независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[74]: толковые советы по рекрутированию

08 Май 2007 21:48

Андрей,
Хочу такую книгу!!!

OriZona.info,
Выход маленький. Мешьше 1000 листовок - лучше вообще не раздавать. Тупо дать в руки - все равно, что выкинуть. Надо хоть одну фразу сказать типа "Приходите к нам на рпаздник". И такую лыбу натянуть, как будто ты в Ори каждый дени нахаляву ананасы ешь. А если он прийдет - ты и с ним поделишься!!! :Улыбка: Но, это я отвлекся.

Были случаи когда из 50 листовок пришло 9 человек (но какая девушка раздавала - я бы только ради нее пришел!!!) А был случай - 1000 листовок и 0 результат. Но по листовкам и директорами становятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241829 от 11 Ноя 2009 13:36, sweet-lana, 14 отзывов
Сообщение #82730 от 20 Май 2008 02:25, Nena, 8 отзывов
Сообщение #242006 от 11 Ноя 2009 23:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #120032 от 31 Окт 2008 10:49, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #70696 от 02 Апр 2008 11:41, Arik, 5 отзывов
Сообщение #82369 от 17 Май 2008 23:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #122043 от 07 Ноя 2008 21:37, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #110673 от 25 Сен 2008 20:42, Александр, 3 отзыва
Сообщение #82570 от 19 Май 2008 13:08, Елена, 3 отзыва
Сообщение #188816 от 30 Май 2009 10:24, Факел, 2 отзыва

Re[75]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 07:15

Олишна писал(а):
Кстати, а кроме потенциальных клиентов подходит и наша доблестная милиция :Расстрелять: под предлогом , что устраивать подобного рода акции мы не имеем права.

Раньше мы ходили в этом же парке в своей одежде, ничем не выделяясь из толпы - никто не походил из милиции и администрации, а в этом году мы пошли в футболках зеленых Ори, в кепках и к моему менеджеру подошел директор парка и прогнал, а ко мне и подруге (она была в цивильной одежде) никто не подходил. А почему мы не можем анкетировать в парке? Что есть какие-то запреты? Мы же не толпой ходим и не кричим лозунги. Вот на выборах Президента, мы с мужем пошли голосовать в школу (муж там работал до пенсии) и взяли с собой анкеты. После голосования, встали в вестибюле школы между входными дверями и стали анкетировать людей, которые идут с выборов. Сначала хотели анкетирвоать на улице, но шел снег и мы встали между дверями (там большой стпклянный холл). Пока я анкетировала, к мужу пододил милиционер, а муж сказал, что мы же не на избирательном участке, и тот потом все равно отстал. А ко мне подлетал дядька и спрашивал, от кого я (я ответила, что от себя, я -ИП) и какие вопросы я задаю людям. Я ответила, что по косметике, политики мы не касаемся и спрашиваем людей, которые уже идут с выборов. Анкетирование на выборах мне понравилось: люди сами идут мимо тебя, никуда не торопятся, а главное - живут рядом с тобой. Кто не хотел давать телефон - я говорила, что это моя работа и мне не заплатят за не полностью заполненную анкету и обещала, что если человек не захочет общаться по телефону, я его беспокоить не буду. С этих анкет у меня три консультатнта, есть клиенты. Одна из этих новичков, думаю будет моим БП, т.к. хочет строить бизнес и уже делает для этого определенные действия.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 08:02

Да, кстати,Олишна затронула больную тему для нашего СПО.
Недавно был случай, когда милиция наших консультантов, стоящих на улице со столиком и продукцией, напугала законом о рекламе,протоколом, штрафами всякими и заставила уйти.:Возмущенный: Понятно, что хотели денег, но ответить они им ничего не смогли, так как закона этого не знали.
Вот вчера добросовестно проштудировала весь этот закон. И где там написано, что рекламировать (а не продавать :Восклицание: ) продукцию на улице запрещено? Может, кто знает?

З.Ы. Если не по теме, перенесите, pls, куда надо :Смущенный:
Гость

Re[77]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 17:18

LV, все эти книги у меня есть! В них одни и те же методы описаны! Конечно, периодически их все перечитываю и открываю для себя что-то новое или хорошо забытое старое! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[78]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 19:00

Олюнчик писал(а):
Люди смотрят, как мы, консультанты, то листовки раздаем, то каталоги, то соцопрос и т.п., и после этого не хотят на такую работу идти в Орифлэйм,

Олюнчик, Точно, я как-то свою подружку спросила :Без малейшего понятия: а почему ты не хочешь со мной в ори :Подмигивающий: ты же знаешь,какие это удивительные возможности,а она мне:-"Эт надо ж на улице листовки и т.д и т.п :Не в себе: "
А я запрос во вселенную" так мол и так, как?" И она как всегда,во всём своём великолепии и простоте, теперь всё просто как говорит Геннадий "зашибись" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

А вот мой спонсор как-то одного из своих КК спросил:"Если тебе придется целый год ни смотря на дождь,снег,ветер,солнце надо раздавать листовки,но через год ты будешь иметь :Не в себе: ого-го доход,ты будешь это делать"
-А она:"буду", и вот теперь Директор без пяти каталогов :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[79]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 21:06

Женюля, целый год и в дождь и снег на улице и всего лишь директор? ну, это совсем не ого-го доход.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 21:16

Oriflanka писал(а):
целый год и в дождь и снег на улице и всего лишь директор? ну, это совсем не ого-го доход.

Oriflanka, Ну год то есчо не прошел
Гость

Re[81]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 21:25

Женюля, а сколько времени прошло? через 5 каталогов уже пройдет?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 21:38

Oriflanka, Ну наверное да,хотя точно не скажу, эт спонсор знает,она же с ним договор подписывала,а вообще раньше она работала в торговле и получала 2500р. в месяц,а сейчас 30-ку имеет,для нее это очень даже ого-го :Потрясенный:
Гость

Re[83]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 21:41

Женюля, неужели есть еще люди, которые живут на 2500 в месяц?:Грустный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[84]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 21:42

Я не Женюля, но тоже хочу ответить. У нас сейчас тетька пришла в структуру, она учителем математики в школе работает. ЗА 2232 РУБЛЯ!!!! В МЕСЯЦ!!!! И таких полно!!!!! Так что...

В Орифлейм:
Директор

Re[85]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 21:43

Oriflanka, ЖИЛИ,да еще с двумя детьми
Гость

Re[86]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 21:54

люди, но ведь только за квартиру, даже самую маленькую, как минимум тысячу платить приходится! или они не включают свет? не готовят еду? не смотрят телевизор?

задумалась, а нужны ли в Ори люди, которые не умеют зарабатывать деньги и которые позволяют себе ничего не делать для того, чтобы жить лучше, пока их кто-то не находит и не тянет за уши в достаток?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 22:03

Oriflanka писал(а):
задумалась, а нужны ли в Ори люди, которые не умеют зарабатывать деньги и которые позволяют себе ничего не делать для того, чтобы жить лучше, пока их кто-то не находит и не тянет за уши в достаток?

Oriflanka,просто есть люди,которые ещё ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ,что можно жить ПО ДРУГОМУ :Дразливый: и наша задача научить их :Восклицание: и это возможно,только если они сами ХОТЯТ изменений в своей жизни :Класс!:
Гость

Re[88]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 22:34

спасибо за советы чтонибудь возьму на вооружение
Гость

Re[89]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 22:46

Женюля писал(а):
Oriflanka, ЖИЛИ,да еще с двумя детьми

:Потрясенный: Ужас...

Я с трудом представляю как она на 30000 с двумя детьми живёт :Без малейшего понятия:

Мы только за квартиру 4000 руб платим.

В регионах проще людей заинтересовать, в Москве 30000 это не деньги.

Рекламные объявления:
Гость

6/22 ««156722»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм