независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возражения

New
Повтор первого сообщения
через месяц выступать на городской школе,тема -работа с возражениями.ну дочего же надоели заезженные шаблонные вопросы-ответы!подскажите как провести ярко ну и конечно в тему.на школе обычно бывает много молодежи так что необходимо донести всю информацию,но в какой либо игровой форме.может кто подскажет исходя из своего опыта.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194169 от 15 Июн 2009 17:56, Татьяна_65, 15 отзывов
Сообщение #66952 от 14 Мар 2008 22:32, Елена, 3 отзыва
Сообщение #620903 от 02 Фев 2012 12:15, BESTIЯ, 2 отзыва
Сообщение #310858 от 25 Апр 2010 14:35, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #306788 от 15 Апр 2010 21:17, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #234303 от 21 Окт 2009 13:00, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #175504 от 20 Апр 2009 10:01, Елена, 2 отзыва
Сообщение #175373 от 19 Апр 2009 22:42, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #716298 от 23 Мар 2013 14:27, пантера, 1 отзыв
Сообщение #681735 от 10 Ноя 2012 16:47, Елена прекрасная, 1 отзыв

ivy,
ivy писал(а):
давайте я научу Вас делать так чтоб люди сами приставали к вам с просьбой заказать что либо у Вас из каталога? :Подмигивающий:

нет, ну мне стало интересно, как так сделать? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

anya, взять за руку и показать как это делать.Главное-зажечь человека,заставить его поверить в себя.А если он очень негативно настроен то уйти,дать время ему созреть.
Старший Директор

ivy,
ivy писал(а):
anya, взять за руку и показать как это делать.Главное-зажечь человека,заставить его поверить в себя.А если он очень негативно настроен то уйти,дать время ему созреть.

тогда получается, что надо самим на улице приставать, а вы пишете,
Цитата:
чтоб люди сами приставали к вам с просьбой заказать что либо у Вас из каталога?
Директор
В Oriflame:
Директор

anya, нет не полчается :Дразливый:
Есть куча способов сборов заказов.Например МК или под предлогом анкетрования своих знакомых.Задание спонсора научить человека так работать с клиентом чтобы тот остался доволен и привёл ещё и своих знакомых к даному консультанту.Но это не в этой теме. :Дразливый:
Старший Директор

А чем ета школа занимается? Я чтото не совсем понял!
Гость

кто хочет 1 раз и навсегда "врубиться" в возражения и устойчивая психика. Экстремальный вариант работы с возражениями тренинг
"Фабрис Керарве 22 декабря Визион мдм" - поищите в поисковике!) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

алексей, Нету... :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

http://www.administrating.ru/2007/11/28/glavnyj-loxotronshhik-planety-fabris-kererve/

В Орифлейм:
Директор

Как ответить на возражение "...а я предпочитаю Avon"....??
Директор
В Орифлейм:
Директор

anya, "Здорово! А я могу Вам предложить то, чего в AVON нет.. Интересует?"
Например, мусс для умывания или порошкообразный скраб, насколько я знаю, есть только в Орифлэйм.
Все конечно зависит от людей. У меня бывали случаи:
"Я вот AVON занимаюсь, но слышала, что в Oriflame качество шампуней на порядок выше.."
А бывает, что человек не хочет пробовать что-либо иное..
Опять же, если к нам сейчас подойти и сказать:
"А вот косметика фирмы *** лучше! Этим, этим и этим.. " Кто-то из нас может отнестись к этому скептически, а кто-то - попробовать.

У меня была мечта в свое время - иметь косметику из одной компании :Сарказм: Отчасти поэтому я без особого энтузиазма пробую продукцию других компаний..
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Я таких людей не переубеждаю и ничего не доказываю, просто приношу каталоги, рассказываю свои ощущения от используемых продуктов Орифлейм, иногда дарю пробники, а еще хвалю человека за то что он выбирает хорошую продукцию :Сарказм: ( ту компанию которой он пользуется), кому будет приятно услышать что он пользуется чем то плохим. Спустя какое то время человек ко мне привыкает, начинает внимательно смотреть каталоги, а потом заказывает :Улыбка:
anya писал(а):
Как ответить на возражение "...а я предпочитаю Avon"....??
Здесь конечно все зависит от ситуации и конкретного человека. Вот один вариант, который я довольно часто использую: У вас хороший вкус. Я тоже очень хорошо знаю эту косметику. К тому же у меня много клиентов, которые покупают продукцию эйвон и Орифлейм. Я вам просто оставлю каталог и я уверена вы найдете много интересного для себя.
Еще можно добавить, что вы сами пользовались ( или что то есть)
из этой компании и рассказать о положительных ощущениях ( таким образом человек чувствует что его вовсе не собираются переубеждать и в дальнейшем будет настроен на положительный разговор). Самое главное говорить искренне ( а люди это сразу чувствуют!), уверенно и спокойно. Если что то не получится, ничего страшного, вокруг еще много людей которые хотят пользоваться именно Орифлейм и брать косметику именно у вас!
:Победитель:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вчера первый раз проводила тренинг по возражениям. Раньше у нас это как-то вскользь упоминалось на школах, раздавались списки возражений и ответов на них и все:(
Я воспользовалась советом Елена про рыбалку. Все прошло просто "на ура" :Голливудская улыбка: так что, спасибо большое, (жаль, что репутацию не могу поднять:() Народ как-то оживился, сразу огромное кол-во ответов на возражения появилось.
В общем, теперь берем "рыбалку" на вооружение и вперед . На борьбу с возражениями. И всем советую:)
Гость

Посоветуйте пожалуйста, как можно сделать эту самую удочку и рыбок! Ну удочку понятно, а вот что касается рыбок, тут написано, что они картонные, а как картонные к магниту лепятся? У нас в воскресенье школа по возражениям, вот хочу такую рыбалку замутить.
Гость

Клеятся на клей ПВА.Только магнитики нужны маленькие :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мария П,
Мы делали рыбок из двух половинок. Половинки склеивали, а между ними-скрепочка. Магнит у нас на удочке, покупали в магазине игрушек. Можно, конечно, и одну половинку рыбки использовать, а скрепку на скотч приклеить.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм