независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возражения

New
Повтор первого сообщения
через месяц выступать на городской школе,тема -работа с возражениями.ну дочего же надоели заезженные шаблонные вопросы-ответы!подскажите как провести ярко ну и конечно в тему.на школе обычно бывает много молодежи так что необходимо донести всю информацию,но в какой либо игровой форме.может кто подскажет исходя из своего опыта.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194169 от 15 Июн 2009 17:56, Татьяна_65, 15 отзывов
Сообщение #66952 от 14 Мар 2008 22:32, Елена, 3 отзыва
Сообщение #620903 от 02 Фев 2012 12:15, BESTIЯ, 2 отзыва
Сообщение #310858 от 25 Апр 2010 14:35, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #306788 от 15 Апр 2010 21:17, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #234303 от 21 Окт 2009 13:00, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #175504 от 20 Апр 2009 10:01, Елена, 2 отзыва
Сообщение #175373 от 19 Апр 2009 22:42, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #716298 от 23 Мар 2013 14:27, пантера, 1 отзыв
Сообщение #681735 от 10 Ноя 2012 16:47, Елена прекрасная, 1 отзыв

И почему они считают Ори дорогой косметикой?А сами ходя в тот бутик брэндовой косметики и переплачивают лишнее
и есть люди которые жалуются что ори им не доступен по ценам и презренно смотрят на продавцов сет.маркетинга(мы такие назойливые-глазами клиентов),раздражаем или завидуют? Сплошной парадокс :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А как ответить на такое возражение: Вот если бы ты Мэри Кэй занималась, то я бы что нибудь взял
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

julice писал(а):
Вот если бы ты Мэри Кэй занималась, то я бы что нибудь взял

Мэри Кей можно купить у консультантов этой компании, а у консультантов Орифлэйм можно купить только продукцию Орифлэйм. Я могу вам помочь что либо подобрать, вы попробуете и возможно вам это понравиться.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

julice писал(а):
А как ответить на такое возражение: Вот если бы ты Мэри Кэй занималась, то я бы что нибудь взял

С этим возражением так же каксо всеми остальными. первое : "Я слышал(а) что это хорошая косметика, и у меня есть клиенты которые пользуются этой (любую запрашиваемую косметику называешь и киваешь головой в знак согласия) и они так же часто приобретают косметику Орифлэйм. Посмотрите каталог, а я Вам отвечу на возникшие вопросы. Хорошо(и сного согласительный кивок)
Второй вариант: Да, я слышал(а) что это ... хорошая косметика, но в Орифлэйме, мне лично нравится как продукция компании, а так же предлагаемые условия заработков, а так же море подарков.... Желаите узнать? Давайте встретимся и поговорим за чашечкой чая. Хорошо(кивок)

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Старайтесь позиционировать свой бизнес таким образом, что бы возражений не было :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

incredible писал(а):
Старайтесь позиционировать свой бизнес таким образом, что бы возражений не было :Улыбка:

это например как? прямо таки вы в вашей компании не сталкиваетесь ни с какими возражениями - дорого/дешево/не пользуюсь/я лучше на рынке куплю и т.д. :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Золотой Директор

извините я по поводу карандашей! Что за бред? Наши карандаши колорист самые суперские! Они не текут не опечатываются и при этом легко смываются! Они мягкие и отличные! У меня клиенты безума от них!
Рекрут - осваивающийся

Людмила Иванова писал(а):
incredible писал(а):

это например как? прямо таки вы в вашей компании не сталкиваетесь ни с какими возражениями - дорого/дешево/не пользуюсь/я лучше на рынке куплю и т.д. :Ржу нимагу:

100% от возражений скорее не уйдешь, но грамотно и качественно сделанное предложение или проведенная презентация по продукту, дают возможность увеличить % ваших удачно проведенных встреч. Конечно, в каждом деле есть свои нюансы, говоря о бизнесе - покажите сперва важность Вашего предложения для человека, если о продукте - покажите его потребность именно в Вашем продукте и почему он ему нужен. :Улыбка:

п.с. - если человек говорит, я лучше на рынке куплю? То что это за клиент?
Я обычно так и отвечаю, конечно, если Вам так удобно)

советую концентрировать внимание больше на Ваших потенциальных партнерах в бизнес, чем на клиентах и их претензиях и возражениях к Вашему продукту!
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

А мне нравится работать с возражениями, в процессе разговора можно выявить потребность человека и уже потом предложить нужные ему варианты. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Чаще всего просто говорят "Спасибо не надо" без объяснений причин.
Или "Не хочу".
В таком случае переходим к следующему.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Много интересного и полезного для себя узнал! спасибо...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ok_ писал(а):
Или "Не хочу".

Особенно этот ответ звучит, когда говоришь: Не хочешь посмотреть-- (нет нехочу)

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

В данной теме написано очень много вариантов возражений и ответов на них, а как вы считаете, каковаы основные причины возражений, почему возражают, и КАК ОБЬЯСНИТЬ, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО - ВОЗРАЖАТЬ.

Интересны как возражения, связанные с продажами, но более - при рекрутировании :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Maria Kolesnikova, возражения-это или недостаток информации или страх перед неизвестным.

В Орифлейм:
Золотой Директор

А я бы сказала, что это защитная реакция на какие-либо перемены, связанная с тем, что "придется" что-то менять в устоявшемся.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм