независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[284]: толковые советы по рекрутированию

08 Май 2007 21:48

Андрей,
Хочу такую книгу!!!

OriZona.info,
Выход маленький. Мешьше 1000 листовок - лучше вообще не раздавать. Тупо дать в руки - все равно, что выкинуть. Надо хоть одну фразу сказать типа "Приходите к нам на рпаздник". И такую лыбу натянуть, как будто ты в Ори каждый дени нахаляву ананасы ешь. А если он прийдет - ты и с ним поделишься!!! :Улыбка: Но, это я отвлекся.

Были случаи когда из 50 листовок пришло 9 человек (но какая девушка раздавала - я бы только ради нее пришел!!!) А был случай - 1000 листовок и 0 результат. Но по листовкам и директорами становятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241829 от 11 Ноя 2009 13:36, sweet-lana, 14 отзывов
Сообщение #82730 от 20 Май 2008 02:25, Nena, 8 отзывов
Сообщение #242006 от 11 Ноя 2009 23:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #120032 от 31 Окт 2008 10:49, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #70696 от 02 Апр 2008 11:41, Arik, 5 отзывов
Сообщение #82369 от 17 Май 2008 23:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #122043 от 07 Ноя 2008 21:37, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #110673 от 25 Сен 2008 20:42, Александр, 3 отзыва
Сообщение #82570 от 19 Май 2008 13:08, Елена, 3 отзыва
Сообщение #188816 от 30 Май 2009 10:24, Факел, 2 отзыва

Re[285]: толковые советы по рекрутированию

04 Окт 2009 14:44

а вы думаете я ее не читала, напрасно. вот что я могу вам сказать по этому поводу "теория без практики слепа, а практика без теории мертва".

Рекламные объявления:
Гость

Re[286]: толковые советы по рекрутированию

04 Окт 2009 16:36

Миледи, Я вот никак не пойму как ваши посты относятся к теме.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[287]: толковые советы по рекрутированию

04 Окт 2009 17:01

Факел, очень просто тема у нас толковые советы по рекрутированию правильно. дальше народ предлагает книжки почитать теории поднабраться, а я пояснила, что "практика без теории слепа, а теория без практики мертва" т.е. мне хотелось бы услышать советы, которые действительно актуальны на данный момент и работают на практике. А что вас так возмутило?
Гость

Re[288]: толковые советы по рекрутированию

11 Ноя 2009 13:36

МК Пушистые реснички с эффектом норки.
Одноименная тема закрыта, поэтому я ничего лучше не придумала как написать здесь :Смущенный:
У Александра я ничего не покупала! Просто прочитав всю тему, я кое-что придумала и решила обсудить с вами!
Значит так.
Зовем людей на интригу: Ты еще не знаешь?!
Я разработала листовки (на укр) приблизительно такого текста:
Не пропусти! Хит этого сезона
Пушистые реснички с эффектом норки
Ты должна это знать!
Отправь смс на номер и получи приглашение на МК.

Когда народ собрался, начинаем с МК Макияж глаз + туш Магия взгляда (20мин)
Потом вопрос: «Почему все девушки не равнодушны к норкам?»
Даже ресницы с эффектом норки! А ведь эффект норки возможен не только на ресницах!
Норка может быть такой… или такой… или даже такой…
(показываю рисунки норковых шуб. Сори, но я не знаю, как вставить в сообщение форума рисунок :Смущенный: )
Орифлейм предлагает возможность не только отлично выглядеть, но и зарабатывать деньги!
Хотите норковую шубу с новой коллекции 2011? Вот: (еще 20 мин)
1. (каталог) 500бб 6% 100грн+200грн(личный ОП – 30%доход)
2. 1000бб 9% 200грн + 200грн
3. 1500бб 9% 300грн + 200грн
4. 2000бб 12% 600грн +200грн

15. 7500 21% 4000грн + 200грн
Минус 7 мес по 200грн – един налог.
= 25 000 грн
Математика у вас может быть своя и слова другие, но… я надеюсь, что суть понятна.
Теперь жду ваших комментариев! :Румянец:
Я сейчас болею :Плачущий: , поэтому идея пока только в теории. Ни практики, ни статистики пока нет! :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[289]: толковые советы по рекрутированию

11 Ноя 2009 14:56

sweet-lana МОЛОДЕЦ !!! Хотелось бы еще почитать , как все прошло.( когда выздоровишь ) Поправляйся.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[290]: толковые советы по рекрутированию

11 Ноя 2009 15:29

sweet-lana, Умница, очень здорово придумала! Вот только
sweet-lana писал(а):
Минус 7 мес по 200грн – един налог.

откуда такая цифра? В Украине единый налог, который МЫ платим 70грн в месяц.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[291]: толковые советы по рекрутированию

11 Ноя 2009 15:42

Факел, :Потрясенный: у вас единый налог всего 70 грн! в донецкой области единый налог 200 грн!! в месяц!!!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[292]: толковые советы по рекрутированию

11 Ноя 2009 16:48

В Харькове единый налог до 200гр.есть конечно же и 70гр.
А разница в цене потому что зависит от деятельности и от района.
В 200гр. даже можно стоять и продавать по всей Украины в любом месте.А в 70 такой вид деятельности даже не входит!В областях или ПГТ будет дешевле!
Так что лудше платить 200 и не безпокоиться ни за что.У нас же зарплат все равно 17!!!А единых налогов 17.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[293]: толковые советы по рекрутированию

11 Ноя 2009 19:36

sweet-lana писал(а):
(показываю рисунки норковых шуб. Сори, но я не знаю, как вставить в сообщение форума рисунок )

Народ, кто умеет вставьте в тему пару рисунков норковых шуб :Улыбка: sweet-lana, Супер рецепт на рекрутирование!!!!!!Факел, кЫцЮнЯ, d_e_n_y_a, Может харе про налоги........как вам идея на рекрутинг? :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[294]: толковые советы по рекрутированию

11 Ноя 2009 23:01

Отличная идея!!! Спасибо, Sweet-lana!!! Обязательно в ближайшее время отработаем статистику!!! :Подмигивающий:
Гость

Re[295]: толковые советы по рекрутированию

11 Ноя 2009 23:30

sweet-lana писал(а):
МК Пушистые реснички с эффектом норки.
sweet-lana писал(а):
Теперь жду ваших комментариев!
sweet-lana, нет комментариев :Улыбка: потому что ты-просто супер!!!придумка с шубами-100 баллов,прямо в десятку :Класс!: осталось только делать :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[296]: толковые советы по рекрутированию

11 Ноя 2009 23:51

sweet-lana писал(а):
Когда народ собрался, начинаем с МК Макияж глаз + туш Магия взгляда (20мин)
Не очень удачное начало - народ начнёт разбегаться после первой части, т.к. любопытство удовлетворили. Про шубы очень понравилось - +6 в репу, обязательно использую!!!
sweet-lana писал(а):
Отправь смс на номер и получи приглашение на МК.
Зачем усложнять и деньги лишние тратить на звонки? Я это делаю проще: сразу спрашиваем:"....вам это интересно?" Если Да - даём приглашение на 2 лица с вопросом: "Вы придёте? Спрашиваем потому, что количество посадочных мест ограничено, очень много людей хотят посетить этот МК. Если хотите принять участие в розыгрыше подарка - берите с собой паспорт."
Начинаю МК с краткой презентации на 10-15 мин., потом по папке-фолдер по декоративной косметике рассказ о том, как сделать зрительно расницы гуще - подводки, портфолио тушей, о рейтинге туши ДГ, как правильно выбирать и наносить тушь, о кондиционере для ресниц. Затем на одной модели красим ресницы двойной тушью. Предлагаем гостям оформить договор с компанией на элитное потребление косметики. Разыгрываем 1 тушь и утешительные пакетики (непрозрачные цветные пакетики за 50 коп., а в них по каталогу Вэлнэс и по 2 пробничка т/в + помада или крем и листовка для новичков с часами работы офиса и телефонами, листовка с шагами СП). Для тех, кто сразу не регистрируется, предлагаем заказать понравившиеся продукты с доп. 10% скидкой.
Всем присутствовавшим такой формат понравился. Всё "сладенькое" в конце, интрига раскрывается не сразу :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[297]: толковые советы по рекрутированию

12 Ноя 2009 12:31

Всем спасибо за хорошие оценки :Румянец:
Пума, отдельное спасибо за дельные советы.

"Я это делаю проще: сразу спрашиваем:"....вам это интересно?" Если Да - даём приглашение на 2 лица с вопросом: "Вы придёте? Спрашиваем потому, что количество посадочных мест ограничено, очень много людей хотят посетить этот МК. Если хотите принять участие в розыгрыше подарка - берите с собой паспорт." "

Вы это говорите на улице? То есть, это анкетирование с одним вопросом? Тоже вариант! :Одобряю:
Но, если раздавать листовки, то я считаю,
что текст: «Отправь смс и получи приглашение на МК»
лучше чем: «Приглашение на МК 1.12.09 в 14.00»
Думаю, что вы со мной согласитесь.
Потому, что в первом варианте: раздал – получил смс – пригласил – ждешь
А во втором: раздал – ждешь. :Пардон:

Еще спасибо за подсказки в проведение МК:

"рассказ о том, как сделать зрительно расницы гуще - подводки, портфолио тушей, о рейтинге туши ДГ, как правильно выбирать и наносить тушь, о кондиционере для ресниц. Затем на одной модели красим ресницы двойной тушью."

и за идею с розыгрышем туши (действительно, народ любит подарки!)

Но, я считаю, что последовательность должна быть именно такой: 1.МК – 2.ВВО,
И интрига, я так думаю, как раз и остается на конец!
потому что, я считаю интригой - неожиданный «эффект норки»
и «сладенькое» - это норковая шуба!
А у вас получается, что ВВО – это что-то неинтересное, что нужно прослушать перед интересным МК и подарками! (я так поняла) :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[298]: толковые советы по рекрутированию

12 Ноя 2009 22:31

sweet-lana писал(а):
А у вас получается, что ВВО – это что-то неинтересное, что нужно прослушать перед интересным МК и подарками! (я так поняла)

sweet-lana, это не я так считаю - многие люди не готовы сразу воспринять бизнес и наши супер-предложения, МК им понятней, они на него повелись :Пардон: , это во-первых, а во-вторых, в начале встречи люди ещё не устали, и способны лучше воспринимать более важную информацию. Но это я как медик говорю, и моё мнение, конечно же, субъективно. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[299]: толковые советы по рекрутированию

16 Ноя 2009 22:29

Пума писал(а):
sweet-lana писал(а):
А у вас получается, что ВВО – это что-то неинтересное, что нужно прослушать перед интересным МК и подарками! (я так поняла)

sweet-lana, это не я так считаю - многие люди не готовы сразу воспринять бизнес и наши супер-предложения, МК им понятней, они на него повелись :Пардон: , это во-первых, а во-вторых, в начале встречи люди ещё не устали, и способны лучше воспринимать более важную информацию. Но это я как медик говорю, и моё мнение, конечно же, субъективно. :Голливудская улыбка:
интересные материалы)) http://www.mexaimoda.ru/ru/read/detail.php?BID=71&ID=677

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм