независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

New
Повтор первого сообщения

Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

13 Мар 2008 19:23

а кто-нибудь уже успел протестить пудру "Шёлковая вуаль"? как вам новинка?

Самые ценные сообщения
Сообщение #473944 от 23 Мар 2011 17:44, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #315684 от 10 Май 2010 18:09, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #592174 от 29 Окт 2011 17:42, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #592166 от 29 Окт 2011 17:20, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #591018 от 25 Окт 2011 21:20, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #586670 от 16 Окт 2011 15:37, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #566236 от 03 Сен 2011 08:36, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #475171 от 25 Мар 2011 02:54, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #474741 от 24 Мар 2011 18:01, Krasotulka, 1 отзыв
Сообщение #466365 от 14 Мар 2011 19:25, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[150]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

14 Мар 2011 19:10

Лично мне пудра «Шёлковая вуаль» (оттенок светлый) ни капельки не желтит - идеально подходит, а я очень даже бледнолицая :Подмигивающий: . И во многих тоналочках фарфоровые (для самых светлых) мне абсолютно не желтят. Мне немного желтят те тоналки из "фарфоровых", которые являются более плотными. Пробовала все, кроме Тон-Актива :Пардон:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[151]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

14 Мар 2011 19:17

НатальяНатали писал(а):
Лично мне пудра «Шёлковая вуаль» (оттенок светлый) ни капельки не желтит

а у меня ее видно на лице :Грустный: и именно желтит) , но я ее просто тонко взмахом кисти наношу и нормально получается.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[152]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

14 Мар 2011 19:25

dankors писал(а):
но я ее просто тонко взмахом кисти наношу и нормально получается.
dankors, я тоже кистями пользуюсь. А если спонжиком, то становится любую пудру видно :Не в себе:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[153]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

14 Мар 2011 19:28

НатальяНатали писал(а):
А если спонжиком, то становится любую пудру видно

вот так и у меня.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[154]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

15 Мар 2011 17:47

Очень понравилась эта пудра. У меня светлый оттенок. Меня она не желтит, т.к. кожа сама по себе теплого цветотипа, т.е. с желтовато-золотистым отливом.
И совсем ее не видно, хотя спонжиком наношу.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[155]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

18 Мар 2011 19:47

Наношу спонжиком светлый оттенок. На моем лице пудры не видно. просто ровный и свежий тон лица. Кратко говоря, все, как надо :Улыбка: Я довольна
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

23 Мар 2011 13:40

А скажитье пожалуйста,какая у этой пудры маскировка?
Я боюсь её брать,т.к. слышала что она незаметно на лице и изза этого может оказатся точно такой же как пудра ДГ минерально-распычитая!(это вообще ое разочорование!)
Старший Менеджер

Re[157]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

23 Мар 2011 17:11

Krasotulka, с маскировкой не очень у этой пудры. у меня самая светлая, матовость она придает и довольно надолго, летом ее часов на 5 хватает. а покраснения она маскирует слабо.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[158]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

23 Мар 2011 17:44

Девочки-и-и...Я в шоке! Пудра(хорошая!) и должна только матировать лицо,но никак не быть как штукатурка.Для устранения недостатков есть тон кремы и корректоры.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[159]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

23 Мар 2011 19:23

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Девочки-и-и...Я в шоке! Пудра(хорошая!) и должна только матировать лицо,но никак не быть как штукатурка.Для устранения недостатков есть тон кремы и корректоры.

ну у меня прям уж не такие недостатки чтоб к кремам и коректорам бегать,просто изза бледного цвета лица,заметны все неровности кожи и по мне хорошая пудра для этого и нужна.
А крема так по мне для увлажнение!
Старший Менеджер

Re[160]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

24 Мар 2011 14:00

Krasotulka писал(а):

ну у меня прям уж не такие недостатки чтоб к кремам и коректорам бегать,просто изза бледного цвета лица,заметны все неровности кожи и по мне хорошая пудра для этого и нужна.

Krasotulka, то есть Вы пользуетесь только пудрой, без тоналки, и пудрой маскируете мелкие недостатки, неровности?
Менеджер

Re[161]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

24 Мар 2011 15:24

Мартина писал(а):
Krasotulka писал(а):

Krasotulka, то есть Вы пользуетесь только пудрой, без тоналки, и пудрой маскируете мелкие недостатки, неровности?

ну да!
А тоналку,в случае если пудра заметна на лицо,чтоб кожа выглядела естественной и увлажненной!
Старший Менеджер

Re[162]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

24 Мар 2011 17:26

Krasotulka писал(а):
Мартина писал(а):
Krasotulka писал(а):

ну да!
А тоналку,в случае если пудра заметна на лицо,чтоб кожа выглядела естественной и увлажненной!

Если пудру наносить на тоналку, то и неровности сглаживаются, и пудра ровней ложится, лучше держится, и не видно ее. Даже если тоналка полупрозрачная.
А если прямо на лицо, то и пудру заметно, и не маскирует она ничего. Может Вам попробовать какую-нибудь совсем прозрачную тоналку? Результат будет лучше, чем если только пудру.
Менеджер

Re[163]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

24 Мар 2011 18:01

Мартина писал(а):
Krasotulka писал(а):
Мартина писал(а):
Krasotulka писал(а):

ну да!

Если пудру наносить на тоналку, то и неровности сглаживаются, и пудра ровней ложится, лучше держится, и не видно ее. Даже если тоналка полупрозрачная.
А если прямо на лицо, то и пудру заметно, и не маскирует она ничего. Может Вам попробовать какую-нибудь совсем прозрачную тоналку? Результат будет лучше, чем если только пудру.

Ну я сначала,обычно пудру наношу и жду минут 5, пудра маскирует все,а затем тональник наношу,он кожу увлажняет и лицо выглядет очень естественной, как будто ты вообще без макияжа!
Хотя если так уж хочется,то пудру опять можно нанести сверху тональника,тоже неплохой эфект получается!
Старший Менеджер

Re[164]: Компактная пудра «Шёлковая вуаль»

24 Мар 2011 18:11

Krasotulka, ну вообще это не совсем по правилам... пудру наносят в последнюю очередь :Улыбка: Она же матирует :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм