независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Повтор первого сообщения
Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Re[840]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 19:36

Овес и яблоко не понравился именно из-за запаха. Не знаю как пахнет овес, а для яблока аромат через чур химозный. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[841]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 22:08

Цитата:
он в 13 каталоге за 19,90 же)
"Нежная забота" в 12м на стр. 84 за 45,9 :Грустный:
А за 19,9 "SPA-уход" и "Формула природы" а мне первй слишком легкий, а во втором не ощутила уходовых качеств.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[842]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 22:20

Militsa писал(а):
Цитата:
он в 13 каталоге за 19,90 же)
"Нежная забота" в 12м на стр. 84 за 45,9 :Грустный:
А за 19,9 "SPA-уход" и "Формула природы" а мне первй слишком легкий, а во втором не ощутила уходовых качеств.

ой, а я их путала( теперь нашла различия в колпачке! спасибо
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[843]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 22:37

nu vot takaya ya, извините, и я тоже попутала :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[844]: Бальзамы для губ

01 Сен 2013 22:41

nu vot takaya ya писал(а):
ой, а я их путала( теперь нашла различия в колпачке! спасибо

А еще "Нежная забота" - белый, а "Формула природы" - розовый.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[845]: Бальзамы для губ

02 Сен 2013 00:07

Лилейка писал(а):
Кстати, неплох оказался Витаминный уход зимняя лимитка. Вот его возьму в 13-ом Дисконте. И не один!!! Зима не за горами :Не в себе:

я тоже обязательно возьму, и не один! Потому что для кого зимний - а для кого практически единственный бальзам, который подходит... (и не только из Ори) У меня очень капризные губы, всегда нуждающиеся в жирненьком бальзаме, не вазелиновом, как ССС, не водянистом, как СПА, не сухом, как Формула природы.
ТИМА, Козявочка, я тоже обожала Летний дождь и его позднюю реинкарнацию Зимний 22881 в розовой упаковке (я писала когда-то давно на форуме, что составы у них один в один, хотя один назван летним, а другой зимним), но они уже даже на распродажах не появляются. А вы пробовали прошлогодний Зимний 24545 (тот самый, который в российском 13 дисконте будет)? Мне он подошел в качестве замены, разве что чуть-чуть слабее. Но все равно - главное подходит! Поскольку нужные мне бальзамы все лимитки, только запасами и живу) Вот как раз в дисконте 13-го пополню, мало осталось. Еще с натяжкой подходит Алоэ нынешний, дома использовать, но это повторюсь, с натяжкой.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[846]: Бальзамы для губ

02 Сен 2013 00:22

Мария А., я прошлогодний зимний не пробовала,спасибо за наводку,надо будет взять,а розовый у меня есть,да,похож,он последний у меня,живой,не испортившийся,берегу его...а желтый пережил все мыслтмые и немыслимые сроки и к сожалению, пришлось его выбросить,т.к.изменил запах и консистенцию,протух,короче. Одно хорошо,что был почти доиспользован. Эти бальзамы у меня всесезонные даже,можно сказать. В зиму все же вери мишный мне нужен для улицы еще дополнительно сверху,когда морозы
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[847]: Бальзамы для губ

03 Сен 2013 20:26

Девочки, Украина. По распродаже "счастливые дни" бальзам для губ "Нежная забота" 20279 ПЦ 28,9
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[848]: Бальзамы для губ

06 Янв 2014 19:09

Попробовала новый зимний бальзам "Сладкий миндаль" 26689. По первому затесту очень похож на прошлогодний зимний «Витаминный уход» 24545, запах сладкий, химозным мне не кажется :Пардон:
Сравнила из интереса их составы. В прошлогоднем было масло ши, а в новом - масло миндаля. В прошлом содержался пантенол, а в новом его нет. И в новый бальзам добавлен сахарин (раньше даже не знала, что в косметические средства добавляют сахарин :Потрясенный: ). Ну и отдушки в новом бальзаме больше.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[849]: Бальзамы для губ

06 Янв 2014 19:56

С отдушкой понятно - у нового бальзама аромат более выраженный. Мой бальзамчик остался на работе. Есть еще один, но пока не открываю. Хотела в 1 каталоге ещё купить его, а потом решила подожду распродаж или в следующем году снова зимой появится в каталоге - летом он, в принципе, не особо нужен.
Пока в качестве бальзама использую ССС, в целом довольна, но не супер-восторг. Ещё 4 ССС-ки пришли в подарочном наборе за 99руб. Этого точно на несколько лет хватит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[850]: Бальзамы для губ

06 Янв 2014 20:40

Я брала бальзам Сладкий миндаль для племяшки, ей очень понравился и сам бальзам, и аромат. А вот ССС наши она не любит, хотя и там есть миндальное. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[851]: Бальзамы для губ

06 Янв 2014 20:46

Вот я как раз миндальным сейчас и пользуюсь. Открыла, когда губы начали трескаться и шелушиться ужасно, ничто не помогало. ССС вроде и помог, и в тоже время, когда губы в нормальном состоянии, подсушивает их. Видимо, его надо только в особых случаях для губ использовать, когда нужен серьезный уход.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[852]: Бальзамы для губ

07 Янв 2014 09:02

Вчера получила Лип спа терапи новый в оттенке 30381 кремовая роза. По аромату - старый более тонкий аромат и более выраженный, у нового есть немного запаха помады - как мне показалось, похож на Студио арт. Цвет очень приятный, нанесение лучше, чем у предыдущего - за счет более плотной помадистой текстуры, он не полосит на моих губах, как обычный спа. Оттенок на губах - нечто среднее между винтажной розой и оттенком "карамель" из старинной серией колор бьюти в коричневых тюбиках (год 99-2000), коричнево-розоватый с теплвм подтоном. Бальзам выдерживает меньше, чем помада, но очень неплохо смягчает губы. Для меня старый - из-за своей более водянистой текстуры был абсолютно бесполезен - от нового я получаю не только эстетическое удовольствие, но и непересушенные губы. И еще - он немного окрашивает губы по контуру после стирания, но не критично. Ставлю твердую пятерку как уходовой помаде.
Новый бальзам Миндаль 26689 - по консистенции наоборот более водянистый, чем его предшественник в фиолетовой крышке. аромат приятный, нанесение комфортное. На морозе - не застывает в белую пленку, как прежний зимний уход. Правда аромат мне больше нравится у прошлогоднего. Миндаль больше сахаром жженым отдает. Но по уходу - новый нравится больше.
Старший Менеджер

Re[853]: Бальзамы для губ

10 Янв 2014 23:50

30381 Мультиактивный бальзам для губ «Spa-уход» SPF 8 - Кремовая Роза

Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[854]: Бальзамы для губ

11 Янв 2014 12:56

Если кому нужно - делюсь фото 30381 бальзама "Кремовая роза"

Свотчи при искусственном и дневном свете. Наносила в 2 слоя - "туда-обратно"

На губах по ощущениям прятное увлажнение и питание. Отметила, что при исскуственном свете выглядит больше как помада, а при дневном как бальзам с розовым более холодным оттенком. Наносила на губы в один слой.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм