независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сериал: Lost (Остаться в живых)

New

12 Мар 2008 23:09

Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, драма, приключения, мистика
Создатель сериала: Джей Джей Абрамс, Джек Бендер
В ролях: Мэтью Фокс, Эванджелин Лилли, Терри О'Куинн, Джош Холловэй, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсия, Эмили Де Рэйвин, Малкольм Девид Келли, Дэниэл Дэ Ким, Юнжин Ким, Мегги Грейс, Иэн Зомерхальдер

Описание:
Цитата:
Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает. В своем тайм-слоте сериал "Остаться в живых" уверенно занял в Штатах 1-ое место, уступив лишь трансляции финала чемпионата США по бейсболу и премьерному показу "Кумира Америки". Чем же так привлекателен для зрителя сериал "Остаться в живых", что сделало его одним из самых популярных шоу не только в Соединенных Штатах, но даже многих странах Европы? Сценарист и режиссер Джей Джей Эбрамс исследует человеческую природу и самую загадочную ее сторону, что проявляется в ситуациях, подобных описанной в фильме.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

я сначала игнорировал этот сериал так как сериалы вообще не смотрю

но этот сериал меня затянул
я теперь каждый вечер жду очередной серии

и качаю с инета 3-й и 4-й сезоны

:Улыбка:

Рекламные объявления:

Re[1]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

13 Мар 2008 01:09

Органически не переношу сериалы,особенно интересные.Когда вышел на DVD 1 и 2 сезон,просмотрела их за 3 дня.Прям до одури,ночами...А смотреть по одной серии каждый день-лучше застрелиться :Не в себе: Вот будут в хорошем качестве 3и4 сезоны,обязательно посмотрю
Старший Менеджер

Re[2]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

13 Мар 2008 11:54

я этот сериал смотрю как только начали показывать первый сезон, вначале смотрела по телевизору, потом увидела в интернете и начала качать, чтобы быстрее посмотреть! 1,2,3 сезон смотрела по дням и ночам, но вот 4 уж слишком закрутили, могли бы уже и закончить, а еще ведь ожидается и 6 сезон....но сериал хороший, всем советую :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

13 Мар 2008 21:29

Посмотрела 1-3 сезоны.
Сначала зацепило, но теперь кажется, что подрастянули его :Пардон:
Нравится еще сериал "Герои".
Гость

Re[4]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

22 Апр 2008 21:52

я смотрела последнюю часть оригинальную с русским дубляжом сверху наложенным,т.е. английский текст очень хорошо слышен. А потом по телеку смотрела. Так вот, тексты разные на диске и на тв. Ну, не весь разные, но есть разница.
Старший Золотой Директор

Re[5]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

30 Апр 2009 10:52

Сначала начала смотреть этот сериал, вначале понравился, а потом наскучил, последную часть не смотрела
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

30 Апр 2009 10:55

NovikovaOksana писал(а):
а потом наскучил

согласен

NovikovaOksana писал(а):
последную часть не смотрела

а я смотрю
:Улыбка:

Re[7]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

30 Апр 2009 10:58

Единственное, что мне интересно, так это - выберутся ли они с этого острова, или нет??? Будет ли конец?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

10 Мар 2010 19:52

Первый сезон смотрела просто взахлёб! Но чем дальше, тем больше дров... что-то совсем там намутили, переборщили с интригой! постепенно этим перегружаешься и начинает утомлять под самый конец сериала, а очень жаль, в целом ведь очень интересный...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[9]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

11 Мар 2010 10:52

а я случайно начала смотреть по телеку со второго сезона и мне таак понравилось, что сейчас жду каждый четверг с нетерпением, чтоб скачать на русском языке :Улыбка:
если сильно не задумываться, то сериал как сериал - ниче особенного, но мне очень нравится как они строят сюжетную линию, как у них все переплетается, как все связано (прошлое, настоящее, будущее), как все неслучайно происходит в жизни героев (а если задуматься, то в нашей жизни тоже ничего случайно не бывает и даже самое незначительное событие - случайная встреча, звонок, реклама, "а пойду-ка я сегодня домой не как обычно, а вот по той улице" - все это может очень круто изменить нашу жизнь, вот мы в ежедневной суете не замечаем этого, а в сериале очень хорошо это видно - как говорится "со стороны виднее":Улыбка:
были моменты, что я просто затаив дыхание сидела и думала: "ну надо же!", "ничего себе!" и т.п., а было что "ну эт они гонят ваще!", "что за чушь!!!"... согласна, в некоторых местах они так закрутили... но вцелом сериал супер!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

06 Апр 2010 14:25

Первый сезон был просмотрен ОТ и ДО. Второй ожидала с нетерпением. Осилила также с первого до последнего кадра. Третий в два дня просмотрела на диске. С каждым сезоном все запутаннее, новые открытия... казалось бы - это и держит в напряжении, стимулирует к дальнейшему просмотру, но ... НаДоЕло. 4 сезон остался без внимания
Гость

Re[11]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

06 Апр 2010 22:48

вот этого дядечку я просто абажаююю :Голливудская улыбка: :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Поцелуй девушки: :Поцелуй: :Сердце:

Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

26 Май 2010 11:28

Хотів би глянути)
Стартер - начинающий

Re[13]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

25 Дек 2014 05:09

такой бред...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Сериал: Lost (Остаться в живых)

28 Мар 2015 03:00

Посмотрела одну серию и поставила крест на этом сериале.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм