независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Мисс О»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Мисс О»

12 Мар 2008 23:10

Да, даная водичка не новая...но темы такой я не нашла тут.
Хочу услышать ваши отзывы. Сама я давно хотела её купить, но всё то возможности не было, то её в каталоге. И вот тут, я разошлась, набрала! Открыла, а на вид она такая маленькая, запах сладкий, приятный...посмотрим на сколько он будет стойким. Вообщем покупкой довольна :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #387313 от 12 Ноя 2010 21:11, Даринка, 2 отзыва
Сообщение #99118 от 04 Авг 2008 18:19, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #690846 от 15 Дек 2012 23:27, Aniuta, 1 отзыв
Сообщение #690829 от 15 Дек 2012 22:57, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #655139 от 01 Июл 2012 00:21, Рюшечка, 1 отзыв
Сообщение #653282 от 23 Июн 2012 11:27, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #650150 от 06 Июн 2012 19:54, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #650147 от 06 Июн 2012 19:51, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #650097 от 06 Июн 2012 17:42, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650088 от 06 Июн 2012 17:23, Veronique Volli, 1 отзыв

Re[90]: Туалетная вода «Мисс О»

29 Сен 2008 21:51

Водичка супер!!! Аромат очень приятный, и флакончик очень стильненький!
Жду не дождусь её)) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Водичка неплохая но после непродолжительного использования приедается быстро :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: сладости многовато( имхо) и брызгалку нужно качественнее делать!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: а то после использованного обьема в 50 мл негодится т.к.разваливается...а была надежда использовать бутылочку для т.в. из распродаж в мини упаковках :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Остается надеятся что в новой Miss O будут учтены эти нюансы..хотя это уже для другой темы :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[92]: Туалетная вода «Мисс О»

29 Сен 2008 22:21

miss O писал(а):
после использованного обьема в 50 мл негодится т.к.разваливается...а была надежда использовать бутылочку для т.в. из распродаж в мини упаковках

Но производители, думаю, даже и не предполагали, что что кто-то захочет пульвелизатор использовать повторно. :Потрясенный:
Безотходное производство прям какое-то!

В Oriflame:
Директор

Re[93]: Туалетная вода «Мисс О»

29 Сен 2008 22:31

Водичка хорошая, свеженькая, такая легкая сластинка, но флакон...
Во-первых течет при переворачивании, да и очень быстро испаряется. У меня в пользовании 23 флакона ( все от Ори ), так что практически пользуюсь ароматом 1-2 раза в месяц. Обратила внимание, аромат изменился, вроде даже как-то загустел и очень быстро водичка закончилась.
Сделала вывод для себя, что, несмотря на необычность и красоту дизайна, ставить ее на туалетный столик нужно все-таки с обычной крышечкой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Туалетная вода «Мисс О»

29 Сен 2008 22:33

Ну так правильно! Так и должно быть в современной компании - безотходное производство.
Я, честно говоря, тоже собиралась повторно использовать флакон. Пока что "пшикалка" не подвела (использовано меньше половины водички)
А вообще, я видела сеня на базаре лоток с разливными духами. Так там же продаются и пустые флаконы с "брызгалками" - не расстраивайтесь, miss O! :Голливудская улыбка: :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[95]: Туалетная вода «Мисс О»

19 Окт 2008 01:39

геннадий писал(а):
У нас девчёнки часто на улице проводят "Фестиваль ароматов".
И всегда Мисс О занимает место №1

а можно отвлекусь от темы, что за "фестиваль ароматов"?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Мисс О

А вот теперь о водичке. У меня стоит она уже очень давно. Я кажется через каталог после появления заказала. Как сейчас помню, мама денег дала, чтобы на выпускной духи легкие были... Вот теперь я сижу и думаю. Сейчас я на 2 курсе... Туалеткой почти не пользуюсь, правда держу с крышечкой (где-то читала, что для духов так лучше). В итоге, смотрю на нее сейчас... запах тот же, водичка как водичка, цвет не меняется, вода не густеет... как только что купила... А все что делала: держала с крышечкой и в темноте...
Гость

Re[96]: Туалетная вода «Мисс О»

19 Окт 2008 08:02

aira, у меня тоже вода стоит очень давно тоже в первозданном виде ничего не случилось с ней, и особо я ей не пользуюсь, и пульверизатор снят если и пользуюсь то наношу как духи и совсем чуть-чуть.
Сапфировый Директор

Re[97]: Туалетная вода «Мисс О»

19 Окт 2008 11:34

я не знаю в начале лета Мисс О был мой любимый аромат......а щас какбуд-то меня подменили ,положила в сторонку оч уж сладкий........на лёгкие потянуло .....с чего же ето? :Пардон:
Гость

Re[98]: Туалетная вода «Мисс О»

19 Окт 2008 12:51

Лёля, не сезон :Голливудская улыбка: Моя тоже стоит на столике, как украшение. И опять я начала душиться водами, про которые летом забыла. :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

А у меня наоборот, Мисс О стояла в сторонке все лето, а осенью захотелось ее...
Гость

Re[100]: Туалетная вода «Мисс О»

19 Окт 2008 16:00

Умница =) писал(а):
Лёля, не сезон Моя тоже стоит на столике, как украшение. И опять я начала душиться водами, про которые летом забыла.

хто его знает может быть...... :Голливудская улыбка: ...... но Мисс О идеально подходит как декор......с етим тежало не согласится....
Гость

Re[101]: Туалетная вода «Мисс О»

31 Окт 2008 21:43

Все хотелось бы приобрести, да никак не получается.
Запах напоминает жвачку и мне это нравится... такой вкусный, сладенький!!!
Гость

Re[102]: Туалетная вода «Мисс О»

31 Окт 2008 22:07

А у меня эта т/в только что закончилась. Запах нравился и даже не успел надоесть. Только что-то быстро флакон закончился (вроде не проливала) . Может т/в испаряется, когда с "пшикалкой" и надо ее закрывать крышечкой (только ведь это не очень удобно)? :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[103]: Туалетная вода «Мисс О»

01 Ноя 2008 00:46

Алика писал(а):
Может т/в испаряется, когда с "пшикалкой" и надо ее закрывать крышечкой (только ведь это не очень удобно)? :Смущенный:

И не очень красиво... :Смущенный:
Наверное, все таки это вы так увлеченно пшикали водичку, а не она испаряется :Голливудская улыбка: Моя с весны стоит - треть использована (просто у меня много т.в. :Смущенный: )

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[104]: Туалетная вода «Мисс О»

01 Ноя 2008 12:56

Очень хорошая вода. У меня когда на нее скидка, почему-то не берут, а как каталог заканчивает действовать валяться заказы, парадокс какой-то, потом бегаю ищу

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

7/19 ««167819»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм