независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[164]: толковые советы по рекрутированию

08 Май 2007 21:48

Андрей,
Хочу такую книгу!!!

OriZona.info,
Выход маленький. Мешьше 1000 листовок - лучше вообще не раздавать. Тупо дать в руки - все равно, что выкинуть. Надо хоть одну фразу сказать типа "Приходите к нам на рпаздник". И такую лыбу натянуть, как будто ты в Ори каждый дени нахаляву ананасы ешь. А если он прийдет - ты и с ним поделишься!!! :Улыбка: Но, это я отвлекся.

Были случаи когда из 50 листовок пришло 9 человек (но какая девушка раздавала - я бы только ради нее пришел!!!) А был случай - 1000 листовок и 0 результат. Но по листовкам и директорами становятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241829 от 11 Ноя 2009 13:36, sweet-lana, 14 отзывов
Сообщение #82730 от 20 Май 2008 02:25, Nena, 8 отзывов
Сообщение #242006 от 11 Ноя 2009 23:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #120032 от 31 Окт 2008 10:49, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #70696 от 02 Апр 2008 11:41, Arik, 5 отзывов
Сообщение #82369 от 17 Май 2008 23:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #122043 от 07 Ноя 2008 21:37, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #110673 от 25 Сен 2008 20:42, Александр, 3 отзыва
Сообщение #82570 от 19 Май 2008 13:08, Елена, 3 отзыва
Сообщение #188816 от 30 Май 2009 10:24, Факел, 2 отзыва

Re[165]: толковые советы по рекрутированию

19 Май 2008 10:13

Nena писал(а):
Ясна, от меня никогда не бегут и не отпрыгивают.. Это наверное от раздающего зависит. От выражения лица. Попробуйте его изменить и понаблюдайте. У меня почему то все берут..

у такой девушки и я бы взял все что она предложит!!! эта улыбка обезаруживает

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

в субботу был день города. раздол с сыном 600 листовок. пришло 40 СМС :Грустный: :Без малейшего понятия: сегодня делаем обзвон и приглашаем на завтра

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[166]: толковые советы по рекрутированию

19 Май 2008 12:58

знаете, я тут подумала... а ведь если бы мне так позвонили - я бы и сама не пошла бы :Помираю со смеху:
Гость

Re[167]: толковые советы по рекрутированию

19 Май 2008 13:06

Milagros, значит думай, на что бы пошла ты
Гость

Re[168]: толковые советы по рекрутированию

19 Май 2008 13:08

Milagros писал(а):
знаете, я тут подумала... а ведь если бы мне так позвонили - я бы и сама не пошла бы

Начнем с того, что я сама никогда не позвонила бы ни по одному объявлению на столбе (и никогда не звонила в жизни!!!), а ведь звонят, приходят и становятся Директорами..., никогда бы не приняла участия ни в одной смс-викторине (а принимает-то ого сколько народу!!!), никогда бы никуда не пошла за халявными подарками, а ведь идут!!!! просто столбовую дорогу к офисам протаптывают...... Это как в той истории: ты сама клубнику, наверное, любишь, да? А когда идешь на рыбалку, на крючок червяка насаживаешь, потому что рыба как раз клубнику не очень..... Главное, это работает!!!! Неважно, как, неважно, почему, важен результат. Если это объявление (эта смс-ка, эта презентация, это....) поможет изменить жизнь хоть одному человеку, значит, мой труд не пропал даром....

В Oriflame:
Директор

Re[169]: толковые советы по рекрутированию

19 Май 2008 23:45

elvira писал(а):
Формы лежат заполненные до льготки

Я правильно поняла, вы уже под льготную регистрируете? Потому и результаты другие. Мы еще недельку подождем.
А что вы успеваете сказать за 3-5 мин.? И как приглашаете? Люди в очередь стоят или "придите в 15.43"?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[170]: толковые советы по рекрутированию

20 Май 2008 00:52

Что за листовки "отправь смс"? Причем тут смс? Как эти листовки работают?Мне непрнятно :Смущенный:
Гость

Re[171]: толковые советы по рекрутированию

20 Май 2008 02:25

я своим девочкам распечатала текст обзвона на листочек и выдаю. НО!!
сначала сама звоню при них.
потом обсуждаем на что сделать акценты.
потом звонит новичок при мне.
а потом.. понеслась душа в рай!!

вот текст:
УЛЫБНИТЕСЬ! ( у меня так и написано :Голливудская улыбка: )
Добрый день! (дождаться ответа!!! потому что человеку вы закладываете подсознательно мысль, что тот день когда вы позвонили был действительно был добрый и он давая вам ответ - её фиксирует подсознательно).
Меня зовут.. я (консультант, директор).. компании Орифлэйм!
Мне нужна...(называете имя по анкете, ждёте подтверждения, что это именно тот человек).
Вы знаете.... (называете имя и фамилию рекомендовавшего) она вам хочет сделать подарок от компании Орифлэйм! Компания Орифлэйм отмечает(отмечала) своё 40-летие и проводит акцию "Подари подарок другу" ("Сезон подарков"). Акция проводится с целью: чтобы каждый житель России (нашего города, Украины.. и т.п.) смог попробовать продукцию Орифлэйм.
Подарок вы можете получить в офисе Орифлэйм. Запишите, пожалуйста, адрес: (ждёте пока возьмёт листок и ручку ОБЯЗАТЕЛЬНО! пока не зашуршит в телефоне дальше не говорить.!). Давайте уточним время:сегодня свободно время .. 12:00 12:30, 14:00 завтра в.. (называете свободные окна для встречи. В это время у вас лежит планировщик с расписанным временем на сегодня и завтра. Предлагать время нужно самой на выбор.). Вам когда удобнее?(выбор без выбора, условия диктуете вы, а выбор делает человек) Запишите пожалуйста время: сегодня... мая в ..часов.. минут.. Для получения подарка захватите с собой паспорт.
Если у вас что то измениться я прошу вас меня предупредить заранее. Запишите мой телефон:.... Меня зовут ....(Ждёте, когда запишет)
Повторяете снова :время,адрес.
Всего хорошего! Ждём вас!

кладёте трубку.

При таком обзвоне:
1. не страшно - текст перед глазами(сначала новичок трабанит, потом начинает понимать о чём говорит, а потом обащется свободно)
2. гость всё записал и ничего не перепутает.
3. Если он не смог прийти - большинство перезванивает и у вас есть время выйти на улицу и зазвать человека с улицы ( у нас девчонки так делают.. типа там акция проводится.. )Один зазывает - другой проводит.
4. Если гость пришёл но не в назначенное время вы сможете выяснить, кто ему всё таки звонил, так как у гостя осталось имя и телефон.
5. если гость не пришёл и не перезвонил - ему больше время не назначаем и не перезваниваем. Уважайте себя!

я этот текст уже третий раз переделываю. Вот сегодня написала третий вариант. Завтра распечатаю и девчонкам отдам.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[172]: толковые советы по рекрутированию

20 Май 2008 07:27

Любушка писал(а):
Что за листовки "отправь смс"? Причем тут смс? Как эти листовки работают?Мне непрнятно

Любушка, а для чего тогда вся эта тема? Читать надо с начала, и только потом задавать подобные вопросы :Улыбка:

не знаю, хорошо это или я чего-то сама не понимаю, но у нас есть консультанты, которые раздают одни листовки, потом увидели другой текст и начинают те раздавать, потом- третие. Или это правильно? А то я может зря раздаю с одним текстом? Может надо как они?
Старший Золотой Директор

Re[173]: толковые советы по рекрутированию

20 Май 2008 07:35

Ясна писал(а):
Любушка писал(а):
Что за листовки "отправь смс"? Причем тут смс? Как эти листовки работают?Мне непрнятно

Любушка, а для чего тогда вся эта тема? Читать надо с начала, и только потом задавать подобные вопросы :Улыбка:

не знаю, хорошо это или я чего-то сама не понимаю, но у нас есть консультанты, которые раздают одни листовки, потом увидели другой текст и начинают те раздавать, потом- третие. Или это правильно? А то я может зря раздаю с одним текстом? Может надо как они?

Если у вас есть результат с одним текстом, так и делайте. У меня не было результата от раздачи листовок с моим текстом, попробовала текст с отправкой СМС - пришли СМС, люди придут на встречу. Поэтому буду и дальше пробовать такой текст.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: толковые советы по рекрутированию

20 Май 2008 15:55

Nena, большое спасибо за толковые и подробные советы! Я тоже составляла текст обзвона и записывала на листок! Твой очень хорошо отработан, уже распечатала для себя и своих людей. Спасибо, что не забывешь с нами делится своими наработками подробно и конкретно все описываешь! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[175]: толковые советы по рекрутированию

20 Май 2008 22:35

Текст перед глазами действительно ОЧЕНЬ удобно, даже если его уже во сне наизусть скажешь :Злорадствующий: - если и огорошат каким вопросом, точно ни о чем не забудешь! я еще, правда, добавляю просьбу приходить строго к назначенному времени :Смущенный: , а то бывало приходили раньше и другая встреча комкалась.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[176]: толковые советы по рекрутированию

23 Май 2008 17:53

Незнаю в какую тему писать вопрос , извиняйте меня :Смущенный:

Скажите-таки мне про систему ПРО ? Кто шо слыхал ?
А то я ничё незнаю :Без малейшего понятия:
Гость

Re[177]: толковые советы по рекрутированию

23 Май 2008 17:55

Женюля писал(а):
Скажите-таки мне про систему ПРО ? Кто шо слыхал ?

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1382

Re[178]: толковые советы по рекрутированию

23 Май 2008 23:47

Женюля писал(а):
Скажите-таки мне про систему ПРО ?

514015 код - брошюра ПРО. В российском прайсе. Закажи, почитай. Вообще ее придумал Рэнди Гейдж. Украина после его визита и семинара внедрила, получила потрясающие результаты после долгого периода застоя (+200% прирост), все сообщество ОРИ от полученных результатов испытало ШОК, срочно собрали всех Лидеров, внедрили опыт, написали 2 книги - 1 для России (КНИГА ЛИДЕРА), другую - для Украины (Я УСПЕШНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ). Провели серию обучающих семинаров, подготовили и выпустили в свободный доступ тренинг-фолдеры "ВОЗМОЖНОСТИ ОРИФЛЭЙМ". Все. Кто хочет стабильного роста и результата, тот применяет, получает все, что хочет. УСПЕХОВ!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[179]: толковые советы по рекрутированию

24 Май 2008 12:42

мне кажется система ПРО имеет отношение к рекрутированию, поэтому можно в этой теме про нее писать. Если несогласны - давайте новую тему по этой системе откроем. Кто работает по системе ПРО, поделитесь опытом и результатами. Я знаю, что в Барнауле стали применять эту систему и стали быстро расти

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм