независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качественное рекрутирование

New
Повтор первого сообщения

Качественное рекрутирование

15 Мар 2008 02:43

Грядет новая акция по рекрутированию! В России уже с понедельника, :Подмигивающий: а Украина еще недельку в запасе имеет. :Дразливый:
Сегодня получила окончательный рейтинг по акции "Гламур" :Потрясенный: .Цифры шокируют не столько количеством, сколько качеством рекрутирования.На форуме множество отдельных темок и о сопровождении, и об обучении, и об мотивировании и т.д.Много дельных советов и идей. :Румянец:
Предлагаю все это объединить и осмыслить вместе.Быстро растущее количество новичков-не менее важный компонент развития бизнеса :Да: Но ...
Итак, КАЧЕСТВО рекрутирования.....
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #180961 от 08 Май 2009 16:51, skylux, 6 отзывов
Сообщение #67287 от 16 Мар 2008 03:08, Arik, 6 отзывов
Сообщение #67272 от 16 Мар 2008 01:20, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #68840 от 24 Мар 2008 14:13, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #82379 от 18 Май 2008 03:22, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #180456 от 06 Май 2009 21:31, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #98314 от 31 Июл 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #68743 от 23 Мар 2008 23:19, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #68666 от 23 Мар 2008 15:10, Nena, 2 отзыва
Сообщение #67070 от 15 Мар 2008 11:06, Елена, 2 отзыва

Re[165]: Качественное рекрутирование

10 Июл 2012 22:06

Olivia :Улыбка: Rina S., раз два три....как слышите приём...???запрос сделала на 10 дисков...+ вопрос задала....на каком языке вы вещаете ?..или с какой планеты.......дайте свои позывные.........хотя,раз это Тележников..то мне на следующий поезд.... в этом что то направление не моё :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[166]: Качественное рекрутирование

10 Июл 2012 22:34

Дисков, всего есть 9 штук)К сожалению 10 не получится((
Если я правильно поняла, о чем вы просите.
Кто там вещает?
Дмитрий Петросян и Игорь Свинцов - социологи,
Дистрибьюторы МЛМ-компаний: Александр Тележников, Виктория Менченя, Василий Панцелей (бизнес-тренер по коммуникации), Анна Мордвинова, Сергей Филиппов, Марина Чурина, Ирина Шеремет (автор книг и фильма о БАДах), Дмитрий Подорожный, Денис и Виктория Чернядьевы, Алла Северина, Татьяна Хомяк, Роман Маркин и Людмила Малая.
О чем?
Результаты соц.опроса, сравнение бизнеса, что такое сетевой маркетинг, возможности и интервью спикеров.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[167]: Качественное рекрутирование

10 Июл 2012 22:40

skylux,
у меня к вам вопрос... вы даёте домашнее задание написать 200 желаний, договариваетесь о встрече и потом выбираете в офисе во время встречи одно, которое можно исполнить в течении следующего каталога и работаете с этим человеком на его мечту... я правильно вас поняла...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[168]: Качественное рекрутирование

10 Июл 2012 22:50

Лияда писал(а):
skylux,
у меня к вам вопрос... вы даёте домашнее задание написать 200 желаний, договариваетесь о встрече и потом выбираете в офисе во время встречи одно, которое можно исполнить в течении следующего каталога и работаете с этим человеком на его мечту... я правильно вас поняла...

Совершенно верно. Выбираем одно реальное желание, расчитываем, что нужно сделать для его осуществления, какими способами, составляем план действий и действуем.
Например, хочет человек новый мобильник за 600 грн. Выбираем способ заработка - продажи или продажи + рекрутинг.
Чтобы заработать только на продажах, надо продать на 3000 грн. Делим на 20 дней - продать на 150 грн каждый день. Реально? Реально!
Или надо выйти на 9% + продать на 1600 грн. То есть 30 регистраций по 30 бб или 3 реги в день, что элементарно за 1 час работы. И заказ на 80 грн каждый день.
Составляем план и график, отчет ежедневный вечером или утром.
Главное во всём этом, чтобы человеку и дальше чего-то хотелось. И чтобы качества такие были - упорство и терпение, дисциплина и трудолюбие. Пока с этим напряженка :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[169]: Качественное рекрутирование

23 Авг 2012 19:21

Составляем план и график, отчет ежедневный вечером или утром.
Главное во всём этом, чтобы человеку и дальше чего-то хотелось. И чтобы качества такие были - упорство и терпение, дисциплина и трудолюбие. Пока с этим напряженка :Пардон:[/quote]

Да уж.. с качествами точно напряженно. Скажите, какие методы рекрутирования сейчас более действенные?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм