независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бальзамы для губ

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #601627 от 26 Ноя 2011 20:18, evaleri, 10 отзывов
Сообщение #757004 от 11 Янв 2014 12:56, marnau, 9 отзывов
Сообщение #608373 от 16 Дек 2011 13:57, Йа Коко Шанелько, 7 отзывов
Сообщение #756540 от 07 Янв 2014 09:02, AnnaRossa, 6 отзывов
Сообщение #688820 от 09 Дек 2012 12:56, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628328 от 05 Мар 2012 21:34, Billina, 6 отзывов
Сообщение #628063 от 04 Мар 2012 16:39, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #822957 от 23 Мар 2015 19:37, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #622725 от 09 Фев 2012 19:08, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #852252 от 21 Июн 2016 19:02, Мария А., 4 отзыва

Забрала сегодня свой бальзамчик клубничный. Очень нравится. Губки отлично смягчает, жидкая помада на него ложится идеально. Даже губы делает ярче немного (но похоже именно клубничный, т.к. до этого брала Лесные ягоды, такого не наблюдалось).В обсчем, советую :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут:

Кстати, а чем пахнет бальзамчик Экзотические фрукты?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Бальзамы для губ

21 Фев 2007 21:21

Хочю и я свои 5 копеек вставить :Подмигивающий: Я етот замечательный бальзамчик уже 2 раз беру очень понравился "Мята" даже немного охлаждает,так что рекомендую :Улыбка:
Гость

Re[2]: Бальзамы для губ

21 Фев 2007 22:17

странно. взяла тропические фрукты :Улыбка: , просто смягчает хорошо губы))
Старший Менеджер

Re[3]: Бальзамы для губ

22 Фев 2007 00:18

Kitty, :Удивленный: КЛУБНИЧНЫЙ бальзамчик!!??!!..№"!
А я всё как-то забываю про него настрочить. :Голливудская улыбка: Я давно уже себе взяла. И хотела написать про него:
1. Он имеет вкус. Я когда его накрасила впервые, по-моему, что-то ела из конфет, так мне сперва показалось, что конфетами губы вымазала, и только со второго накрашивания дошло, что это вкус бальзама.
2. Он имеет цвет!! :Не в себе: Причём мне жутко интересно, а голубой бальзамчик "Мята" или какой-то там ещё желтоватый - они что, тоже такой цвет на губах имеют!? Мне это не понравилось по той причине, что я рассчитывала на него как на гигиеническую помаду. А гигиенической помадой я часто обводила губы именно по внешнему контуру, когда бывает раздражение и щиплет. И я была просто "счастлива" лицезреть вокруг рта красный ободок, который придаёт эффект вспухших губ... :Возмущенный: В результате мажу его на ночь. Днём просто нереально. И из-за того, что постоянно его тянет облизывать из-за сладкого вкуса, и из-за дурацкого красного оттенка, который на самостоятельный цвет ну никак не тянет, а под помаду я никогда не крашу ничего кроме помады. :Голливудская улыбка:

Такое вот впечатление. Теперь жду, когда он закончится, и попробую бальзам Алоэ.

Хотя, судя по оставленным отзывам, это только клубничный такой невнятный, остальные бесцветные и безвкусные... :Нейтральный:
Гость

Re[4]: Бальзамы для губ

22 Фев 2007 11:01

Не знаю, как бесцветные, но меня тоже раздражает, что Тропические Фрукты дают желтоватый оттенок... :Скептицизм: Пользуюсь им тоже только на ночь.
Вобще в целом нравится, вот только желтый цвет..)
Гость

Re[5]: Бальзамы для губ

22 Фев 2007 11:46

Ксюша, :Голливудская улыбка: Да, получается они с цветом прикололись!..
Гость

Re[6]: Бальзамы для губ

22 Фев 2007 11:46

Nova писал(а):
Он имеет вкус

Правда? Я не заметила, у меня вроде нет такого. Даже запах не такой отчетливый, как в тех же Лесных ягодах, но я и не очень люблю сильные запахи, поэтому мне нравится.
Nova писал(а):
Он имеет цвет
Это правда, причем, я тоже об этом не знала, пока дочка не стащила и не намазалась (а как мажется ребенок в три года ты примерно представляешь :Голливудская улыбка:) В результате она была вся красная кругом, а я узнала о его таких свойствах :Улыбка:
Nova писал(а):
Днём просто нереально ... под помаду я никогда не крашу ничего кроме помады

Мне как раз на день идельно подходит. Во-первых, когда немного шелушаться губы (у меня сейчас как раз такой период :Грустный:), он идеально их выравнивает), плюс SPF (сейчас не обязательно, а на лето - самое то). Плюс у меня от природы губы бледно розовые, а с этим бальзамчиком получаются нежно-красненькие как у ребенка :Улыбка: Муж оценил в общем :Улыбка: Незаменимо когда облом красить помадой :Улыбка:
И еще одно - я не знаю как для помад/бальзамов, но вот кремами с SPF не рекомендуют пользоваться на ночь. Поэтому я бы разведала этот вопрос...
Nova писал(а):
Теперь жду, когда он закончится, и попробую бальзам Алоэ

Так попробуй сразу :Улыбка: У меня лично не хватате терпения мазаться тем, что не очень нравится - отдаю кому-то или просто откладываю подальше. Кстати, Алоэ как раз в этом каталоге есть :Подмигивающий:
Nova писал(а):
остальные бесцветные и безвкусные

Я пробовала только Л.Я., у него есть аромат ягод (кста, посильнее чем у клубничного), но нет цвета. Остальные не пробовала, хотя сейчас облизываюсь на мятный (но оставлю на лето, особенно в сочетании с блеском Aqua Vibes мятным - мнямка будет :Улыбка:)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Что-то я и правда задумалась - если клубничный дает красный цвет, тропический - желтый, лесные ягоды вполне могут давать сиренево-розовый (просто на губах его меньше заметно из-за натурального их цвета), то какой же цвет дает мятный????? Синий что ли???
Ксюша, а чем пахнут Тропические фрукты?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ничего себе "прикололись". Приколисты, млин... :Возмущенный:
Гость

Re[7]: Бальзамы для губ

22 Фев 2007 11:53

Kitty, ага, ты представляешь барышню с голубыми губами? :Помираю со смеху:
У меня кста бальзамчик Алоэ валяется, я пока не знаю, то ли кому-нить сплавить, то ли на себя извести. :Голливудская улыбка: Просто у консультантов есть такое, что со временем накапливаются товары, так что сразу всё к себе и не применишь!
А вот по поводу SPF: а почему нельзя на ночь?? Просто я гляжу, они везде где только могли напихали этого SPF. А ведь бальзамы для губ в принципе иногда и мажут именно на ночь - ? Как же тогда быть? что можно мазать? :Удивленный:
Гость

Re[8]: Бальзамы для губ

22 Фев 2007 12:12

Nova, я потому и говорю, что не знаю по поводу бальзамов. Крема с SPF нельзя на ночь, потому что они перегружают кожу.
Гость

Re[9]: Бальзамы для губ

22 Фев 2007 12:21

Nova, бальзам для губ Алое в пинципе не плохой, только мазать нужно одним слоем :Восклицание: , а то я по привычке намазала несколько раз и в итоге он потом скатался и на губах слишком ощущается.
Гость

Re[10]: Бальзамы для губ

22 Фев 2007 12:40

Ирина, серьезно? Странно, эти Сладкие губки сколько ни мажь - ничего не скатывается вроде :Нейтральный:

Предлагаю тему переименовать в "Бальзамы для губ, раз уж пошла такая песня :Улыбка:
Гость

Re[11]: Бальзамы для губ

23 Фев 2007 17:02

По поводу мятного бальзама то могу сказать от себя что ненаблюдалось на губах цвет бальзама,ну смотря канешно какими слоями его наносить :Улыбка: Я наношу бальзам для губ на ночь и целый день губы как у младенца :Подмигивающий:
Гость

Re[12]: Бальзамы для губ

23 Фев 2007 22:44

Nova писал(а):
Kitty, ага, ты представляешь барышню с голубыми губами? :Помираю со смеху:
У меня кста бальзамчик Алоэ валяется, я пока не знаю, то ли кому-нить сплавить, то ли на себя извести. :Голливудская улыбка: Просто у консультантов есть такое, что со временем накапливаются товары, так что сразу всё к себе и не применишь!
А вот по поводу SPF: а почему нельзя на ночь?? Просто я гляжу, они везде где только могли напихали этого SPF. А ведь бальзамы для губ в принципе иногда и мажут именно на ночь - ? Как же тогда быть? что можно мазать? :Удивленный:

Есть в каталоге №3 бальзам http://www.webconsultant.com.ua/product_1501.html
Старший Менеджер

Re[13]: Бальзамы для губ

24 Фев 2007 00:44

Scence, кстати да, я уже на него глаз положила. :Голливудская улыбка: Тем более что у меня сейчас вечно губы сухие по контуру. Только вот пока останавливает наличие уже приобретённых бальзамов.
Гость

Re[14]: Бальзамы для губ

24 Фев 2007 14:47

Мне очень нравится мятный бальзам, цвета тоже не наблюдала. :Сарказм: Чаще всего наношу его на ночь, а днём, под помаду, люблю наносить СПА-кондиционер для губ, он ложится более тонким слоем.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм