независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[89]: толковые советы по рекрутированию

08 Май 2007 21:48

Андрей,
Хочу такую книгу!!!

OriZona.info,
Выход маленький. Мешьше 1000 листовок - лучше вообще не раздавать. Тупо дать в руки - все равно, что выкинуть. Надо хоть одну фразу сказать типа "Приходите к нам на рпаздник". И такую лыбу натянуть, как будто ты в Ори каждый дени нахаляву ананасы ешь. А если он прийдет - ты и с ним поделишься!!! :Улыбка: Но, это я отвлекся.

Были случаи когда из 50 листовок пришло 9 человек (но какая девушка раздавала - я бы только ради нее пришел!!!) А был случай - 1000 листовок и 0 результат. Но по листовкам и директорами становятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241829 от 11 Ноя 2009 13:36, sweet-lana, 14 отзывов
Сообщение #82730 от 20 Май 2008 02:25, Nena, 8 отзывов
Сообщение #242006 от 11 Ноя 2009 23:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #120032 от 31 Окт 2008 10:49, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #70696 от 02 Апр 2008 11:41, Arik, 5 отзывов
Сообщение #82369 от 17 Май 2008 23:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #122043 от 07 Ноя 2008 21:37, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #110673 от 25 Сен 2008 20:42, Александр, 3 отзыва
Сообщение #82570 от 19 Май 2008 13:08, Елена, 3 отзыва
Сообщение #188816 от 30 Май 2009 10:24, Факел, 2 отзыва

Re[90]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 22:52

Плакса писал(а):
Я с трудом представляю как она на 30000 с двумя детьми живёт

Плакса,ну в Москве это может быть и не деньги :Без малейшего понятия: а в Волжском при среднестатистической зарплате 7000 рублей :Не в себе: её доход в Ори очень приличная сумма :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[91]: толковые советы по рекрутированию

12 Май 2008 23:00

москва, москва. москва это другая страна :Восклицание: и люди там другие :Восклицание:
а у нас, если найдут работу на 5000-7000 рублей так радуются что аж подпрыгивают и слушать не чего не желают.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[92]: толковые советы по рекрутированию

13 Май 2008 02:24

Александр писал(а):
Плакса писал(а):
Я с трудом представляю как она на 30000 с двумя детьми живёт

Плакса,ну в Москве это может быть и не деньги :Без малейшего понятия: а в Волжском при среднестатистической зарплате 7000 рублей :Не в себе: её доход в Ори очень приличная сумма :Дразливый:

Сразу скажу, я не хотела никого обидеть.
Имелось ввиду, что у нас (я живу то в Москве:) )трудно кого то заинтересовать такой зарплатой, точнее заинтересовать то можно, если такая зарплата будет сразу в конце месяца :Улыбка: Но мы то знаем, что чтобы получить эти 30000 руб за каталог поработать прилично нужно :Подмигивающий: :Улыбка:

Вот мой спонсор например...своё золото сделала на регионе :Улыбка:
В Москве у неё конечно тоже есть консультанты, но основа всё таки в регионах.

Конечно у нас уровень зар-ты существенно выше, но и уровень жизни у нас тоже не маленький.

Пример, у меня есть три приятельницы, девочки- 25 лет, они далеко не из обеспеченных семей, когда они учились в институтах(как раз после дефолта) семьи жили практически впроголодь. Ну ничего - выучились. Сейчас каждая из них работает в своей компании, зарплаты разные, самая маленькая 95000 руб. И это в 25 лет, без всякого блата и какой либо помощи.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Анатолий писал(а):
москва, москва. москва это другая страна :Восклицание: и люди там другие :Восклицание:
а у нас, если найдут работу на 5000-7000 рублей так радуются что аж подпрыгивают и слушать не чего не желают.

Люди везде разные :Подмигивающий: :Улыбка:
Гость

Re[93]: толковые советы по рекрутированию

13 Май 2008 06:51

Цитата:
Oriflanka,просто есть люди,которые ещё ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ,что можно жить ПО ДРУГОМУ :Дразливый: и наша задача научить их :Восклицание: и это возможно,только если они сами ХОТЯТ изменений в своей жизни :Класс!:

Как вы правы, если ЗАХОТЯТ!!! Я как-то предложила возможности ОРИ женщине, которую сокращали, у них в службе одни женщины, говорю: за три месяца (до увольнения по сокращению) найдешь среди них клиентов, а может и консультантов, начнешь зарабатывать. Она отвечает: я лучше буду на диване лежать и картошку с капустой кушать. А как-то в обед её встретила -покупает мороженое, спрашиваю - мороженого захотелось? Она отвечает: этой мой обед, мы же бедные (с гордостью говорит!!!). И зачем такой человек в ОРИ? Не зря же кажется Колтун сказа: кто-то должен быть нищим, тем более что это его выбор.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: толковые советы по рекрутированию

13 Май 2008 07:55

Oriflanka, в основном живут с огородов. Посему сейчас у них страда. Зарывают картошку в землю, потом грядки, потом закрутка, а весной, сейчас остается огромное количество заготовок, которые не сожраны )) НО новых сделать надо побольше!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

[quote="Плакса"]
Пример, у меня есть три приятельницы, девочки- 25 лет, они далеко не из обеспеченных семей, когда они учились в институтах(как раз после дефолта) семьи жили практически впроголодь. Ну ничего - выучились. Сейчас каждая из них работает в своей компании, зарплаты разные, самая маленькая 95000 руб. И это в 25 лет, без всякого блата и какой либо помощи. [/qu5te]

)) у меня таких нет, так что в 30 лет имеют 14000 р на госслужбе, с возможностью уйти в 17-00 чтоб забрать ребенка из сада, 800 уе при полувольном посещении, и 21-25тр в 34 года, как шефу в голову стрельнет.

Другое дело, что и у нас за 14000р, надо не на диване лежать.
Гость

Re[95]: толковые советы по рекрутированию

13 Май 2008 13:11

[quote="Н."]Oriflanka, в основном живут с огородов. Посему сейчас у них страда. Зарывают картошку в землю, потом грядки, потом закрутка, а весной, сейчас остается огромное количество заготовок, которые не сожраны )) НО новых сделать надо побольше!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Плакса писал(а):

Пример, у меня есть три приятельницы, девочки- 25 лет, они далеко не из обеспеченных семей, когда они учились в институтах(как раз после дефолта) семьи жили практически впроголодь. Ну ничего - выучились. Сейчас каждая из них работает в своей компании, зарплаты разные, самая маленькая 95000 руб. И это в 25 лет, без всякого блата и какой либо помощи. [/qu5te]

)) у меня таких нет, так что в 30 лет имеют 14000 р на госслужбе, с возможностью уйти в 17-00 чтоб забрать ребенка из сада, 800 уе при
полувольном посещении, и 21-25тр в 34 года, как шефу в голову стрельнет.

Другое дело, что и у нас за 14000р, надо не на диване лежать.

)) Я описала ситуацию на своём тёплом рынке :Улыбка:
Гость

Re[96]: толковые советы по рекрутированию

13 Май 2008 23:59

Работаю сейчас на рынке. Взяла на весенне-летний период в аренду "ракушку". Рекламный стол, тестирование продукции, заказы. Никто никаких вопросов не задает и прогоняет. Базарные в шоке - почему полки от продукции не ломятся, какие-то бумажки раздаешь и ничего у тебя не продается и т.д.
Зато, почти каждый день регистрация (бывает и не одна), заказы на продукцию и номера телефонов...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: толковые советы по рекрутированию

14 Май 2008 00:02

Svetlana писал(а):
Базарные в шоке - почему полки от продукции не ломятся, какие-то бумажки раздаешь и ничего у тебя не продается и т.д.

:Голливудская улыбка: непривыкли они к такой форме бизнеса :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[98]: толковые советы по рекрутированию

14 Май 2008 15:03

геннадий писал(а):
непривыкли они к такой форме бизнеса

а еще взять и подговорить своих что б приходили и в ножки кланялись и спасибо говорили. так базарные в очередь выстроятся на презентацию
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[99]: толковые советы по рекрутированию

14 Май 2008 15:26

Где-то читала что можна у компании взять в оренду корпоративный стол для тестрования и анкетирования.Может что напутала.Подсажите...
Старший Директор

Re[100]: толковые советы по рекрутированию

14 Май 2008 15:29

ivy, в Эстонии точно можно! Только мутарно очень - надо чуть ли не за месяц поставить фирму в известность, затем приехать забрать( а ехать до Таллинна почти 2 часа!), а затем на следующий день с утра вернуть! :Не в себе:
Справляемся своими силами или, если есть огромное желание, можно на фирме прикупить и стол, и зонтик.

В Орифлейм:
Директор

Re[101]: толковые советы по рекрутированию

14 Май 2008 15:39

Oksana Sobakina писал(а):
а затем на следующий день с утра вернуть

а на месяц не дадут?
Старший Директор

Re[102]: толковые советы по рекрутированию

14 Май 2008 15:46

ivy, за аренду же платить надо + расписать на официальном бланке что и где ты будешь делать, с какой целью, какой выхлоп... Вообщем, бюрократия! А потм, может, ещё кто захочет использовать стол и зонт для работы.. Так что вряд ли на месяц дадут..
Но это у нас. Ты узнай у ваших КАМов.

В Орифлейм:
Директор

Re[103]: толковые советы по рекрутированию

14 Май 2008 16:00

Oksana Sobakina, спасибо.
А он что один у вас?Может есть фото ?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Oksana Sobakina писал(а):
за аренду же платить надо + расписать на официальном бланке что и где ты будешь делать,

Я бы между лидерами оренду разбила.Только мне кажется что надо на
одном и том же месте постоять хотя б с недельку,чтобы народ привык как к родным,через 3 дня начнёт подходить,интересоватся..ато шугается :Помираю со смеху:
Старший Директор

Re[104]: толковые советы по рекрутированию

14 Май 2008 22:40

ivy писал(а):
Только мне кажется что надо на
одном и том же месте постоять хотя б с недельку

Ага, у нас 1 час стоит 100 рублей.... Недельку... Хоть месяц стой!!!! Если бобла хватит...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

7/22 ««167822»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм