независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качественное рекрутирование

New
Повтор первого сообщения

Качественное рекрутирование

15 Мар 2008 02:43

Грядет новая акция по рекрутированию! В России уже с понедельника, :Подмигивающий: а Украина еще недельку в запасе имеет. :Дразливый:
Сегодня получила окончательный рейтинг по акции "Гламур" :Потрясенный: .Цифры шокируют не столько количеством, сколько качеством рекрутирования.На форуме множество отдельных темок и о сопровождении, и об обучении, и об мотивировании и т.д.Много дельных советов и идей. :Румянец:
Предлагаю все это объединить и осмыслить вместе.Быстро растущее количество новичков-не менее важный компонент развития бизнеса :Да: Но ...
Итак, КАЧЕСТВО рекрутирования.....
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #180961 от 08 Май 2009 16:51, skylux, 6 отзывов
Сообщение #67287 от 16 Мар 2008 03:08, Arik, 6 отзывов
Сообщение #67272 от 16 Мар 2008 01:20, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #68840 от 24 Мар 2008 14:13, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #82379 от 18 Май 2008 03:22, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #180456 от 06 Май 2009 21:31, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #98314 от 31 Июл 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #68743 от 23 Мар 2008 23:19, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #68666 от 23 Мар 2008 15:10, Nena, 2 отзыва
Сообщение #67070 от 15 Мар 2008 11:06, Елена, 2 отзыва

Re[105]: Качественное рекрутирование

10 Апр 2009 22:53

Где то прочитала или слышала , что если толпа народа , то каждый 20-й человек лидер. Посмотрела на свою группу.и точно. Каждый 20-й лидер.Посмотрела группы девочек.Точно все совподает.Только с этими лидерами работать надо.Увмдеть их цели .Запланировать. Вот и получается колличество перерастает в качество.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[106]: Качественное рекрутирование

18 Апр 2009 17:15

Очень хочу создать свою большую и сильную группу но не наю с чего начать. . . :Грустный:
Гость

Re[107]: Качественное рекрутирование

18 Апр 2009 18:57

А у меня из 150 активных - 3 лидера :Плачущий: . Может я такой директор :Цензура: вый
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[108]: Качественное рекрутирование

18 Апр 2009 19:26

Nastia Mejevich писал(а):
Очень хочу создать свою большую и сильную группу но не наю с чего начать

Ну попробуйте начать кого-то регистрировать :Голливудская улыбка:
А так ответ - вот он:

солнышко писал(а):
колличество перерастает в качество.

У каждого конечно своя статистика, но в целом достаточно верно! У меня группа небольшая - 15 человек, но 3 явных лидера уже определились.
Дальше видно будет.....
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Качественное рекрутирование

18 Апр 2009 20:26

Ст.менеджер, работайте плотно с этими 3мя лидерами- результат будет на порядок выше и другие подтянутся.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[110]: Качественное рекрутирование

18 Апр 2009 20:27

Есть Лидеры которые уже имеют свой % .. А есть Лидеры которым что то мешает ( но видно что лидер ) Вроде и начинает работать , но перестает (какие то семейные обстоятельства )Просто к ним нужен немного другой подход.Они отличаются от продавцов и от тех людей которые берут косметику для себя.То ли мы под них неможем подстроиться , то ли они не совподают с нашим ритмом работы ( мы ведь движемся вперед и у нас есть другие лидеры совподающие с нашим ритмом ) А лидеры, которые ждут своего часа или нашего внимания у всех есть .Посмотрите. Кто бы мог еще у вас строить группу.? Вот они и ждут нашего часа. ,чтобы перерасти в качество .У меня например такие в группе есть .И у моих девочек тоже.Вот и получается, что количество превращается в качество если мы сами с ними будим немного по другому работать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Качественное рекрутирование

18 Апр 2009 21:22

Само по себе странное сочетание слов в названии темы...Вот бы назвали качественное спонсирование! Рекрутирование - поиск,(мягко скажем вербовка), а вот уж кого и зачем - спонсирование.
Гость

Re[112]: Качественное рекрутирование

19 Апр 2009 11:33

А_лёнка писал(а):
Само по себе странное сочетание слов в названии темы...

:Помираю со смеху: и я о том же.
Рекрутирование может быть только КОЛИЧЕСТВЕННОЕ :Класс!: ...авот
А_лёнка писал(а):
бы назвали качественное спонсирование!
это уже другое дело :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[113]: Качественное рекрутирование

19 Апр 2009 13:06

Скажите пожалуйста, где можно найти тренинги личностного роста в oriflame или видео с тренингами мастер классами и всё такое прочее!! Может дадите ссылки! Извените если не в ту тему написала, просто незнаю где писать!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Качественное рекрутирование

19 Апр 2009 14:39

Свяжитесь с центром Валентина Ковалёва - там все есть. Они вышлют Вам свой прайс. Мы с ними давно работаем. У них много книг, дисков, кассет по всем темам - бери, не хочу. Даже тренеров можно к себе приглашать. Вобщем, пишите, звоните, узнавайте!!!!В Ори ничего такого нет, у них другое направление. Удачи!
Гость

Re[115]: Качественное рекрутирование

19 Апр 2009 15:15

геннадий, а Вы, конкретно, какими методами рекрутируете? я понимаю, что всеми, но может есть какие-то приоритетные: листовки? список знакомых? .....??????
Но ООООООООООООоочень потрясающие у Вас результаты!!!!! :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[116]: Качественное рекрутирование

19 Апр 2009 18:16

А работать-то никто не хочет!

Веснянка, а что ты сама хочешь, чего хочешь добиться сама? Дело в том, что это твой бизнес, а не тех, "кто работать не хочет". Это они не хотят, а если у тебя есть цели , то ты сама найдешь с кем тебе работать. А руки у тебя опускаются, потому что у тебя, я смотрю 12%, это переходный возраст - ты уже и лидер и денег мало получаешь. Срочно ищи людей, созвучных тебе и ты увидишь и почувствуешь наслаждение работы в команде. Удачи тебе!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[117]: Качественное рекрутирование

21 Апр 2009 13:36

Ольга К писал(а):
Удачи тебе!!!

Спасибо большое!!!
Я в этом "переходном возрасте" о деньгах вообще не думаю... мне бы людей... точнее Лидеров, т.к. людей много, а в бизнес никто не верит. Вот ищу ищу, а толку :Грустный:
Гость

Re[118]: Качественное рекрутирование

21 Апр 2009 17:58

как не крути а бизнес у нас отношений и как мне кажется :Смущенный: не последнюю роль занимают отношения между спонсором и новичками, тока по поводу темы могу сказать только то, что никогда не знаешь что из человека получится, он-то и сам этого не знает. :Помираю со смеху: Поэтому как можно жалеть: доработали-недоработали...??? :Без малейшего понятия:
главное инфу выложить и не рассчитывать на "чвных лидеров". я вот так застряла, все под них подстраивалась чтоб им помочь, а теперь сказала: "Ребята, вы сами на себя не можете рассчитывать, а мне-то как? :Потрясенный: Хотите работать - я только за, но ждать вас я не буду, некогда мне, время не остановишь" вот так

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[119]: Качественное рекрутирование

21 Апр 2009 18:17

Нет, нельзя под них подстраиваться! Нужно им показать, что Вы тот человек, который заинтересован в их успехе, но дибо делать вместе,дибо я умываю руки! Следующий.

Рекламные объявления:
Гость

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм