независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качественное рекрутирование

New
Повтор первого сообщения

Качественное рекрутирование

15 Мар 2008 02:43

Грядет новая акция по рекрутированию! В России уже с понедельника, :Подмигивающий: а Украина еще недельку в запасе имеет. :Дразливый:
Сегодня получила окончательный рейтинг по акции "Гламур" :Потрясенный: .Цифры шокируют не столько количеством, сколько качеством рекрутирования.На форуме множество отдельных темок и о сопровождении, и об обучении, и об мотивировании и т.д.Много дельных советов и идей. :Румянец:
Предлагаю все это объединить и осмыслить вместе.Быстро растущее количество новичков-не менее важный компонент развития бизнеса :Да: Но ...
Итак, КАЧЕСТВО рекрутирования.....
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #180961 от 08 Май 2009 16:51, skylux, 6 отзывов
Сообщение #67287 от 16 Мар 2008 03:08, Arik, 6 отзывов
Сообщение #67272 от 16 Мар 2008 01:20, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #68840 от 24 Мар 2008 14:13, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #82379 от 18 Май 2008 03:22, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #180456 от 06 Май 2009 21:31, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #98314 от 31 Июл 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #68743 от 23 Мар 2008 23:19, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #68666 от 23 Мар 2008 15:10, Nena, 2 отзыва
Сообщение #67070 от 15 Мар 2008 11:06, Елена, 2 отзыва

Re[15]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 00:37

Кошечка писал(а):
Что значит "готов" по Вашему?.

Готов - это значит сам осознает, что ему Орифлейм нужен, а главное зачем! Хочет ли просто "помыться подешевле" или мечты свои реализовать. А "готовить" помоему Вы пытаетесь - выдумываете всякие супер-пупер методы как бы его "поквалифицированнее" зарекрутировать, соправодить, спланировать за него и тому подобное. Растите инвалидов! Которые сам ничего не могут без добреньких спонсоров!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений

Re[16]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 00:44

Рыжик, ну что вы так пессимистично? Ну есть, есть! такие люди, которым просто необходим волшебный тычок в спину, чтобы они смогли дальше шагать. И вовсе не нужно постоянно тыкать или тянуть за уши, достаточно одного раза, но качественного. Тут люди делятся методами воплощения таких тычков, и это правильно.
Гость

Re[17]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 00:45

Рыжик, смотрю пару "инвалидов" не помешает и Вам вырастить :Помираю со смеху: Тогда запоете по-другому.
:Дразливый:
Рыжик, Напоминаю, тема не о том , чтоб обсуждать "готовить "консультанта и в каком виде(запекать, варить или прожарить :Помираю со смеху: ) или не готовить.Если Вас этот аспект так волнует -создавайте свою теику или пишите, пожалуйста, по существу.
Вопрос задан..
Шаг 1.. :Улыбка: :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[18]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 00:49

Кошечка писал(а):
Рыжик, смотрю пару "инвалидов" не помешает и Вам вырастить Тогда запоете по-другому.

А мне директорские группы без директоров не нужны! Инвалиды тем более :Помираю со смеху: А у вас все такие директора, что ли?

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 00:50

Рыжик, расскажите лучше, как вы докатились до жизни такой, что сделали 6%, одна ли, аль помог кто?
Гость

Re[20]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 00:50

Рыжик писал(а):
А мне директорские группы без директоров не нужны! Инвалиды тем более А у вас все такие директора, что ли?

А мне все нужны!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 00:54

Н. писал(а):
Рыжик, расскажите лучше, как вы докатились до жизни такой, что сделали 6%, одна ли, аль помог кто?

А откуда такой вопрос? А если б у меня был статус, ну например, Золотого или Сапфирового директора, вы бы как мои слова воспринимали? Более весомо?
elvira писал(а):
А мне все нужны!

а мне все не нужны. Директором тогда можно и бабушку собюственную или сестру, ктороая не работает сдлать, а смысл? Маркетинг-план предполагает оделение - не только формальное. Какой смысл на себе тащить нипример 5 директорских групп. это как-никак несколько тысяч человек..

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[22]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 00:57

Рыжик, совершенно не согласна с тобой!
Очень мне понравилось высказывание Арика по поводу разного мышления - Есть мышление лидерское, есть дистрибьюторское. Они отличаются.
У тебя, Рыжик, явно преобладает мышление дистрибьютерское.

Никто, я думаю, не будет отрицать, что есть люди более успешные и менее успешные.
Человека, который хорошо отвечает на возражения и делает большой объём продаж, в большинстве случаев нельзя называть успешным, так как он просто хорошо выучил различные методы работы.
Я лично считаю, что, на самом деле, человеческий ум проявляется в ситуациях похожих на игру в шахматы. Ситуации в шахматах практически не повторяются после 15-го хода и никаких известных рецептов, мол, если позиция такая, ходи так (делай как все люди), применить не удастся.
Жизнь, по сравнению с шахматной партией, сложнее на много порядков и уж тут известные рецепты не действуют совершенно точно.
Итак, успех — это умение находить решения в уникальных ситуациях. Если речь идет о том, что вы извлекаете решение из памяти, то это не работа ума. Согласны? Здесь девочки и мальчики пытаются привнести в свою работу элементы творчества и выдумки - поэтому они и на вершине!

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 00:57

Рыжик, если бы я ждала, когда у меня в структуре появятся люди, которые сразу
Рыжик писал(а):
сам осознает, что ему Орифлейм нужен, а главное зачем

я сидела бы сейчас на 3-6%, скорее всего. :Класс!:
Моих двух директоров уговаривали :Восклицание: подписаться не один день!
Директор в глубине вообще когда-то швырнула стоимость регистрации своему спонсору, лишь бы от неё отстали :Помираю со смеху:
Я благодарна своему спонсору за мужество и терпение( :Цветы: ), потому что регистрировалась только себе дешевле, потому как ну совершенно никаких способностей не было :Пока: , особенно на фоне спонсора :Класс!: :Помираю со смеху:
Я знаю, кем бы я сейчас работала и сколько получала, если бы спонсор долго и настойчиво
Рыжик писал(а):
выдумываете всякие супер-пупер методы как бы его "поквалифицированнее" зарекрутировать, соправодить, спланировать за него и тому подобное
.
У меня в структуре я не припомню ни одного человека, который пришел- :Добро пожаловать: здрасьте, сразу "готов" к Ори.
поэтому и выдумываем, и мотивируем, и обучаем. Всегда это делали и дальше делать будем. :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[24]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 00:58

Рыжик, функция этого форума делиться информацией.
Просто потрындеть, плиз, в др. темах. Здесь или по теме, как работать, или никак. Вопрос был в теме квалифицированное рекрутирование, значит подразумевается, что или Вы с нами можете поделиться, как начали сами 450бб делать или как мотивируете своих консультантов на подвиги
Гость

Re[25]: Качественное рекрутирование

Рыжик писал(а):
Директором тогда можно и бабушку собюственную или сестру, ктороая не работает сдлать, а смысл? Маркетинг-план предполагает оделение - не только формальное. Какой смысл на себе тащить нипример 5 директорских групп. это как-никак несколько тысяч человек..

А кто мешает? Хоть бабушку, хоть ребенка, хоть мужа. И что значит: тащить на себе? Хотя за такие бонусы( с 5-то групп), можно и на себе.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Качественное рекрутирование

Уважаемые! Давайте дальше по теме или перемещаемся в тему отведенную специально для флуда.
Дальше устно не предупреждаю.
Гость

Re[27]: Качественное рекрутирование

Рыжик, Предлагаю Вам все таки создать СВОЮ темку и обсуждать там Ваши будущие директорские группы.
А то опять хаос получается вроде и посты есть , а по теме :Нет: :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[28]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 01:02

Oksana Sobakina писал(а):
У тебя, Рыжик, явно преобладает мышление дистрибьютерское.

А Вы на основе 3-4 сообщений, уже смогли сделать такие весомые выводы?
Мария07 писал(а):
Рыжик, если бы я ждала, когда у меня в структуре появятся люди, которые сразу

Я не говорю, что надо ждать. искать надо, конечно, кто бы спорил)))

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[29]: Качественное рекрутирование

16 Мар 2008 01:06

Рыжик писал(а):
А Вы на основе 3-4 сообщений, уже смогли сделать такие весомые выводы?

Выводы я такие сделала, глядя на Ваши достижения в ОРи за 6 лет. :Пардон: и
Рыжик писал(а):
на основе 3-4 сообщений

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм