независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возражения

New
Повтор первого сообщения
через месяц выступать на городской школе,тема -работа с возражениями.ну дочего же надоели заезженные шаблонные вопросы-ответы!подскажите как провести ярко ну и конечно в тему.на школе обычно бывает много молодежи так что необходимо донести всю информацию,но в какой либо игровой форме.может кто подскажет исходя из своего опыта.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #194169 от 15 Июн 2009 17:56, Татьяна_65, 15 отзывов
Сообщение #66952 от 14 Мар 2008 22:32, Елена, 3 отзыва
Сообщение #620903 от 02 Фев 2012 12:15, BESTIЯ, 2 отзыва
Сообщение #310858 от 25 Апр 2010 14:35, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #306788 от 15 Апр 2010 21:17, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #234303 от 21 Окт 2009 13:00, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #175504 от 20 Апр 2009 10:01, Елена, 2 отзыва
Сообщение #175373 от 19 Апр 2009 22:42, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #716298 от 23 Мар 2013 14:27, пантера, 1 отзыв
Сообщение #681735 от 10 Ноя 2012 16:47, Елена прекрасная, 1 отзыв

Янина писал(а):
Кто-то же должен и на заводе работать, а не только косметику продавать.
Да согласна с этим. Вольному - воля. Но и на мой труд смотри с уважением, а не с мыльными пузырями! На нефтезаводе нет красоты детали, я проработала там 15 лет, причём не на рабочей должности. Там есть интересные профессии для профессионалов, а есть просто рабский труд с периодическим сидением ровно и с авралами типа регулярных ремонтов с беготнёй, лазаньем, чистками аппаратов, опасный для здоровья и жизни. Не знаю, есть ли хоть один здоровый человек после 10 -15 лет такой работы... Я таких не знаю. А когда ты заработал болячку, которая на свет божий вылезла, тебе говорят ласково: "Вы по состоянию здоровья у нас работать больше не можете" и выбрасывают как старую тряпку без выходного пособия и средств к существованию. (Вот так и со мной случилось за 7 лет до заслуженного отдыха, причём по КЗОТу всё совершенно законно, :Пардон: )[/img]

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Сегодня анкетировала, услышала стандартное возражение: "это надо было 10 лет назад начинать". (Интересно, в 2020 году будут говорить 20 лет назад или точно так же 10? :Подмигивающий: )
Я на это ответила: "есть такое мнение".
Еще одна девушка посочувствовала мне :Улыбка: "ну у вас и работа". Угадайте, согласна ли я с ней? :Подмигивающий:
В общем, работы с возражениями не было, не хотелось
Старший Менеджер

а меня бесят возражения,поэтому я с ними и не работаю :Улыбка:
может конечно и зря....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А меня бесит, честно, когда человек во всем соглашается-значит точно поскорей слинять хочет. А еще хуже, когда молчит. Всё делает(листовки, заказы, человека привела такого же), но молчит :Нейтральный: У меня депрессия начинается, я не знаю чего она хочет и не могу помочь, вижу, что не получается у нее, такое ощущение, что я ею правда манипулирую. Как вы работаете с такими вот молчаливыми возражениями? :Нейтральный: :Убиться ап стену:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Килечк@ писал(а):
вот молчаливыми возражениями?

чегоо?? а в чем возражение-то???вы хоть поняли че сказали ? :Голливудская улыбка:
таких людей мы учим работать! вот и все! раз работает - чего ж еще желать ??? а успех рано или поздно придет :Улыбка:
я бы посоветовала книжки умные давать читать, и с лидерами почаще общаться. и сели человек по натуре молчалив, то не надо его пытаться сделать болтуном. пусть он работает так, как ему комфортно. со временем все станет на свои места.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Ды я-то поняла, а вот ей чего надо так и не поняла. вот сейчас она со своим спонсором и со своим консультантом затихли все втроем и в группе сразу -400 ББ. Я их не доставала, просто спрашивала кой-когда и направляла. С этим что-нибудь надо делать или само воспрянет?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Килечк@ писал(а):
С этим что-нибудь надо делать или само воспрянет?

Я думаю, что скорее всего перешли из категории "попробую" в категорию "для себя иногда". Помочь может сочувственный откровенный разговор, типа "Я вижу, что что-то не получилось, не устраивает. Разочаровались? Может быть, я что-то упустила, чем-то обидела? Мне важно это понять, помогите пожалуйста..." Задавать вопросы - и слушать, не вступать в дискуссии!!! "Поняла, да, наверное, вы правы... А что ещё? Чем по-вашему я могла бы помочь?..."
Всё встанет на свои места, тогда поймёшь, надо ли что-то делать, помогать, или это не твои партнёры, тогда есть вариант вип-клиента.

В Oriflame:
Директор

Дорогие форумчане, подскажите что ответить на возражение "мне ничего не надо"...просто теряюсь и даже не знаю чем заинтересовать...что сказать, чобы каталог начали брать сами...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лизончик, ничего не ответить. Советую почитать бухтиярова - мотивационнное рекрутирование (вам, а не тому, кому не надо)

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Лизончик писал(а):
мне ничего не надо

"А почему?" Искренне недоумение. Искренняя улыбка. "Как? Даже мыло?" (из советов Кама на тренинге)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Если кому будет интересно, то во вложении вы сможете скачать мои наработки (года 4 назад их сделал, так что может что и устарело :Улыбка: ) по данной тематике
Вложения:
Работа с возражениями
РСВ.rar  [34.16 KB]
Скачано 445 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Secret, спасибо, обязательно прочитаю.
Кардинелла, спасибо, но у меня еще к вам один небольшой вопросик...что можно сказать людям, которых встречаешькаждый день?...ведь про мыло можно спросить у человека с холодного рынка...а свою знакомую как-то...просто не хочу показаться навязчивой :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поделитесь мнениями, как отвечаете на возражение: "У вас нет выкручивающихся карандашей, а вот в Эйвон есть"?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

J@Nett писал(а):
"У вас нет выкручивающихся карандашей, а вот в Эйвон есть"?

да. я согласна с вами, что у нас нет выкручивающихся карандашей.. скажите, а чем они вам нравятся?
(внимательно слушаете ответы и ищете подобное преимущество в наших карандашах.)

ещё вариант

да.. я вас понимаю.. что выкручивающийся карандаш удобнее, потому что его не надо затачивать, и всё таки деревянный карандаш наиболее безопасен по гигиеническим нормам.. так как стачивая его, вы получаете совершенно новый карандаш.. что очень полезно для сохранения здоровья ваших губ..

и ещё они меньше ломаются
дольше используются (более экономичны)
ПРОДОЛЖИТЕ СПИСОК САМИ!

ну что то типа такого..

В Орифлейм:
Золотой Директор

J@Nett, эти карандаши из пластмассы (или пластика :Смущенный: ), которая выделяет вещества, наносящие вред коже, глазкам... у нас такие сняли с производства, зато появились более усовершенствованные карандаши для глаз, которые к тому же и не вредные :Класс!: :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм