независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[194]: толковые советы по рекрутированию

08 Май 2007 21:48

Андрей,
Хочу такую книгу!!!

OriZona.info,
Выход маленький. Мешьше 1000 листовок - лучше вообще не раздавать. Тупо дать в руки - все равно, что выкинуть. Надо хоть одну фразу сказать типа "Приходите к нам на рпаздник". И такую лыбу натянуть, как будто ты в Ори каждый дени нахаляву ананасы ешь. А если он прийдет - ты и с ним поделишься!!! :Улыбка: Но, это я отвлекся.

Были случаи когда из 50 листовок пришло 9 человек (но какая девушка раздавала - я бы только ради нее пришел!!!) А был случай - 1000 листовок и 0 результат. Но по листовкам и директорами становятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241829 от 11 Ноя 2009 13:36, sweet-lana, 14 отзывов
Сообщение #82730 от 20 Май 2008 02:25, Nena, 8 отзывов
Сообщение #242006 от 11 Ноя 2009 23:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #120032 от 31 Окт 2008 10:49, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #70696 от 02 Апр 2008 11:41, Arik, 5 отзывов
Сообщение #82369 от 17 Май 2008 23:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #122043 от 07 Ноя 2008 21:37, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #110673 от 25 Сен 2008 20:42, Александр, 3 отзыва
Сообщение #82570 от 19 Май 2008 13:08, Елена, 3 отзыва
Сообщение #188816 от 30 Май 2009 10:24, Факел, 2 отзыва

Re[195]: толковые советы по рекрутированию

05 Сен 2008 00:59

Всем привет, коллеги!
Не могу пока создать отдельную тему- так, что напишу в эту.
Сегодня в очередной раз "ходил пообщаться с народом" на тему Ори :Улыбка:. Вот опробовал новую фишку, которая больше подойдет для мужчин ИМХО :Улыбка: (А то нас и так мало :Плачущий:
Как из "Нет" сделать "Конфет" :Голливудская улыбка:
Итак, подхожу к девушкам: "А вы пользуетесь продукцией компании Орифлэйм?"
- Нет.
:Потрясенный: (тут главное неподдельное удивление :Голливудская улыбка: ) А почему же тогда Вы так хорошо выглядите? :Помираю со смеху:
- Так где вы говорите Ваш офис то находится? :Голливудская улыбка:
- А телефончик у вас есть?
Скажу сразу- метод возможно подойдет не для всех и не со всеми, но у меня работал с молодежью женского пола :Смущенный: 100% :Дразливый:
Так что мужики дерзайте! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[196]: толковые советы по рекрутированию

05 Сен 2008 09:21

Dmitry, а мы, прекрасный пол, по мужикам пойдем. :Голливудская улыбка: Был у меня один на встрече недавно, "хвостом крутил, глазки строил" мне, говорит, всегда меньший возраст дают" Ему 39, а дают, якобы 30 :Помираю со смеху: . Я ему говорю, вот на 39 вы и выглядите, потому что за кожей не ухаживаете, он даже после бритья ничем не пользуется, в общем парень ушел в шоке :Потрясенный: , но собирается 10 сент. регистрироваться. Так что с мужчинами наверное, надо методом наоборот!
Гость

Re[197]: толковые советы по рекрутированию

24 Сен 2008 02:16

Здравствуйте! Зарегистрировалась 9 сент. Хочу построить свой бизнес. Моя проблема - боюсь показаться навязчивой. Завтра проводим МК ( с помощью директора) с первыми приглашёнными мною людьми. Мне почему - то казалось, что на МК быстрее клюнут. Но у вас здесь столько полезных советов! СПАСИБО !
Гость

Re[198]: толковые советы по рекрутированию

25 Сен 2008 20:10

тоже хотела спросить совета. Скажите кто начинал холодные контакты с вопроса " как проехать туда -то?" Так вот хотела спросить. Много обэтом читаю, но не пойму что дальше, как с этого вопроса переходить куда мне надо? Помогите!!! :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[199]: толковые советы по рекрутированию

25 Сен 2008 20:42

окси писал(а):
тоже хотела спросить совета. Скажите кто начинал холодные контакты с вопроса " как проехать туда -то?" Так вот хотела спросить. Много обэтом читаю, но не пойму что дальше, как с этого вопроса переходить куда мне надо? Помогите!!!
окси, я люблю этот метод :Класс!: после моего вопроса
окси писал(а):
как проехать туда -то?
человек мне начинает подробно обьяснять кратчайший путь(у нас же страна советов :Голливудская улыбка: люди обожают давать советы)и после того как он(она) закончит объяснение,я говорю:"Спасибо вам огромное! Кстати,вот вам моя визитка у нас по этому адресу(который он(она) мне объясняла) открылся новый офис Ори(он уже 8 лет новый :Помираю со смеху: ) и сегодня там проводится выдача призов(розыгрыш корзины,бесплатный МК,набор сотрудников и т.д) :Класс!: подходите во столько то,я вас буду ждать :Улыбка: Меня зовут Александр,а вас?вот на визитке мой номер телефона,если вдруг заблудитесь :Голливудская улыбка: давайте я на всякий случай запишу ваш,если вдруг я заблужусь :Помираю со смеху: "Самое главное в таком методе-ваш настрой и ИСКРЕННЯЯ УЛЫБКА :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[200]: толковые советы по рекрутированию

29 Сен 2008 18:12

Добрый день! У Вас на форуме такая теплая дружеская обстановка, что даже уходить не хочется. Несмотря на то, что я консультант другой компании, хотелось бы спросить у Вас совета как у профессионалов: каким образом можно рекрутировать и искать клиентов с помощью сети е выходя из дома по семейным причинам - сижу с маленьким ребенком по болезни, а оставлять не с кем, а выходить нам пока нельзя, а работать хочется Может поделитесь своими секретиками :Смущенный:
Гость

Re[201]: толковые советы по рекрутированию

29 Сен 2008 19:15

M@lish, в "Беременной теме" много написано как работают мамочки с маленькими детьми, найдите эту тему, почитайте, много полезного.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[202]: толковые советы по рекрутированию

28 Окт 2008 13:04

Олюнчик писал(а):
Оля. писал(а):
из 100 человек приглашенных таким методом приходит 2-3 человека, иногда больше иногда вобще никого,

Офигеть! Из 100 2-3 :Потрясенный:
Я точную статистику не веду, ну 50% точно приходит! А то и больше.
Вы их, что в жесткие рамки загоняете?

У нас такая же статистика: 500 листовок с смс, приходит 10-15 смс, в офис доходит дай бог 5 человек, мы предлагаем написать не менее 5 телефонов ППД, в итоге из всех оставленных телефонов согласилось придти 10 человек, и не пришел НИКТО! За 2 недели работы ушло много подарков, денег на обзвон, а регистраций всего две :Потрясенный:

За 2 летних месяца роздали более 10000 листовок (фирменных и не очень)- результат нулевой. Как работать?
Гость

Re[203]: толковые советы по рекрутированию

28 Окт 2008 13:58

Михаил, я когда первый раз прочла про смс-листовки, у нас в городе никто не работал таким методом, это было что-то новенькое и люди регились пачками, статистика была просто супер - 100 листовок - 10 регистраций!!! Потом эти листовки начали раздавать ВСЕ и статистика ухудшилась: 100 листовок - 5 регистраций. И ВСЕ сказали: ай, это не работает уже! и перестали раздавать листовки. А я сказала: Вот и здорово! Мне больше "достанется"! Очень дельный совет дал Александр (если не ошибаюсь): первый день массовый выброс листовок - 3000-5000шт, а потом каждый день 300шт. Да, согласна, много денег уходит на звонки и подарки, но я воспринимаю это, как инвестиции в свой бизнес! Мне этот метод работы нравится!
Но с новыми БП я работаю разными методами, что бы дать им возможность выбрать самый комфортный для них - это и соц опрос, и тестирование, и МК, и ППД. Вот. :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[204]: толковые советы по рекрутированию

28 Окт 2008 14:10

sweet-lana а из какого вы города?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[205]: толковые советы по рекрутированию

28 Окт 2008 22:34

Мару писал(а):
sweet-lana а из какого вы города?

мне кажется со Львовской обл :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[206]: толковые советы по рекрутированию

28 Окт 2008 23:22

Sapfil писал(а):

OriZona.info,
Выход маленький. Мешьше 1000 листовок - лучше вообще не раздавать. Тупо дать в руки - все равно, что выкинуть. Надо хоть одну фразу сказать типа "Приходите к нам на рпаздник". И такую лыбу натянуть, как будто ты в Ори каждый дени нахаляву ананасы ешь. А если он прийдет - ты и с ним поделишься!!! :Улыбка:

Н-да?!!... :Потрясенный: а я этого не знала! Просто улыбаюсь... У нас, кстати, такие праздники - совсем не праздничные - мне самой страшно туда идти... Фальшь из ушей аж прет - противно!
Мой результат с листовок - 0.
Dmitry,
Цитата:
- Так где вы говорите Ваш офис то находится?
- А телефончик у вас есть?

Для того, чтобы переманить лидера из другой компании надо самому быть асом здесь, в Орифлэйм. Новичкам я бы не советовала этого делать - так можно и своих новичков растерять! У меня и самой никогда это не получалось - мы просто расходились в разные стороны, оставаясь каждый при своем мнении, ну, то есть без потерь :Голливудская улыбка:
А те, кто не работает в другой компании, врят ли будет работать и в нашей! - Такие даром не нужны. Знаю тех, кто подписывается во все, что предлагают, и... Ни рыба, ни мясо, одним словом.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[207]: толковые советы по рекрутированию

30 Окт 2008 08:42

А где это я про переманивание говорил? :Потрясенный: Да еще и лидеров?
Я больше по девушкам..... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[208]: толковые советы по рекрутированию

30 Окт 2008 11:45

Хочу воспользоваться рекомендацией из КНИГИ ЛИДЕРА. Там написано, что лучший результат раздачи листовок на мероприятие- за 2-3 часа до него. Сегодня у меня встреча "АРОМАТЫ" сейчас напечатаю листовки, обзвоню людей, кто может раздавать и проведем опыт. Посмотрим, что получится. Вечером отчитаюсь.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[209]: толковые советы по рекрутированию

30 Окт 2008 20:08

Eclat писал(а):
Вечером отчитаюсь.

..........и вечер пришёл :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм