независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[254]: толковые советы по рекрутированию

08 Май 2007 21:48

Андрей,
Хочу такую книгу!!!

OriZona.info,
Выход маленький. Мешьше 1000 листовок - лучше вообще не раздавать. Тупо дать в руки - все равно, что выкинуть. Надо хоть одну фразу сказать типа "Приходите к нам на рпаздник". И такую лыбу натянуть, как будто ты в Ори каждый дени нахаляву ананасы ешь. А если он прийдет - ты и с ним поделишься!!! :Улыбка: Но, это я отвлекся.

Были случаи когда из 50 листовок пришло 9 человек (но какая девушка раздавала - я бы только ради нее пришел!!!) А был случай - 1000 листовок и 0 результат. Но по листовкам и директорами становятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241829 от 11 Ноя 2009 13:36, sweet-lana, 14 отзывов
Сообщение #82730 от 20 Май 2008 02:25, Nena, 8 отзывов
Сообщение #242006 от 11 Ноя 2009 23:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #120032 от 31 Окт 2008 10:49, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #70696 от 02 Апр 2008 11:41, Arik, 5 отзывов
Сообщение #82369 от 17 Май 2008 23:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #122043 от 07 Ноя 2008 21:37, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #110673 от 25 Сен 2008 20:42, Александр, 3 отзыва
Сообщение #82570 от 19 Май 2008 13:08, Елена, 3 отзыва
Сообщение #188816 от 30 Май 2009 10:24, Факел, 2 отзыва

Re[255]: толковые советы по рекрутированию

09 Сен 2009 10:34

Майки-решите для себя нужно ли это Вам на самом деле :Улыбка: Начните с простого выходите на улицу раздавайте листовки - это полезно и для бизнеса и для здоровья (свежий воздух), также заполняйте несколько анкет в день, знакомтесь с людьми через время у вас появится огромное количество друзей в структуре, а у них ведь есть друзья? Удачи :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[256]: толковые советы по рекрутированию

09 Сен 2009 12:19

kiki-cici, Ну Листовки не всегда дают выхлоп это раз так что подышать свежим воздухом можно и с другой целью- общения с людьми :Голливудская улыбка: ,и потом что это значит нужно мне или нет- это не вопрос потому что ответ известен- нужно :Класс!: понимаете если принято решение что я не хочу на своих трёх(процентах)сидеть а хочу продвижения по карьерной леснице то ничего другого кроме как действовать не остаётся, а потом- потерять время в пустую- и не принять участие в этой льготной регистрации :Потрясенный: это уж увольте ,мне 4х каталогов прямых продаж хватило! :Улыбка: хочу наконец то зарабатывать деньги здесь в Орифлэйм
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[257]: толковые советы по рекрутированию

10 Сен 2009 08:50

С Вашим рвением только в "поля"(это у нас так анкетирование называется)! :Голливудская улыбка: А смс-ки имеют выход в зависимости от Вашего настроя, у меня они с самой регистрации работают-на них и структуру построила! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[258]: толковые советы по рекрутированию

13 Сен 2009 22:12

Раздавала листовки на улице,объявление подала в газету,расклеила листовки и результат-3 регистрации!!! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[259]: толковые советы по рекрутированию

13 Сен 2009 22:29

перепробывала разные методы.остановилась на СМС-викторине,в пятницу раздали только 130 штучек -32 ответа к 4 еще недозвонилась 12 чел.пришло 5 регистраций ,должны еще прийти (небыло такого результата из 1000 анкет,встреч наверно был мой день)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[260]: толковые советы по рекрутированию

17 Сен 2009 15:51

думаю,что листовки (пошлите смс и получите подарок) это нормально ,но у меня так пока
никто не зарегился.Уменя две девчёнки отказались регится только по причине оформления,когда сказала нужна копия паспорта .Что подскажете? О надежности и стабильности ОРи разговаривала.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[261]: толковые советы по рекрутированию

17 Сен 2009 19:51

Ласка, ничего не делать. других искать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[262]: толковые советы по рекрутированию

17 Сен 2009 21:57

Я так и сделала. сегодня привела свою подругу на мастер-класс. А она из тех,кому не так -то просто угодить .Она была моделью и попробовала продукцию на себе.без никаких вопросов зарегилась,и за копию не вспомнила и сразу заказ сделала Так вот .Нужно и необходимо приглашать всех на мк.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[263]: толковые советы по рекрутированию

17 Сен 2009 23:06

Ласка писал(а):
А она из тех,кому не так -то просто угодить

а и не надо угождать ни кому - наша задача пригласить чел-ка, помочь ему (если ему самому конечно интерестно) Кому не интерестно, или кто выпендриватся начинает, тех я лично выгоняю с презентации сразу.
Ласка писал(а):
Нужно и необходимо приглашать всех на мк

Вот это верно! И не только на мк. Ласка, вот хотябы половина списка знак. со спонсором пообщаются, будет здорово! :Смущенный:
Гость

Re[264]: толковые советы по рекрутированию

29 Сен 2009 07:59

Начала сейчас активно работать по акции ППД.Правда мы её представляем немного по другому - рекламная акция ( с целью знакомства с возможностями Орифлейм и продукцией). Оюзваниваю каждый день чел. по20. Соглашаются прийти примерно половина,а доходят единицы.Вчера,например,из 10 чел не пришёл никто. Я хочу узнать,а что вы делаете с теми,кто согласился,но не дошёл? Приглашаете повторно?Забываете про них? Или предлагаете что другое?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[265]: толковые советы по рекрутированию

29 Сен 2009 08:10

Танюша, думаю что надо позвонить еще раз тем кто не дошел, может у человека обстоятельства так сложились и он не смог прийти. Поговори, предложи другой день.И если снова согласится и не прийдет - оставь в покое. Такие люди будут всегда врать и не смогут сказать "нет".
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[266]: толковые советы по рекрутированию

29 Сен 2009 08:27

А если их обзвонить и предложить уже не подарок(от которого они посути отказались), а скидку на продукцию в текущем каталоге единовременную?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[267]: толковые советы по рекрутированию

29 Сен 2009 08:32

Попробуй, но если они от шары отказались, то покупать с о скидкой...?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[268]: толковые советы по рекрутированию

29 Сен 2009 08:34

Танюша писал(а):
А если их обзвонить и предложить уже не подарок(от которого они посути отказались), а скидку на продукцию в текущем каталоге единовременную?
Танюша, имхо кроме одноразовых клиентов со скидкой,вы ничего больше с этого подхода не поимеете :Подмигивающий: а тем,кто не пришёл,я перезваниваю один раз,ещё раз не пришёл-отсылаю смс :Подмигивающий: если и после смс не пришёл-адьёс :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Александр (29 Сен 2009 08:35), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[269]: толковые советы по рекрутированию

29 Сен 2009 08:35

Танюша, а зачем растить халявщиков? от подарка отказался, а ему ещё и скидку... потом такой чел работать вряд ли будет, скорее постоянное нытье "а у меня заказов нет, а вы ж обещали помочь со стартовой, ой а у меня человека одного для подарка по акции не хватает, помогите, чем сможите"... не надо так замасливать! скажите лучше, что у вас самих в тот день язык уже на плече был от кол-ва народу, хотящего зарегиться. предложите подарок, если подружку-соседку с собой приведут (чтоб потом опять языком 2 раза не чесать :Голливудская улыбка: ). не надо перед кандидатами ТАК выстеливаться, говорю по собственному опыту. Ищите тех, кто ищет!

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм