независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[825]: Бальзамы для губ

09 Июл 2013 13:50

Отличный мультиактивный бальзам для губ "SPA-уход" SPF 8 (12286). Пользуется популярностью!!!Моим девочкам и женщинам очень нравится - губки мягкие, увлажненные (особенно зимой и весной).
Сама предпочитаю этот бальзам (не пользуюсь помадами)!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[826]: Бальзамы для губ

09 Июл 2013 14:43

Мне понравился бальзам для губ 20279. Попробовала у тети. Очень хорошо смягчает губы а еще у него приятнейший аромат :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[827]: Бальзамы для губ

09 Июл 2013 14:59

У бальзама 12286 тоже тонкий и нежный аромат, летом часто использую бальзам вместо помады, а зимой на него наносила помаду.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[828]: Бальзамы для губ

12 Июл 2013 11:18

а мне бальзам 12286 вообще не нравится, не подошел. губы от него белесые какие-то :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[829]: Бальзамы для губ

12 Июл 2013 13:01

Мне Алоэ не сильно понравился. Запах не приятный какой-то горечью тянет и этот перламутр лишний. На счем увлажнения хороший, питает губы и предотвращает от сухости. Но больше не куплю, мне старый вариант нравился больше.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[830]: Бальзамы для губ

31 Авг 2013 16:28

Цитата:
бальзам для губ 20279.
самый лучший в мире бальзам! Жаль, я свой потеряла :Плачущий: Он так редко бывает в каталогах. Сейчас открыла GG - НИКАКОЙ! Набрала в дисконтах на подарки, а в применении бесполезен.
Был с Алое (очень давно), как будто губы белым пластилином намазала. Потом Вижин Мята, очень чувствовался на губх. Спа (с питательной серединкой) слишком слабый, что и не мазала, куда-то моментально девается. Разные ССС на губы имеют неприятный привкус.
Так, что Tender Care Lip Balm самый лучший в Ори и не только.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[831]: Бальзамы для губ

31 Авг 2013 16:44

Мне тоже Нежная забота очень нравится! И подруги кто брал в восторге все. Но сейчас он слишком дорого идёт. У меня у знакомой зимой губы обветрились, облазили кусками, только им она спасалась, за пару дней вылечила.
ДжДж тоже соглашусь - никакой. Чисто тюбик красивый. Хорошо хоть я брала его по акции рублей за 79 вроде.
Просто ужасен Формула природы!!! Я его выбросила сразу почти. Ни увлажнения, ни питания, замазка розоватая.
СПА-бальзам мне нравится, в 13 каталоге с хорошей скидкой, но даже не знаю, стоит ли заказывать. У него есть один минус - заканчивается влет! Мне на 2 недели не хватает. Так что думаю другой фирмы попробовать.
А Алоэ и Гранат не брала, думаю они подкрашивают губы, а я этого не хочу. СПА мне, кстати, не слишком красит.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кстати, неплох оказался Витаминный уход зимняя лимитка. Вот его возьму в 13-ом Дисконте. И не один!!! Зима не за горами :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[832]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 08:17

Лилейка, подскажите,а нежная забота он насыщенный? Пойдет для холодов или для лета только? Я вот подумала сейчас...мой фаворит среди бальзамов ори летний дождь,желтенький такой,если кто помнит. Лучше него мои губы ни один не увлажнял. А для зимы бальзамчик милипуська из серии вери ми,липкий,густой,но в морозы очень здорово защищает. Единственный бальзамчик,который я почти до конца использовала.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[833]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 11:03

Я Спа-бальзам брала весной, так он стал каким-то сухим, остался только цвет, а эффекта ноль. В чем дело не пойму.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[834]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 11:19

джордани какой- то сухой и дубовый!
девченки, а незная защита питает??мне он на вид суховатый какой-то

овес и яблоко- моя любимка))
спа бальзам летом беру на моря- но кажется он сейчас меньше ефективный и питательный

был эсенсиалс желтенький такой- на губах как белый налет, выбросила не использовав и половинуу
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[835]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 12:01

Нежная забота на зиму очень хорош, мы с подругами его как раз на зиму и заказывали.
Тут многие пишут, что Овес и яблоко хороший, но мне вообще не понравился! У меня от него губы жгло и консистенция не понравилась, запах химический. При этом брала как только появился, обычно сначала качество лучше у любого продукта. Но...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[836]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 14:57

Я перебрала свои запасы. на данный момент 6 шт (не ори) + ССС. Но если будет нежная забота по хорошей скидке (хотя бы грн за 35), то возьму и не один. А другие не жалко будет выбросить.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[837]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 15:12

Козявочка писал(а):
для зимы бальзамчик милипуська из серии вери ми,липкий,густой,но в морозы очень здорово защищает. Единственный бальзамчик,который я почти до конца использовала.

А я о нем совсем забыла! Брала один раз, использовала до конца - понравился очень! Нужно будет повторить!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[838]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 16:53

Militsa писал(а):
Я перебрала свои запасы. на данный момент 6 шт (не ори) + ССС. Но если будет нежная забота по хорошей скидке (хотя бы грн за 35), то возьму и не один. А другие не жалко будет выбросить.

он в 13 каталоге за 19,90 же)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[839]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 17:34

Козявочка писал(а):
Лилейка, подскажите,а нежная забота он насыщенный? Пойдет для холодов или для лета только? Я вот подумала сейчас...мой фаворит среди бальзамов ори летний дождь,желтенький такой,если кто помнит. Лучше него мои губы ни один не увлажнял. А для зимы бальзамчик милипуська из серии вери ми,липкий,густой,но в морозы очень здорово защищает. Единственный бальзамчик,который я почти до конца использовала.
Это самый классный бальзам для губ.Летний дождь серии Эсеншал(извините если не правильно)Он так отлично увлажнял губы,пах экзотическим чем то,на губах давал влажный такой блеск.Очень его люблю.Есть еще меньше половины.Только вот найти что то не могу(Даже срок уже вышел и ничего не изменилось в нем.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

nu vot takaya ya писал(а):
джордани какой- то сухой и дубовый!
девченки, а незная защита питает??мне он на вид суховатый какой-то

овес и яблоко- моя любимка))
спа бальзам летом беру на моря- но кажется он сейчас меньше ефективный и питательный

был эсенсиалс желтенький такой- на губах как белый налет, выбросила не использовав и половинуу
Вот почему вы бросили этот бальзам не в мою сторону?))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм