независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение "конкурентов" в Ори

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #68948 от 24 Мар 2008 23:17, Марка, 3 отзыва
Сообщение #68797 от 24 Мар 2008 11:17, Елена, 3 отзыва
Сообщение #67618 от 17 Мар 2008 22:05, Secret, 3 отзыва
Сообщение #67762 от 18 Мар 2008 15:10, Arik, 2 отзыва
Сообщение #67399 от 16 Мар 2008 21:42, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #74578 от 15 Апр 2008 23:03, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #74534 от 15 Апр 2008 22:10, Александр, 1 отзыв
Сообщение #74454 от 15 Апр 2008 18:06, Lordesse, 1 отзыв
Сообщение #69969 от 30 Мар 2008 00:37, Екатерина Малахова, 1 отзыв
Сообщение #69016 от 25 Мар 2008 13:52, Anonymous, 1 отзыв

Приглашение "конкурентов" в Ори

14 Мар 2008 22:52

Помнится года два назад Магнус говорил о том,что настала пора звать конкурентов(в частности Avon) в бизнес Ори :Восклицание: Интересно :Класс!: есть у кого-нибудь результаты в этом направлении :Вопрос: Поделитесь опытом и своим мнением :Да:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Приглашение "конкурентов" в Ори

14 Мар 2008 23:53

НЕдавно пришла координатор бывший из эйвона. Целенаправленно шла в Ори. С эйвонистами проще. А в остальном, беседы были с другими конкурентами, но то ли пока не хватает опыта, то ли люди настолько увязли, что не готовы воспринимать информацию.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Приглашение "конкурентов" в Ори

14 Мар 2008 23:59

Secret, она(координатор) пришла сама или вы её позвали :Вопрос:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Приглашение "конкурентов" в Ори

15 Мар 2008 00:26

Так, давайте я начну свою историю здесь.
В том каталоге у меня зарегистрировалась координатор Эйвон (Ольга). Шаг1 - за 2 дня (по клиентам, себе - ничего). ей - немного за 30, и она немного беременная.
Презентация при регистрации - 1,5 часа (делали сравнительный анализ маркетинга). Пришла на ВВО - по объявлению в газете, целенаправленно.
Почти 2 недели анализировала, сравнивала, 2-3 раза в неделю приезжала в СПО.
Вчера - первая регистрация у нее. И самое интересное - опять КООРДИНАТОР Эйвон (Наталия). Опять 1,5 часовая презентация, покупка набора пробников, 10 каталогов, купила План Успеха, визитки, мой спонсор, приглашения на ВВО... Сегодня приходила в СПО (а живет - окна в окна!) - вопросов море. Договорились завтра на тренинг по продукции. И на понедельник 2 регистрации (вчера вечером звонила им после ВВО).
Если честно - с опаской отношусь... Хотя им нужны деньги и перспектива, которую может дать Ори - карьерный рост! Не секрет что люди, зарегистрированные в ОРИ, встречаются и в Эйвон. В моем СПО такое тоже есть. Прикольно наблюдать реакцию их при встрече...!
С Ольгой заключила ПАРИ - за 40 дней - набор 40 новичков в 1 уровень, затем ВСЕ 40 проходят ШАГ1,2,3 - и я ей дарю ноутбук.
Наталии предложила - та до понедельника решила подождать с ответом.
Так что есть тема, в которой я буду описывать ход развития моей новой ножки (Директорской).
Продолжение следует!...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Приглашение "конкурентов" в Ори

15 Мар 2008 01:02

Александр, по обьявлению. Знала куда идет и зачем. ТОлько к сожалению планы пока не как у Акула.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Приглашение "конкурентов" в Ори

15 Мар 2008 11:28

Акула писал(а):
Если честно - с опаской отношусь...

А чего опасаться-то?! Ох, классная у меня есть история о бывшем координаторе Эйвон, которая сейчас Золотой Директор в ОРИ!!!
Жила-была координатор Эйвон. Зарабатывала себе свои % от ОП в случае успешного выполнения плана, была почти довольна. Пока не пришли в ее дом давние знакомые, которых она не видела 3 года. За это время они родили 4-го (!) ребенка, купили себе супер-пупер навороченную машину, поменяли дом на новое жилье с евроремонтом. Стали Бриллиантовыми. А она... Как была координатором, так и осталась. Поговорили. Рассказали каждый свое. Уходя, Бриллианты "НЕЧАЯННО" оставили на столе распечатку.... Всю ночь она не спала, потому что увидела в графе вознаграждения цифры напротив графы ОП..... Взвесила все "за" и "против". И получилось, что при самом плохом раскладе при ее ОП, который она делала в Эйвон, ее доход составлял бы 365 тысяч в месяц!!!!!! А она в лучшем имеет 18-25........ Потом ей в Эйвон предложили поехать поднимать регион, она было хотела посоветоваться с мужем, дескать, у меня больные родители, могу ли я подумать.... Ей ответили, что ей была оказана высокая честь - уехать в никуда и сделать из ничего что-то. А если муж и семья мешают этому процессу, то нафиг такую семью... Она выбрала ОРИ. Она за год стала Золотой, а они - Дважды Бриллиантовыми.... Уж очень она обиделась на Эйвон... До такой степени, что не поленилась сесть все и просто тупо просчитать!!!! Теперь эту историю рассказывает всем на всю страну ОРИ со всех высоких сцен, где только бывает, ей аплодируют стоя.... Можно прям брать ее и возить с собой.....

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Приглашение "конкурентов" в Ори

16 Мар 2008 16:22

Елена, действительно, не чего опасаться мне.
При их товарообороте в Эйвон - они бы в Ори получали значительно больше и уже были бы драгоценными.
Наталия сегодня звонила, заказ на 100 бб, решили пока не отправлять, до среды до 150 подкопить(али больше).

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Приглашение "конкурентов" в Ори

16 Мар 2008 16:50

Елена,
Цитата:
Ей ответили, что ей была оказана высокая честь - уехать в никуда и сделать из ничего что-то. А если муж и семья мешают этому процессу, то нафиг такую семью...
ой ну прям вот так и сказали ну к чему этот фарс? ну выбрала она ори ну и флаг ей в руки молодец, значить у вас ей будет лучше, только вот передай ей что раз ушла то вот так обсырать и выставлять в дурном виде компанию где ты работала просто не этично. :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[8]: Приглашение "конкурентов" в Ори

16 Мар 2008 16:54

Petrovna.ua писал(а):
вот так обсырать и выставлять в дурном виде компанию

А где именно, уважаемая Petrovna.ua, Вы углядели "обсырание компании"? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Приглашение "конкурентов" в Ори

16 Мар 2008 17:33

я уже многих переманила из эйвона. они долго упирались, но когда всё-таки попробывали наши крема и декоративку- то и сами стали пользоваться, и внимание клиентов обращают на ори. всё-таки у нас продукция качественней. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Приглашение "конкурентов" в Ори

16 Мар 2008 17:44

У меня в группе некоторые работают из эйвон, но их результаты .... остается желать лучшего.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Приглашение "конкурентов" в Ори

16 Мар 2008 18:29

Oksana Sobakina, цитата которую приводила выше, я более чем уверена придумала девушка так как ну не верю я что ей такое сказали. Короче мне пофиг лучше сюда вопще заходить не буду, а то создаеться впечатление что по вашим словам все бегут от эйвона в ори, смех да и только, видать только ко мне бегут и фыркают консультанты ори. ладно проехали, каждому свое, продолжайте свою милую дискусию на тему "как ко мне пришла координатор эйвона работать" :Дразливый:
Старший Менеджер

Re[12]: Приглашение "конкурентов" в Ори

16 Мар 2008 18:33

Petrovna.ua, а я думаю, что это просто рекламный ход. Врядли она всё придумала.. У нас тоже так некоторые Лидеры работают - ставят Консультантов в такие рамки, что они бегут от Ори куда глаза глядят.. Но от этого страдают сами Лидеры, а фирма тут не причём.
Petrovna.ua писал(а):
то создаеться впечатление что по вашим словам все бегут от эйвона в ори

Лично я ни разу о таком не писала, т.к. у меня в команде нет бывших эйвоновцев..

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Приглашение "конкурентов" в Ори

16 Мар 2008 18:45

Petrovna.ua, разницу между консультант и хотя бы менеджер ощущаете? Потребители частично и продавцы могут прибежать, а остальным у вас делать нечего.
Хорошему продавцу у нас только карты в руки и 50%прибыль на бк, и 30ти на все товары, и объемная скидка, и бонус бизнес-класса 10%, а он от 200 до нескольких тысяч у людей получается
Гость

Re[14]: Приглашение "конкурентов" в Ори

16 Мар 2008 20:32

Petrovna.ua, давайте посмотрим что получится!
Я здесь буду краткую историю свой группы писать, что получается, что не получается. Так сказать то, что в реале происходит.
И время рассудит... Насколько успешны они были в Эйвон, и насколько успешны станут в Ори

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм