независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вдвоем на одном номере

New
Повтор первого сообщения

Вдвоем на одном номере

15 Мар 2008 12:15

Какова специфика работы вдвоем на одном номере? Каковы преимущства и недостатки? Удобно ли это вообще? Кто может стать "напарниками" -- только супруги или и другие родственники (мама с дочкой, например). И только ли родственники? Можно ли объединить два консультатских номера в один и работать вдвоем? Труден ли "развод"?
Почему это может быть выгодно или наоборот, невыгодно (при начальных скромных показателях)?
Какие подводные камни могут поджидать тех, кто работает вдвоем на одном номере?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #704630 от 15 Фев 2013 12:36, Лучистая, 1 отзыв
Сообщение #704611 от 15 Фев 2013 12:00, Софья Малиновская, 1 отзыв
Сообщение #704554 от 15 Фев 2013 10:17, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #520244 от 02 Июн 2011 10:18, Пани, 1 отзыв
Сообщение #67289 от 16 Мар 2008 08:21, Albina, 1 отзыв
Сообщение #67167 от 15 Мар 2008 19:53, Albina, 1 отзыв
Сообщение #67093 от 15 Мар 2008 12:47, Елена, 1 отзыв

Re[45]: Вдвоем на одном номере

10 Ноя 2009 00:40

Факел писал(а):
NATALЁK, А что - вопрос реальный или для общего развития?

Реально интересующий :Подмигивающий:
И для развития тоже. В среду буду в СЦ, спрошу у КАМа.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Вдвоем на одном номере

10 Ноя 2009 04:25

NATALЁK писал(а):
Подскажите пожалуйста (и простите если не в тему), если регестрируют брак двое, у которых по структуре, но в разных ветках. А они естественно хотят объедениться. На один номер. Как в этом случае все происходит?

у нас в Южном реальная ситуация: поженились двое директоров из параллельных веток: условия объединения КАМ предложил такие: один ( на выбор ) терминируется,и подписывается ко второму как новичок ( или присоединяется на семейный номер)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[47]: Вдвоем на одном номере

10 Ноя 2009 07:35

NATALЁK писал(а):
Неужели никто не знает? Может у кого-то было что-то подобное? Или слышали о таком?

слышал о таком. Муж Ольги Пивенштейн (его Антон зовут, фамилию не помню) ранее был золотым директором совсем в другой структуре. Когда они поженились, то он свой номер переписал на свою маму, а сам теперь зарегин под Пивенштейн.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Вдвоем на одном номере

13 Ноя 2009 08:54

NATALЁK писал(а):
В среду буду в СЦ, спрошу у КАМа.

Ну и как? Что сказал КАМ по данному вопросу?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Вдвоем на одном номере

13 Ноя 2009 09:26

Nika писал(а):
Ну и как? Что сказал КАМ по данному вопросу?

Ничего :Пардон: я спросить забыла :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Вдвоем на одном номере

13 Ноя 2009 12:17

[quote="Елена";p="67123"][quote="Oriflanka"]Елена, получается, что пока до уровня директора человек не дошел, ему и родственников лучше не дергать и не строить под них?
???
Гость

Re[51]: Вдвоем на одном номере

08 Янв 2011 18:33

Хотелось бы узнать как поступить. Я сейчас зарегистрирована в компании по паспорту мужа, но хотелось бы работать под своим именем. Мне лучше зарегистрироваться под мужа номер,пройти стартовую программу и перейти на его номер, а его со временем термировать или становиться сразу двоём на один номер. Возможно ли такое? Большое спасибо за ответы.

ссылки в сообщении удалены модератором Татьяна, в следущий раз будет штраф, а возможно и БАН.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лёля 1 писал(а):
Хотелось бы узнать как поступить. Я сейчас зарегистрирована в компании по паспорту мужа, но хотелось бы работать под своим именем. Мне лучше зарегистрироваться под мужа номер,пройти стартовую программу и перейти на его номер, а его со временем термировать или становиться сразу двоём на один номер. Возможно ли такое? Большое спасибо за ответы.

Работай на его номере ближе к Директору впишешься в его номер и будете вместе работать я думаю к тому времени он поймет что в ори есть деньги :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[53]: Вдвоем на одном номере

12 Янв 2011 22:20

Максим Юшин, второе предупреждение и оно же последнее за сообщение только из цитаты. В следущий раз будет штраф.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[54]: Вдвоем на одном номере

01 Июн 2011 19:17

Подскажите, думаем с женой объединить свои номера, я зарегистрирован под женой и еще на мой номер оформлен СПО...как поступить? Что посоветуете?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Вдвоем на одном номере

01 Июн 2011 22:25

VIT_new, а зачем тогда обьединять? Выйдет сначала жена на ур. Директора, потом Вы, построите еще 1 ветку - жена будет Золотым быстрее. И у Вас свой счет будет и стаж и т.д., у нее - свой.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[56]: Вдвоем на одном номере

02 Июн 2011 08:20

Единственное почему я хочу объединить номер с мужем хотя он уже является 21% так это то, что загранпоездки оплачивают обеим супругам вот теперь думаю стоит ли из-за этого объединяться или игра не стоит свеч может мужа на золото вывести. а ради того что можно с собой брать спутника то ведь вряд ли спутник захочет за свой счет ехать на конференции, или я не права?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Вдвоем на одном номере

02 Июн 2011 10:18

Наргиз, Я где-то уже узнавала. На один номер - одна путевка выдается, даже если на нем оба супруга.

Но есть скидка на участие спутника. В зависимости от кол-ва групп:

Для квалификации на Золотую конференцию необходимо минимум 25 21%-х групп (суммарное количество 21%-х групп первого уровня за все 17 каталогов квалификационного периода)

Каждая группа, начиная с 26-й, дает право 4%-ной скидки на участие вашего спутника.

А на Банкет Директоров дают каждому Директору приглашение на 2 лица.

Смотрите подробности на оф. сайте в разделе Мероприятия и события.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Вдвоем на одном номере

02 Июн 2011 11:37

Наргиз писал(а):
Единственное почему я хочу объединить номер с мужем хотя он уже является 21% так это то, что загранпоездки оплачивают обеим супругам вот теперь думаю стоит ли из-за этого объединяться или игра не стоит свеч может мужа на золото вывести. а ради того что можно с собой брать спутника то ведь вряд ли спутник захочет за свой счет ехать на конференции, или я не права?

У нас спокойно спутники едут за свой счет, если хотят попасть на золотую конференцию. Наши цветные диры объявляют акции на поездку для менеджеров. Кто первый выйдет на 21% и закроет дира, тот поедет как спутник с оплатой по минимуму. Если никто не выполнил, то путёвку предлагают просто выкупить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Вдвоем на одном номере

02 Июн 2011 13:01

skylux писал(а):
У нас спокойно спутники едут за свой счет, если хотят попасть на золотую конференцию. Наши цветные диры объявляют акции на поездку для менеджеров. Кто первый выйдет на 21% и закроет дира, тот поедет как спутник с оплатой по минимуму. Если никто не выполнил, то путёвку предлагают просто выкупить.

вот тоже хотелось бы поучаствовать в такой акции,но у нас путевка сразу продается и не по минимуму :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм