независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Мисс О»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Мисс О»

12 Мар 2008 23:10

Да, даная водичка не новая...но темы такой я не нашла тут.
Хочу услышать ваши отзывы. Сама я давно хотела её купить, но всё то возможности не было, то её в каталоге. И вот тут, я разошлась, набрала! Открыла, а на вид она такая маленькая, запах сладкий, приятный...посмотрим на сколько он будет стойким. Вообщем покупкой довольна :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #387313 от 12 Ноя 2010 21:11, Даринка, 2 отзыва
Сообщение #99118 от 04 Авг 2008 18:19, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #690846 от 15 Дек 2012 23:27, Aniuta, 1 отзыв
Сообщение #690829 от 15 Дек 2012 22:57, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #655139 от 01 Июл 2012 00:21, Рюшечка, 1 отзыв
Сообщение #653282 от 23 Июн 2012 11:27, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #650150 от 06 Июн 2012 19:54, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #650147 от 06 Июн 2012 19:51, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #650097 от 06 Июн 2012 17:42, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650088 от 06 Июн 2012 17:23, Veronique Volli, 1 отзыв

Re[240]: Туалетная вода «Мисс О»

26 Ноя 2011 23:03

Fresi, я так и сделала :Плачущий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[241]: Туалетная вода «Мисс О»

26 Ноя 2011 23:14

relik_t, ну вот (( В начале писали, что кто-то пульверизатор после окончания этой водички переставляет на другую, а у нас не хватило ((
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[242]: Туалетная вода «Мисс О»

26 Ноя 2011 23:16

Fresi, у меня стал протекать и липкий такой стал,неприятно. так что поливаюсь из баночки остатками просто :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[243]: Туалетная вода «Мисс О»

26 Ноя 2011 23:31

мне запах нравится, но сложно надушиться таким пульверизатором, жмешь эту грушу, жмешь. наверно поэтому и нестойкие, что один водух и идёт.подождем нормального флакона, уже недолго осталось :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[244]: Туалетная вода «Мисс О»

09 Дек 2011 19:01

люблю эту туалетную воду.
розовая более фруктовая, чем синяя как по мне.
стойкости обоим не хватает и пульверизаторы у многих ломаются :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[245]: Туалетная вода «Мисс О»

09 Дек 2011 19:06

так вроде скоро появятся эти водички в маленьком объеме и с обычным пульверизатор
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[246]: Туалетная вода «Мисс О»

21 Мар 2012 15:37

Обычно не люблю "навешивать возраст" на туалетные воды, но Мисс О Fashion Princess сразу вызвала ассоциацию с молоденькими девчёнками 15-20 лет. Запах приятный, сладкий, но ещё один не мой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[247]: Туалетная вода «Мисс О»

21 Мар 2012 15:47

Позвольте не согласится :Пардон: Люблю Мисс О Фэшн Принцесс, хотя мне не 20, а чуть больше -- 31 :Голливудская улыбка:. А запах напоминает сироп из экзотических фруктов, такой сладенький, густой и тягучий. И миньку с удовольствием взяла, удобно брать с собой.

Ой, только увидела, что эта тема для розовой Мисс О, для голубой существует отдельная тема. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[248]: Туалетная вода «Мисс О»

04 Июн 2012 19:31

водичка классная.... мне и мои подругам очень нравится.........мисс о,и воларе магнолия самые лучшие :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Смущенный: :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[249]: Туалетная вода «Мисс О»

06 Июн 2012 10:52

МНЕ ТОЖЕ ГОЛУБАЯ МИССКА НРАВИТСЯ. И совсем не асоциируется с молоденькой девочкой. Хороший повседневный аромат. Правда, нестойкая. Но для етого компания преусмотрительно выпустила флакончик 30 мл. еще воду из баночки 50 мл можно перелить в атомайзер маленького обьема и носить с собой. Для справки Атомайзер (atomizer) - в переводе означает распылитель. Пневматическое устройство для разбрызгивания. Спрей. В оригинальных флаконах спрей часто запаян, очень редко бывает завинчивающийся. Во флаконах, используемых для отливантов, спрей всегда завинчивающийся. Иначе вовнутрь жидкость не перелить. Внутри среды парфюмерно озабоченных атомайзером стали называть не устройство для распыления, а весь флакон с распылителем. Атомайзеры бывают различных объемов - от 4 до 100 мл., стеклянные, пластиковые, стеклянные в металлическом или пластиковом чехле.
А вот розовая Мисс О как раз вызывает у меня асоциацию с малолеткой. :Пардон: :Класс!:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[250]: Туалетная вода «Мисс О»

06 Июн 2012 10:58

почему сразу с малолетка??я не понимаю таких людей...у всех вкусы разные..брала учительница биологии ей 28 лет брала мисс о розовую запах цветов....голубая мисс похожа с розовой..незнаю при чем тут малолетка не малолетка...просто большинство это марка для молодежи а не как для взрослых женщин........... :Читающий: :Читающий: :Читающий: :Смотреть: :Смотреть:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[251]: Туалетная вода «Мисс О»

06 Июн 2012 11:14

Юля писал(а):
еще воду из баночки 50 мл можно перелить в атомайзер маленького обьема и носить с собой.
А запах предыдущей воды чем вывести? В ори были флакончики с распылителями, который раскручиваются, у меня флакон от воды Байя 10143. Так вот запах полностью не вымывается, чем только не мыла - моющим срадством, в водке замачивала, думала спирт водки растворит аромат. А вот ничего подобного! Наливаешь следующую воду в старательно отмытый флакончик! и получаешь микс с предыдущей водой.

Re[252]: Туалетная вода «Мисс О»

06 Июн 2012 14:15

мышка-норушка писал(а):
А запах предыдущей воды чем вывести?

не знаю. Читала, что можно в спирте замачивать, водой с кофе промывать. Но сама не пробовала. Думаю, лучше купить новый флакончик в спецотделе, где духи на разлив продают. Хотя у нас я спрашивала - без духов сам флакон не продают. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[253]: Туалетная вода «Мисс О»

06 Июн 2012 17:23

rina05 писал(а):
почему сразу с малолетка??я не понимаю таких людей...у всех вкусы разные..брала учительница биологии ей 28 лет брала мисс о розовую запах цветов....голубая мисс похожа с розовой..незнаю при чем тут малолетка не малолетка...просто большинство это марка для молодежи а не как для взрослых женщин........... :Читающий: :Читающий: :Читающий: :Смотреть: :Смотреть:

Зачем тогда сама пишешь, что серия для молодёжи, а не для взрослых женщин?
Есть девушки, которые и в 15 тянутся к парфюмерной классике, альдегидам или востоку. А есть женщины, которые и в 60 хотят "цветуёчками" сладенькими пахнуть. У всех свои вкусы. Главное, иметь понятие об уместности использования того или иного аромата.

Цитата:
в водке замачивала

Может, нужен был именно наиболее чистый, медицинский спирт?
А вообще, по идее, после обработки спиртом и заливки нового аромата старый должен был исчезнуть.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[254]: Туалетная вода «Мисс О»

06 Июн 2012 17:42

Veronique Volli писал(а):
Есть девушки, которые и в 15 тянутся к парфюмерной классике, альдегидам или востоку. А есть женщины, которые и в 60 хотят "цветуёчками" сладенькими пахнуть. У всех свои вкусы. Главное, иметь понятие об уместности использования того или иного аромата.

Согласна, Было бы очень просто, если бы можно было классифицировать по возрасту, по цвету бутылька и т.д. Встречаются особы 20 лет, которая вечно недовольна, всё не в тему, короче, самая несчастная на свете. Тут только одеколон Шипр можно рекомендовать, а есть дамы глубоко пенсионного возраста, а живее многих пионерок. Так на них и цветочки "звучат".

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм