независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение "конкурентов" в Ори

New
Повтор первого сообщения

Приглашение "конкурентов" в Ори

14 Мар 2008 22:52

Помнится года два назад Магнус говорил о том,что настала пора звать конкурентов(в частности Avon) в бизнес Ори :Восклицание: Интересно :Класс!: есть у кого-нибудь результаты в этом направлении :Вопрос: Поделитесь опытом и своим мнением :Да:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #68948 от 24 Мар 2008 23:17, Марка, 3 отзыва
Сообщение #68797 от 24 Мар 2008 11:17, Елена, 3 отзыва
Сообщение #67618 от 17 Мар 2008 22:05, Secret, 3 отзыва
Сообщение #67762 от 18 Мар 2008 15:10, Arik, 2 отзыва
Сообщение #67399 от 16 Мар 2008 21:42, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #74578 от 15 Апр 2008 23:03, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #74534 от 15 Апр 2008 22:10, Александр, 1 отзыв
Сообщение #74454 от 15 Апр 2008 18:06, Lordesse, 1 отзыв
Сообщение #69969 от 30 Мар 2008 00:37, Екатерина Малахова, 1 отзыв
Сообщение #69016 от 25 Мар 2008 13:52, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Приглашение "конкурентов" в Ори

24 Мар 2008 21:23

Artimaxcomua, :Голливудская улыбка: да нет, Вы меня нисколько не обижаете.
:Секретничать: Я вообще согласна с недавним утверждением, что достичь успеха можно только через постоянную ложь. Ведь ложь это не только сказать на "белое" - "чёрное". Это и недоговорки, и пустые обещания, и всяческие уловки (приходи на чай - и тут-то я тебе "навешаю инфы" :Злорадствующий: ).
Это очень многие обижаются в другой теме: "Ах, меня пытаются завербовать в такую-то компанию!! :Удивленный: " А ведь они действуют точно так же - выманивают на встречу - и НАЧИНАЮТ, НАЧИНАЮТ усиленно разъяснять, что ИХ компания может дать такого замечательного. Смысл-то остаётся один. Консультанты Орифлэйм ничуть не лучше выглядят при этом, чем консультанты других компаний.
:Пардон: В свою очередь прошу прощения, но я всегда называю вещи своими именами.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Приглашение "конкурентов" в Ори

24 Мар 2008 23:08

Nova писал(а):
Это очень многие обижаются в другой теме: "Ах, меня пытаются завербовать в такую-то компанию!! " А ведь они действуют точно так же - выманивают на встречу - и НАЧИНАЮТ, НАЧИНАЮТ усиленно разъяснять, что ИХ компания может дать такого замечательного. Смысл-то остаётся один. Консультанты Орифлэйм ничуть не лучше выглядят при этом, чем консультанты других компаний.

у человека всегда есть два выбора: или слушать :Удивленный: или нет :Грустный: . Есть те, кто остаётся и потом благодарит за то, что его когда то "заманили" и за то, что ему когда то усиленно разъяснили... И даже не может себе представить, что он мог пройти и мимо этой возможности. :Румянец:

А есть и те, кто так ничего и не понял в этом бизнесе. :Не в себе:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[47]: Приглашение "конкурентов" в Ори

24 Мар 2008 23:17

Да уж, точно началось -Эйвон против Ори № 2! Я сама подписалась, добровольно на Эйвон, будучи консультантом Ори. Выходит, сама себя переманила. (Хотя продолжаю работать в Ори. продукция нравится. не нравится ее отсутствие). Подписалась у координатора, которая также и в Ори работает. Она мне сразу рассказала, что имеет консультант, а что - координатор. Я решила, что быть координатором - много возни, буду консультантом (или Покупателем -так это называется). После определенных успехов мне наш район. менеджер предложила стать координатором, но я все равно отказалась. Наш менеджер в данный момент очень симпатично смотрится на новом красном авто, полученным от Эйвона. Захотела - получила!
А возможности обеих компаний, конечно же, разные. Единственно, что не устану повторять - наличие продукции в Эйвоне почти всегда 100%. Далее развивать не буду, за меня разовьют и меня же распнут на Алоэ Вера, которое растет 4 года, из-за чего и нет продукции.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Приглашение "конкурентов" в Ори

24 Мар 2008 23:42

а чёй-то мы все про Эйвон да про Эйвон. Что, кроме эйвона больше обсудить нечего? Вот взять хотя бы компанию Ньювей (нажется как-то так). Приехали как татары к нам в город и давай всем говорить,что мы покорители, что скоро все к нам перебегут, что у них ну, так хорошо,ну, так хорошо,что прям слов нет! Побегали-побегали по городу и смотались по-тихому. Так больше никто про этот Ньювей и не слышал. А мы как были,так и остались,приумножившись раз в нацать! :Дразливый:
Старший Золотой Директор

Re[49]: Приглашение "конкурентов" в Ори

24 Мар 2008 23:45

Ясна, ньювейс?
Гость

Re[50]: Приглашение "конкурентов" в Ори

24 Мар 2008 23:51

Да, наверное, условия работы в наших странах немного разнаться. :Смущенный:
Но дело скорее в не в компаниях, а в людях. Кроме ОРИ и "Эйвон" у нас на слуху есть "Амвей" (надеюсь понятно про какую компанию). Тоже ребята интересные.:Подмигивающий: Скажу больше, есть чему поучиться. Во всяком случае- они не стесняются приглашать лидеров других компаний, и как было уже сказано выше- не упоминая в приглашениях название своей компании. Каждый РАБОТАЕТ КАК МОЖЕТ!!!! Или как научили. :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[51]: Приглашение "конкурентов" в Ори

25 Мар 2008 00:11

Н. писал(а):
Ясна, ньювейс?

Ага,точно. А то я даже и название не запомнила :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

а еще с книгами бегуны! Есть у вас такие? У нас кругом только и делают, что язык на плечо, сумки в руки и давай предлагать свои книги, которые раз в несколько дороже,чем в книжных супермаркетах. Я не знаю,как они вообще туда попадают! И что там им обещают?
Старший Золотой Директор

Re[52]: Приглашение "конкурентов" в Ори

25 Мар 2008 00:18

В нашем городе я заметил такую закономерность :Восклицание: ни "Avon",ни "Amway",ни "Infinium" не стесняются звать конкурентов и вообще людям открыто говорят имя своей компании и куда они их зовут :Класс!: а вот консультанты Ори как будто "стесняются" вслух произнести слово "Орифлэйм" :Плачущий: и приглашают "закрытым" текстом :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[53]: Приглашение "конкурентов" в Ори

25 Мар 2008 00:20

Ясна, о, эти в 2002-2004 активно работали, причем какие-то частники огранизовали. Паспорт оставь и возьми сумку, оббеги, принеси сдай деньги.
в Москве правда позднее чуть-чуть и по другому, поцивильнее
Гость

Re[54]: Приглашение "конкурентов" в Ори

25 Мар 2008 00:28

Н., я несколько раз пыталась перевербовать парочку таких.. но они говорят, что то чем ОНИ занимаются -это более выгодно.. ну как посмотреть.. бицепсы наращиваются- оно верно выгодно..движение - это жизнь..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[55]: Приглашение "конкурентов" в Ори

25 Мар 2008 00:36

Nena, у меня была одна девочка из книжных, брр очень быстро сообразила, как навесить на своих же консультантов своб работу. Но остальные мне не попадались. Обычно все разносчики приходят в день, как привозят поставку - не до них
Гость

Re[56]: Приглашение "конкурентов" в Ори

25 Мар 2008 00:47

очень нелепо выглядят молодые люди: В пиджаке, галстуке, лохматый, потный и с баулом книг. Меня воротит сразу. хотя жалко их. И, правда ведь, не хотят идти на другую работу!
Старший Золотой Директор

Re[57]: Приглашение "конкурентов" в Ори

25 Мар 2008 00:54

А что меня поражает в таких -
Ясна писал(а):
молодые люди: В пиджаке, галстуке, лохматый, потный и с баулом книг
- они как зомбированные! Чтобы ты им не говорил - они своё гнут. Причём, если начинала я говорить о других возможностях, об условиях в других фирмах - даже слушать не хотят! Тренинги у них видимо, очень сильные!

В Oriflame:
Директор

Re[58]: Приглашение "конкурентов" в Ори

25 Мар 2008 00:59

Oksana Sobakina писал(а):
Тренинги у них видимо, очень сильные!

может зомби?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[59]: Приглашение "конкурентов" в Ори

25 Мар 2008 09:06

А чек № 1 у них знаете кто?
Фамилию точно не помню, но паренёк - заика и косит на оба глаза.
Он эти книги вагонами продаёт:
звонок
З-з-з-з-зздрас-с-с-ссте!
Ф-ф-ф-ф-фвам пх-пх-пх-пхрочи-и-и-итать и-и-и-или ф-ф-ф-ф-фвы с-с-с-схами?
:Сарказм:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм