независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Мисс О»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Мисс О»

12 Мар 2008 23:10

Да, даная водичка не новая...но темы такой я не нашла тут.
Хочу услышать ваши отзывы. Сама я давно хотела её купить, но всё то возможности не было, то её в каталоге. И вот тут, я разошлась, набрала! Открыла, а на вид она такая маленькая, запах сладкий, приятный...посмотрим на сколько он будет стойким. Вообщем покупкой довольна :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #387313 от 12 Ноя 2010 21:11, Даринка, 2 отзыва
Сообщение #99118 от 04 Авг 2008 18:19, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #690846 от 15 Дек 2012 23:27, Aniuta, 1 отзыв
Сообщение #690829 от 15 Дек 2012 22:57, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #655139 от 01 Июл 2012 00:21, Рюшечка, 1 отзыв
Сообщение #653282 от 23 Июн 2012 11:27, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #650150 от 06 Июн 2012 19:54, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #650147 от 06 Июн 2012 19:51, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #650097 от 06 Июн 2012 17:42, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650088 от 06 Июн 2012 17:23, Veronique Volli, 1 отзыв

Re[180]: Туалетная вода «Мисс О»

04 Ноя 2009 19:58

Лично мне нравится розовая она более свежая, молодежная. А вот желтая на мой взгляд очень сладкая. Хотя конечно у всех свой вкус, вот моей коллеги по работе нравятся сладкие ароматы она мне заказывала желтую "мис о", и очень довольна.

Рекламные объявления:
Гость

Re[181]: Туалетная вода «Мисс О»

25 Ноя 2009 18:46

я решила взять в 17 каталоге праздничный выпуск, без пшика) запах в пробнике понравился) давно хотела что-то кафетное)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

а вот мисс о клаб приве не очень понравилась... какая-то она терпкая... не такая сладкая... но неплохая, своих фанатов она нашла)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[182]: Туалетная вода «Мисс О»

25 Ноя 2009 19:32

Мне по запаху обе понравились - желтая и розовая. Розовая лично для меня с запахом сладких фруктов :Румянец: , а желтая - свежих цитрусов. :Румянец:
Даже в их не очень стойком аромате есть свои плюсы - можно зато на след. день использовать другую туал. воду и запахи не смешаются)) И вода Не надоест :Дразливый:
А вот помпа и у меня поломалась, когда почти розовая закончилась - но дело даже не в ее качестве, а то, что я воду в коробочку каждый день складывала, и помпа там приплюснулась, т.к. коробка тесная для нее.
Вот жду с нетерпением голубенькую - интересно, какой у нее запах будет!?! :Прыгающий:
Старший Менеджер

Re[183]: Туалетная вода «Мисс О»

25 Ноя 2009 19:35

*АНЕЧКА* писал(а):
А вот помпа и у меня поломалась, когда почти розовая закончилась - но дело даже не в ее качестве, а то, что я воду в коробочку каждый день складывала, и помпа там приплюснулась, т.к. коробка тесная для нее.

А зачем вы это делали, интересно? :Голливудская улыбка:
Я собираюсь купить Мисс О из новогоднее каталога, без помпы - долью в старый флакон :Да: :Да:

Тоже очень жду голубую Мисс О... надеюсь, что будет хороший аромат :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[184]: Туалетная вода «Мисс О»

25 Ноя 2009 19:38

*АНЕЧКА*, Умница =), если у кого-то из вас появится голубая отпишитесь! мне интересно! если что позьму пробник)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[185]: Туалетная вода «Мисс О»

25 Ноя 2009 20:11

Умница =) писал(а):
*АНЕЧКА* писал(а):

А зачем вы это делали, интересно? :Голливудская улыбка:
Я собираюсь купить Мисс О из новогоднее каталога, без помпы - долью в старый флакон :Да: :Да:

Тоже очень жду голубую Мисс О... надеюсь, что будет хороший аромат :Румянец:

Я собираюсь купить Мисс О из новогоднее каталога, без помпы - долью в старый флакон

Ну я вообще всю парфюмерию храню в коробочках, т.к. если без коробочки- то меняется запах и цвет, стойкость уже не та( смотрела на Первом Другие новости)))))
Но в конце концов оставшуюся воду тоже перелила в др. флакон)))

Да я б тоже купила без помпы, но розовая мне досталась по какой-то акции за 159 руб. вроде
Старший Менеджер

Re[186]: Туалетная вода «Мисс О»

25 Ноя 2009 21:08

*АНЕЧКА* писал(а):
Да я б тоже купила без помпы, но розовая мне досталась по какой-то акции за 159 руб. вроде

Я тоже взяла по акции, когда она только появилась :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[187]: Туалетная вода «Мисс О»

25 Ноя 2009 21:31

Новогодняя Мисс О из 17 каталога - она с распылителем или без? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[188]: Туалетная вода «Мисс О»

25 Ноя 2009 21:36

Irinochka, пузырьки по 30 мл без распылителя
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[189]: Туалетная вода «Мисс О»

28 Ноя 2009 18:00

Девочки, скажите, эта вода в 17 каталоге такая же абсолютно как и во флаконе с распылителем? По стойкости-запаху? Или это облегченный вариант? В пробнике аромат так понравился, замечательный, мне лично пахнет ананасом... Обожаю брызгать на волосы воду и эта будет пахнуть волшебно я думаю... И вот теперь разрываюсь - подождать красивый флакон с помпой и купить нормальный полноценный вариант или же купить этот новогодний дизайн? Просто он уж слишком простенький какой-то - крышка пластмассовая :Пардон: да и цена (или это как раз из-за такой упаковки дешево???)
а вообще скажу еще - я раньше очень относилась осторожно к ароматам в орифлейм, а сейчас взяла себе пару пробников приглянувшихся вод и мне понравились некоторые... Вот мисс о себе точно возьму, так что парфюмерия достойная! и каждый найдет себе что-то подходящее...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[190]: Туалетная вода «Мисс О»

28 Ноя 2009 18:54

Henry, дешево как раз из-за упаковки. А стойкость должна быть такая же :Да:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[191]: Туалетная вода «Мисс О»

28 Ноя 2009 19:43

Henry писал(а):
Девочки, скажите, эта вода в 17 каталоге такая же абсолютно как и во флаконе с распылителем? По стойкости-запаху? Или это облегченный вариант? В пробнике аромат так понравился, замечательный, мне лично пахнет ананасом... Обожаю брызгать на волосы воду и эта будет пахнуть волшебно я думаю... И вот теперь разрываюсь - подождать красивый флакон с помпой и купить нормальный полноценный вариант или же купить этот новогодний дизайн? Просто он уж слишком простенький какой-то - крышка пластмассовая :Пардон: да и цена (или это как раз из-за такой упаковки дешево???)
а вообще скажу еще - я раньше очень относилась осторожно к ароматам в орифлейм, а сейчас взяла себе пару пробников приглянувшихся вод и мне понравились некоторые... Вот мисс о себе точно возьму, так что парфюмерия достойная! и каждый найдет себе что-то подходящее...

водичка точно такая же, просто объем меньше. ну и дизайн ограниченного выпуска
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[192]: Туалетная вода «Мисс О»

30 Ноя 2009 22:06

в 17 каталоге уже пробник новой Мисс о есть, код 16986, надо не забыть в первом же заказе отправить.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[193]: Туалетная вода «Мисс О»

01 Дек 2009 09:03

мисс о моя самая любимая вода .Я от неё в восторге.И она не сладкая ,а свежая иначе я бы на неё и не смотрела.От сладких и приторных запахов мне плохо.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[194]: Туалетная вода «Мисс О»

07 Дек 2009 17:58

Взяла себе пробник новенькой Мисс О и влюбилась :Голливудская улыбка: Сладкий и легкий одновременно. Буду пару дней еще нюхать, если не надоест куплю :Улыбка: Выдержана в той же "вкусовой" гамме, что и первые две водички - то есть, как по мне, для романтично настроенных барышень и молодых девочек.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм