независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sensoria by oriflame

New
Повтор первого сообщения
Как вам новый аромат?
Мне очень понравился :Да: , пробовала из пробника, на странице каталога он какой-то не такой...

Самые ценные сообщения
Сообщение #70988 от 03 Апр 2008 21:42, jelena.sea, 7 отзывов
Сообщение #579968 от 02 Окт 2011 17:44, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #687354 от 04 Дек 2012 20:09, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #668100 от 12 Сен 2012 22:24, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #667880 от 12 Сен 2012 08:31, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #580116 от 02 Окт 2011 21:47, dankors, 1 отзыв
Сообщение #580073 от 02 Окт 2011 20:57, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #579856 от 02 Окт 2011 13:30, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #566927 от 04 Сен 2011 19:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #554377 от 10 Авг 2011 12:32, Татьяна, 1 отзыв

Ленка-Пенка, хотела купить себе, поменять Северное сияние. тут почитала, вроде свежая. понюхала в реале, на руку брызнула- нет, не то, совсем не то...Еле дождалась Сияние со скидкой, вчера заказала. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ленка-Пенка писал(а):
Девушки, а мне почему-то Сенсория напоминает Северное сияние... А примерно как долго она держится? Дольше, чем ПопГлэмы? Кто пользуется и тем, и тем, подскажите плиз?..

Я пользуюсь и тем и тем. Сенсория более стойкая. Когда от меня пахнет Сенсорией, у меня часто спрашивают, чем от меня пахнет. Говорят, что классно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Ой такой абалденый запах,нежный женствиный.....прям как для моей мамы создан.... :Голливудская улыбка: ну и не только для неё
Гость

Сенсорию как полюбила когда она только вышла и до сих пор балдею от аромата, уже один флакончикк закончился, начала новый. Очень нежный аромат - использую его почти ежедневно для работы и не резко и очень легкий аромат получается особенно в сердце аромата.
Сапфировый Директор

Эх....романтичная я натура,ожидала от этого аромата чего-то легкого,летящего :Ангел:
Жаль мои ожидания не опрвдались,сегодня получила эти духи,сама композиция оч даже ничего,но вот ее перебивает какой-то резкий запах,который похоже является центральным в композиции(может быть это мускус)хммм....я растроилась мягко говоря,не мой аромат :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

классный,интерессный аромат.Мне очень понравился.399 со скидкой-сравнительно недорого для 50мл.пахнет мне напоминает запах моря после дождя.навевает какие то приятные воспоминания...
держится долго.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Очень стойкая! Сегодня брызнула нею на запястья перед работой (часов в восемь утра). До сих пор прекрасно слышу аромат! :Румянец: Не смотря на мытье рук и довольно долгий период времени. Т.е. через два часа, будет 12 часов как я ее нанесла! Обалденная водичка! :Одобряю: Не зря моя любимка! :Подмигивающий:
Гость

Класная вода, я отношу ее к розряду свежых запахов .Напоминает лето! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

MARAKUYA писал(а):
Класная вода, я отношу ее к розряду свежых запахов .Напоминает лето! :Голливудская улыбка:

Скорее весну, только попозднее (ближе к лету, но еще не лето), когда все начинает цвести и благоухать. Цикламен у меня тоже весной цветет. Аромаааааааат!.... прям балдею
Консультант

Мне эта вода нравится, но она для меня отнюдь не свежая, может есть немножко свежести в нотках, но общее впечатление - скорее сладковатая и насыщенная.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Действительно, водичка не свежая, для меня лично она холодная, насыщенная(сложная), чистая :Улыбка: Для меня самое то на лето :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

напомнила мне L Eau par Kenzo чем-то...Хорошая водичка,буду скидку ждать,закажу еще-про запас
Старший Менеджер

Специально проверила :Улыбка: L'Eau par Kenzo и Sensoria. Последняя больше напоминает Дольче и Габбана Лайт блу.
Старший Менеджер

А почему она такая дешевая? Интересно узнать обьективную причину. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ота писал(а):
L'Eau par Kenzo и Sensoria. Последняя больше напоминает Дольче и Габбана Лайт блу.

Точняк!Эту тоже напоминает.Интересная водичка

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Юля писал(а):
А почему она такая дешевая? Интересно узнать обьективную причину.

Ну,про цены уже много здесь говорено.Не дешевая,такая же,как большинство т.вод в Ори.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм