независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sensoria by oriflame

New
Повтор первого сообщения
Как вам новый аромат?
Мне очень понравился :Да: , пробовала из пробника, на странице каталога он какой-то не такой...

Самые ценные сообщения
Сообщение #70988 от 03 Апр 2008 21:42, jelena.sea, 7 отзывов
Сообщение #579968 от 02 Окт 2011 17:44, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #687354 от 04 Дек 2012 20:09, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #668100 от 12 Сен 2012 22:24, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #667880 от 12 Сен 2012 08:31, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #580116 от 02 Окт 2011 21:47, dankors, 1 отзыв
Сообщение #580073 от 02 Окт 2011 20:57, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #579856 от 02 Окт 2011 13:30, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #566927 от 04 Сен 2011 19:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #554377 от 10 Авг 2011 12:32, Татьяна, 1 отзыв

у меня то же водичка до 02/14 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне самой аромат не понравился, отдала маме. А тут пошли в магазин и от мамы шлейф ну прямо королевский, явно дорогой т/в. Спросила,что за аромат. А это Сенсория!!! Я минуты 2 в шоке стояла :Потрясенный: . Оказывается на ней аромат раскрылся так богато. Но вот водичка закончилась, другие ёё так не украшают. Теперь, когда её сняли, буду ловить на распродажах (мама сразу 3 попросила).
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я то же сейчас Сенсорию с запасом беру. Очень удачная водичка. Жаль что снимают. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне эта вода не очень была, подарила сестре мужа. На ней она так пахнет! Я даже спросила, что за вода, оказалась Сенсория! Запах легкости, морозной свежести, очень благородный запах, так она подошла, что я удивилась.
Сапфировый Директор

мышка-норушка писал(а):
Запах легкости, морозной свежести, очень благородный запах, так она подошла, что я удивилась.

да, водичка очень стоящая. Я даже жалею что попробовала только сейчас, когда снимают... :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

девчонки, я в таком шоке от отзывов о водичке- я вообще не чувствую никакой сладости! по мне так настолько свежая вода, что свежее врятли вообще что-то может быть)) ничего себе, какие у всех разные ассоциации. запах у меня ассоциируется с каким-то лесным озером с лилиями. и свежая свежая вода. родниковая просто)
Стартер - начинающий

Девчонки, подскажите что там со сроком годности?
У меня клиентка заказала, нашли, но срок истек в 2011, как думаете, что плохого? Колебаюсь брать- не брать. Я знаю, что запах может быть уже не тем-же
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Кэри, после окончания срока годности она мгновенно не портится, если быстро используйте - может успеете, я бы заказала всё равно (смотря за какое время её используете)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Аромат не изменится и через 5 лет. Ничего страшного нет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):

А здесь попрошу вас поподробнее :Смущенный: очень нужна такая информация. :Румянец:
Золотой Директор

Наталья писал(а):

Мне , к примеру, это говорит личный опыт. Главное, чтобы флаконы были с пульверизаторами (не имели контакта с нашими пальцами :Подмигивающий: ), стояли в шкафу подальше от ванной, разных обогревателей и солнечных лучей . 12 лет - полёт нормальный :Класс!:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, 12 лет это очень радует :Улыбка: т.к. тогда можно не переживать, что на некоторых водах срок годности заканчивается, а я просто не успеваю их использовать. Ведь так?
Золотой Директор

rnatali, моим т/в при "рождении" тоже много лет не отпущено, но при определённых условиях запах не меняется!
А вот в ванной Афтэ Ауэрс приказал долго жить ... другим, а сам протух через пару месяцев после окончания срока годности. Стоял в ванной ок. 1,5 -2 лет

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

эЛЛи писал(а):
Главное, чтобы флаконы были с пульверизаторами (не имели контакта с нашими пальцами ), стояли в шкафу подальше от ванной, разных обогревателей и солнечных лучей .

И мой личный опыт говорит об этом же. У меня в ходу флаконов 30-40, поэтому, сами понимаете, их просто невозможно использовать за 2-3 года. Некоторые у меня и по 5 лет стоят, и аромат абсолютно не меняется.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Возможно, сроки годности ставят для таких случаев, как мой с Афтэ Ауэрс - это когда т/в хранятся с нарушением общепринятых правил. Тогда их и не хватает на долго :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм