есть уже мнения о нем ?

Я брала. Очень мягкий и жирный бальзамчик. Наносится лёгким прикосновением особых усилий не требует :Улыбка: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[815]: Бальзамы для губ

09 Дек 2012 12:37

Billina, вам понравился ? Вы не брали ли случайно --спа бальзам ? Как вам сравнение ?
Золотой Директор

Re[816]: Бальзамы для губ

09 Дек 2012 12:56

Iza писал(а):
Billina, вам понравился ? Вы не брали ли случайно --спа бальзам ? Как вам сравнение ?

Мне понравился, т.к. губы дольше держаться мягкими. СПА у меня быстрее впитывался и приходилось больше раз им пользоваться. И ещё ... у СПА есть белый цвет за счёт бальзама, а Зимний бальзам прозрачный.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[817]: Бальзамы для губ

09 Дек 2012 13:10

jane.di, плностью согласна, у меня точь в точь тоже самое...выбросила и считаю впустую потрачены деньги

Re[818]: Бальзамы для губ

07 Май 2013 20:59

Девушки, бальзам для губ в розовом тюбике. футляр-помадный обычный - какой аромат у него, оттенок, дает ли объем и сравнить с бальзамчиком увлажняющим в длинном тюбике прошу.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[819]: Бальзамы для губ

07 Май 2013 21:22

Lissie, в розовом тюбике очень сухой бальзам, назвать его увлажняющим язык не поворачивается. На губах лежит белым перламутром :Больной: Бальзам СПА лучше, он многим нравится, но лично мне немного выбеливает губы. Ароматы у обоих ненавязчивые.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[820]: Бальзамы для губ

07 Май 2013 21:34

Amelie писал(а):
Lissie, в розовом тюбике очень сухой бальзам, назвать его увлажняющим язык не поворачивается. На губах лежит белым перламутром :Больной: Бальзам СПА лучше, он многим нравится, но лично мне немного выбеливает губы. Ароматы у обоих ненавязчивые.

спасибо! откажусь, пока не поздно. :Улыбка: подожду Спа
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[821]: Бальзамы для губ

07 Май 2013 22:09

а мне уже и спа-бальзам разонравился.....да и заканчивается он очень быстро.
до сих пор любимое смягчающее ср-во классическое :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[822]: Бальзамы для губ

07 Май 2013 22:11

Мне СПА-бальзам нравится, но только тем, что он удобен в "походных" условия. А так, мой фаворит ССС(обязательно ароматизированное).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[823]: Бальзамы для губ

07 Май 2013 23:01

Anchutik писал(а):
а мне уже и спа-бальзам разонравился.....да и заканчивается он очень быстро.
до сих пор любимое смягчающее ср-во классическое :Голливудская улыбка:

которое в баночках? карамельное. шоколадное? - вазелин типо?
нет. спасибо. намаялась я руками в него лазить. в условиях транспорта - не пойдет.
помадкой хочу. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[824]: Бальзамы для губ

08 Май 2013 06:10

Я после использования ССС на губах,не вижу увлажнения. Как вазелин на губах лежит и не впитывается. А вот спа это весчь) Но и ему я нашла альтернативу,так же увлажняет на ура,только как спа быстро не заканчивается.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм