независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сериал: Lost (Остаться в живых)

New
Повтор первого сообщения

12 Мар 2008 23:09

Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, драма, приключения, мистика
Создатель сериала: Джей Джей Абрамс, Джек Бендер
В ролях: Мэтью Фокс, Эванджелин Лилли, Терри О'Куинн, Джош Холловэй, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсия, Эмили Де Рэйвин, Малкольм Девид Келли, Дэниэл Дэ Ким, Юнжин Ким, Мегги Грейс, Иэн Зомерхальдер

Описание:
Цитата:
Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает. В своем тайм-слоте сериал "Остаться в живых" уверенно занял в Штатах 1-ое место, уступив лишь трансляции финала чемпионата США по бейсболу и премьерному показу "Кумира Америки". Чем же так привлекателен для зрителя сериал "Остаться в живых", что сделало его одним из самых популярных шоу не только в Соединенных Штатах, но даже многих странах Европы? Сценарист и режиссер Джей Джей Эбрамс исследует человеческую природу и самую загадочную ее сторону, что проявляется в ситуациях, подобных описанной в фильме.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

я сначала игнорировал этот сериал так как сериалы вообще не смотрю

но этот сериал меня затянул
я теперь каждый вечер жду очередной серии

и качаю с инета 3-й и 4-й сезоны

:Улыбка:

Re[15]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

28 Мар 2015 03:59

Хе!! Я только трупаков смотрю :Сумасшедший: те которые ходячие, муж затянул в эту ахинею, тоже любит все быстренько глянуть в нете и уже блин надоели эти сезоны, последний почуток одной серией раз в пару неделей радуют

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

10 Окт 2015 09:14

а мы смотрим "Демоны ДаВинчи"))) местами плоховато от количества крови, но затягивает жуть...
Стартер - начинающий

Re[17]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

12 Дек 2015 21:46

А мы смотрим сериал "Сотня"
Стартер - начинающий

Re[18]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

27 Янв 2016 12:30

Давно хотел посмотреть, да все руки не доходили

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм