независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[299]: толковые советы по рекрутированию

08 Май 2007 21:48

Андрей,
Хочу такую книгу!!!

OriZona.info,
Выход маленький. Мешьше 1000 листовок - лучше вообще не раздавать. Тупо дать в руки - все равно, что выкинуть. Надо хоть одну фразу сказать типа "Приходите к нам на рпаздник". И такую лыбу натянуть, как будто ты в Ори каждый дени нахаляву ананасы ешь. А если он прийдет - ты и с ним поделишься!!! :Улыбка: Но, это я отвлекся.

Были случаи когда из 50 листовок пришло 9 человек (но какая девушка раздавала - я бы только ради нее пришел!!!) А был случай - 1000 листовок и 0 результат. Но по листовкам и директорами становятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241829 от 11 Ноя 2009 13:36, sweet-lana, 14 отзывов
Сообщение #82730 от 20 Май 2008 02:25, Nena, 8 отзывов
Сообщение #242006 от 11 Ноя 2009 23:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #120032 от 31 Окт 2008 10:49, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #70696 от 02 Апр 2008 11:41, Arik, 5 отзывов
Сообщение #82369 от 17 Май 2008 23:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #122043 от 07 Ноя 2008 21:37, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #110673 от 25 Сен 2008 20:42, Александр, 3 отзыва
Сообщение #82570 от 19 Май 2008 13:08, Елена, 3 отзыва
Сообщение #188816 от 30 Май 2009 10:24, Факел, 2 отзыва

Re[300]: толковые советы по рекрутированию

18 Ноя 2009 18:26

Ленчик писал(а):
Н. писал(а):
Тогда зачем возмущаться, что другие работают? и сам не ам? ..
Я же говорю, что в посёлке почти одни пенсионеры.Консультанты жалуются, что заказы собикать не у кого. В принципе у меня с этим пока проблем нет.Я считала, что на наш посёлок достаточно консультантов и я зарегистрировала всех, кого могла.. А сейчас задумалась, а может и не достаточно, если захочет человек работать, он найдёт клиентов себе. Согласна, я была ленива и довольствовалась тем, что есть.А сейчас как петух клюнул...Какой текст лучше написать, чтобы завлечь людей?Подарки, тестирование кожи...

Незнаю вот читаю форум и все только об одном как заманить, завлечь задурить всякими листовками подарками - а ВЫ поулицам не пробовапи ходить с флагом Орифлейм и песни распивать - вот наверное здорово :Голливудская улыбка: . А теперь серьёзно я просто пошёл в школу в учительсую и спросил вам рассказать про ОРИ они согласились 2 учитильницы зарег. Был также в налоговой сама начальница девушек собрала инд. и заметьте это холодный рынок а не рекомендации знакомых.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[301]: толковые советы по рекрутированию

18 Ноя 2009 19:02

сава писал(а):
А теперь серьёзно я просто пошёл в школу в учительсую и спросил вам рассказать про ОРИ они согласились 2 учитильницы зарег. Был также в налоговой сама начальница девушек собрала инд. и заметьте это холодный рынок а не рекомендации знакомых.

сава, а теперь вопрос-сколько консов вашей группы повторяют(дуплицируют) ваш метод?

В Орифлейм:
Директор

Re[302]: толковые советы по рекрутированию

22 Ноя 2009 00:33

Санека писал(а):
tanita писал(а):
главное не останавливаться

Это точно!!!
А еще, чтобы количество приглашенных было больше 10-15 в день, тогда 100% регистрации будут.
Ну а если хмурые приходят, мы их как-то незаметно заговариваем, что они потом уходить не хотят :Голливудская улыбка: У нас в офисе атмосфера очень уютная, все говорят :Дразливый:

Когда много народа.тоже плохо. мешают и себе и другим.человек пять нормально.так луче доходит.
Гость

Re[303]: толковые советы по рекрутированию

23 Ноя 2009 02:35

Ольга_ORI писал(а):
Пробовали раздавать листовки "отправь смс и получи подарок"...смс-ки были, но заметила, что возраст отправителей смс молодой 16-22 года. Кто работал по такому методу, подскажите какой средний возраст отправителей смс?

:Дразливый: Так и есть. на смс реагирует только молодёжь примерно такого, как Вы указали, возраста... мы сейчас перестали работать этим методом, т.к. участились случаи прихода халявщиков по нескольку раз... При том разговаривала с другими лидерами нашего города... так люди приходящие даже не стесняясь говорят, :Грустный: "что были уже и там и там, везде подарки взяли...." :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[304]: толковые советы по рекрутированию

26 Ноя 2009 23:27

подскажите пожалуйста, где я могу узнать информацию (или у кого) -- действителен ли мой номер до сих пор (я 3 года из-за семейных обстоятельств не занималась распространением..). и могу ли я сейчас прямо на сайте сделать заказ (а так же, как это сделать)
Гость

Re[305]: толковые советы по рекрутированию

26 Ноя 2009 23:32

Ирина75, номер не действителен. договор действует в течение года. вы можете заново зарегистрироваться и сделать тогда уж заказ. телефон спонсора остался? тогда звоните ему!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[306]: толковые советы по рекрутированию

26 Ноя 2009 23:47

Ирина75 писал(а):
и могу ли я сейчас прямо на сайте сделать заказ (а так же, как это сделать)

можете и зарегистрироваться, и заказ, но лучше этот пост перенести в тему "пару вопросов от новичка", а то оффтоп получается.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[307]: толковые советы по рекрутированию

13 Мар 2011 00:24

А после ноября 2009 никто не рекрутирует? Такая интересная тема затихла.. (((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[308]: толковые советы по рекрутированию

13 Мар 2011 00:26

Jmouse, кучу уже других тем открыли, вот и не пишут.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[309]: толковые советы по рекрутированию

18 Мар 2011 22:57

Да уж, действительно толковые советы в тему... :Возмущенный:
Может, по теме все же писать попробуем, неужели реально нечем поделиться??? :Не в себе:
Тогда гораздо лучше промолчать и не засорять тему, а то целую страницу читаешь воду - только время зря тратишь!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[310]: толковые советы по рекрутированию

23 Мар 2011 13:35

Я попробовала работать с нашими лотерейками (тему на форуме вычитала) Раздаяюлотерейки, приглашаю на розыгрыш, подарки всем дарю, как по ППД. Гарантированный подарок-дисконтная карта с инструкцией как активировать, как сделать заказ , как получить и где и с моим телефоном. А потом телефоны друзей - это впринципе тот же ППД, только на лотерею идут охотнее. А за колличество телефонов до 10 - мыло(красиво оформленное), больше- крем для рук.
Опыта и статистики мало пока . За неделю таким методом работала 2 дня по 1.5 часа, раздала 44 лотерейки. Итог-5 регистраций. Из них 3 с заказами-14ББ, 35,68ББ.
Думаю неплохо для начала. Метод еще обкатываю, кое-что хочу добавить.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[311]: толковые советы по рекрутированию

25 Мар 2011 20:46

Олишна писал(а):
У меня есть такя задумка: через "ОДНОКЛАССНИКИ" написать, живущим в нашем городе
"Приглашаем на презентацию продукции Сервисного Пункта Обслуживания ORIFLAME и принять участие в розыгрыше подарков.
Адрес ...
Число и время ..."
КАК вам? Пробовал уже кто-нибудь? Расскажите!

Я пробовал. На многих сайтах блокируют. Гораздо эффективнее сперва знакомиться.общаться. и постепенно подводить тему разговора к Орифлэйм.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[312]: толковые советы по рекрутированию

10 Авг 2011 23:06

Мария07 писал(а):
прошу совета, что-то не соображу, как быть. :Смущенный:
работаем сейчас по ППД, все окей.Одна из моих конс-тов написала список мне-чел.30-40 своих - не друзей, а просто знакомых.
По некоторым причинам просила не говорить этим людям, что это она их написала.
Сижу и думаю теперь- что им сказать-то :Не в себе:
троим сегодня позвонила уже, сказала. что "кто-то из ваших знакомых записал вас ....тра-та-та....", пригласила. Спрашивают- кто?
говорю- к сожалению, под рукой списков сейчас нет, потом могу посмотреть, при встрече... :Смущенный: :Сарказм: как-то легко они согласились :Скептицизм:
Сижу, :Класс!: :Класс!: , встречи назначила,потом до меня как дошло, что сегодня 1 апреля :Восклицание: :Потрясенный: - перезваниваю- и точно, почти все подумали, что розыгрыш :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

:Смущенный: уточню вопрос- что бы вы говорили таким при обзвоне :Вопрос:

Просто скажите, что был праздник и люди с улицы приходили и оставляли списки знакомых для получения подарка!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мария07 писал(а):
прошу совета, что-то не соображу, как быть. :Смущенный:
работаем сейчас по ППД, все окей.Одна из моих конс-тов написала список мне-чел.30-40 своих - не друзей, а просто знакомых.
По некоторым причинам просила не говорить этим людям, что это она их написала.
Сижу и думаю теперь- что им сказать-то :Не в себе:
троим сегодня позвонила уже, сказала. что "кто-то из ваших знакомых записал вас ....тра-та-та....", пригласила. Спрашивают- кто?
говорю- к сожалению, под рукой списков сейчас нет, потом могу посмотреть, при встрече... :Смущенный: :Сарказм: как-то легко они согласились :Скептицизм:
Сижу, :Класс!: :Класс!: , встречи назначила,потом до меня как дошло, что сегодня 1 апреля :Восклицание: :Потрясенный: - перезваниваю- и точно, почти все подумали, что розыгрыш :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

:Смущенный: уточню вопрос- что бы вы говорили таким при обзвоне :Вопрос:

Просто скажите, что был праздник и люди с улицы приходили и оставляли списки знакомых для получения подарка!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[313]: толковые советы по рекрутированию

10 Авг 2011 23:09

Platinum писал(а):
Олишна писал(а):
У меня есть такя задумка: через "ОДНОКЛАССНИКИ" написать, живущим в нашем городе
"Приглашаем на презентацию продукции Сервисного Пункта Обслуживания ORIFLAME и принять участие в розыгрыше подарков.
Адрес ...
Число и время ..."
КАК вам? Пробовал уже кто-нибудь? Расскажите!

Я пробовал. На многих сайтах блокируют. Гораздо эффективнее сперва знакомиться.общаться. и постепенно подводить тему разговора к Орифлэйм.

Согласна! спамят конкретно!!! А потом могут и заблокировать!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[314]: толковые советы по рекрутированию

14 Авг 2011 22:10

Вчера раздавала старые катологи с листовками об обмене на новый католог.С листовками ходила 2 раза.Утром раздала где то штук 100.Потом в офисе работала ппд.Вечером раздача катологов и листовок!На листовки люди реагируют нормально.Идешь с улыбкой на лице-люди сами руки за листовкой протягивают!Завтра посмотрю-будут ли звонки?А так иду на работу,в магазин по пути раздаю листовки!Если я не видела выкинутые листовки на асфальте -то есть смысл их раздавать!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм