независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Мисс О»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Мисс О»

12 Мар 2008 23:10

Да, даная водичка не новая...но темы такой я не нашла тут.
Хочу услышать ваши отзывы. Сама я давно хотела её купить, но всё то возможности не было, то её в каталоге. И вот тут, я разошлась, набрала! Открыла, а на вид она такая маленькая, запах сладкий, приятный...посмотрим на сколько он будет стойким. Вообщем покупкой довольна :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #387313 от 12 Ноя 2010 21:11, Даринка, 2 отзыва
Сообщение #99118 от 04 Авг 2008 18:19, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #690846 от 15 Дек 2012 23:27, Aniuta, 1 отзыв
Сообщение #690829 от 15 Дек 2012 22:57, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #655139 от 01 Июл 2012 00:21, Рюшечка, 1 отзыв
Сообщение #653282 от 23 Июн 2012 11:27, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #650150 от 06 Июн 2012 19:54, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #650147 от 06 Июн 2012 19:51, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #650097 от 06 Июн 2012 17:42, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650088 от 06 Июн 2012 17:23, Veronique Volli, 1 отзыв

Re[75]: Туалетная вода «Мисс О»

07 Июл 2008 03:47

Водичка просто супер :Да: ! Мне очень нравится и отзывы клиентов всегда положительные, хотя заказы, в основном,исходят от юных девушек.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[76]: Туалетная вода «Мисс О»

07 Июл 2008 15:31

Эмилия писал(а):
Ksuxa писал(а):
Milagros писал(а):
у меня вот никто эту водичку брать не хочет. Когда пробник нюхают, говорят, что эта водичка для тех, кому за 30 :Голливудская улыбка: а я говорю, так это ж молодежная вода, у моей 12тилетней племяшки она есть и ей очень нравится :Улыбка:

:Потрясенный: :Потрясенный: У меня наоборот только молодеж и берет :Голливудская улыбка:

Мне верхний спонсор подарила на день рождения. Мне очень нравиться и бабушка (53 года) пользуется.

Решено:водичка универсальная :Голливудская улыбка:
Гость

Re[77]: Туалетная вода «Мисс О»

07 Июл 2008 18:27

Я своим клиентам объясняю двойную пользу этой воды, первая пользуешься самой водой, а вторая что потом можно этот пузырек не выкидывать, а туда еще какой-нибудь парфюм налить, очень многих эта экономность подкупает кстати :Голливудская улыбка: . Мне эта вода нравится тем, что пшикалка очень хорошо распыляет и получается экономное использование и не приторный аромат.
Сапфировый Директор

Re[78]: Туалетная вода «Мисс О»

07 Июл 2008 21:59

А мне эта вода, после недели постоянного исползования разонрвилась :Грустный: . Если теперь буду использовать, то изредка :Класс!:
Гость

Re[79]: Туалетная вода «Мисс О»

08 Июл 2008 07:44

Мне данный парфюм не понравился. У меня от него голова кружиться. :Не в себе: пришлось подарить подруге. Тяжелый и слишком сладкий.
Гость

Re[80]: Туалетная вода «Мисс О»

28 Июл 2008 12:04

Я Обажаю ету туалетную воду :Сердце: :Сердце: :Сердце:
Гость

Re[81]: Туалетная вода «Мисс О»

04 Авг 2008 17:23

Больше не буду покупать :Не в себе: И другим не посоветую :Грустный:

Запах неплохой, я такие люблю, но уж очень нестойкий. Пульверизатор какой-то хиленький - пшикал по чуть-чуть да к тому же в итоге отвалился, когда и пол-банки не было исчерпано.

Больше ни за что! Ни за какие скидки!
Гость

Re[82]: Туалетная вода «Мисс О»

04 Авг 2008 17:51

A я , обожаю МИСС О ! Хоть мне далеко за 30 , очень ндравится эта водичка да и моему мужчине ! У меня много заказов на нее.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Туалетная вода «Мисс О»

04 Авг 2008 18:19

N@t@lk@ писал(а):
Пульверизатор какой-то хиленький - пшикал по чуть-чуть

Полностью соглашусь. Как раз хотела в этой темке отписаться, что после того, как отлила себе на море 5 мл в другой (нормальный!!!) пульверизатор, то даже сам аромат по-другому почувствовала. Ведь эта розовая помпа нифига не разбрызгивает, я по 8-10 раз пшикала под каждое ухо и через полчаса уже ничего не чувствовала, а из нормального распылителя 1-2 пшиков хватало, чтоб брызнуть приличную порцию, которой хватало на полдня ощущения. И аромат ощущался в полную силу.
Вот если бы сделали к этой воде запасной флакон без распылителя и продавали за полцены стандартной воды, то я бы, пожалуй, брала. А с этим розовым "несчастьем" - не-е...
Гость

Re[84]: Туалетная вода «Мисс О»

14 Авг 2008 18:04

Дизайн флакона может украсить любой косметический столик и притягивает взгляды гостей. Изящный, легкий цветочный аромат выделяет обладательницу из множества и оставляет не забываемые впечатления. Недостаток только в транспортировки. В сумочке может сломаться душка или разлиться. При необходимости переноса используйте крышку, но вообще она для домашнего применения.
Гость

Re[85]: Туалетная вода «Мисс О»

14 Авг 2008 20:20

Я этот аромат вобще не понимаю,а моей 15летней дочери очень нравится.Хотя многие клиенты ее заказывают.Одна клиентка прикрутила пульверизатор и в сумку положила,а она вылилась.Так и не попользовалась :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Туалетная вода «Мисс О»

14 Авг 2008 23:41

Мне очень нравится водичка!!! :Смущенный: Использовала почти половину флакона, но пшикалка (тьфу, тьфу, тьфу...) держится! И разбрызгивает нормально. Хотя если бы у меня была одна эта вода, то уже надоела бы... Запах все таки тяжеловат немного...
А насчет разлившейся водички в сумочке... Я бы никогда ее в сумочку не запихнула! Во-первых, жалко - такой флакончик! :Голливудская улыбка: Во-вторых, она и так подтекает через пшикалку - куда ж в сумку то? :Потрясенный: Ко всему, действительно существует крышечка, а не пшикалка.
Флакон обалденный! Только ради него и купила! :Румянец: :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[87]: Туалетная вода «Мисс О»

19 Авг 2008 13:11

Запах - девичий, сладковатый, на мой взгляд; в основном лично у меня эту водичку берут мамы своим дочерям-школьницам.
НО! Эти постоянно проливающиеся флаконы просто раздражают. Хотя - кому как попадет.

Данная т/в в самый первый раз моего знакомства с ней шла мне в качестве подарка от спонсора - с Севера к нам в Курскую область. Всё пришло в целости и сохранности.
А когда пришел мой черед заказывать ее для своей клиентки - тут-то всё и появилось)) Пришла полностью промокшая коробка, внутри которой был наполовину пустой флакон с полуотвинченной крышкой.
До сих пор этот запах преследует :Голливудская улыбка:
Так что своим клиенткам можно похвастаться его стойкостью ))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Туалетная вода «Мисс О»

19 Авг 2008 18:34

blossom писал(а):
Пришла полностью промокшая коробка, внутри которой был наполовину пустой флакон с полуотвинченной крышкой.

в таком случае можно было просто обменять, как брак, безо всяких проблем. У меня эта водичка приходила всегда без проблем, всем запах ооочень нравится, пусть и нестойкий, зато очень приятный.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[89]: Туалетная вода «Мисс О»

20 Авг 2008 08:00

Татьяна,
С данной проблемой разобрались без потерь, просто это как предупреждение другим, чтобы смотрели внимательно (бывает такое - коробочку взял, в пакет сунул, и только потом заметил).
А так - вода приятная, дизайн флакончика суперский.
На столике у себя на работе поставишь - приходящий народ всенепременно потрогает, понюхает, интересуется, заказывает. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/19 ««156719»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм